Гость
Статьи
У мужчины каша в …

У мужчины каша в голове уважительная причина

У мужчины каша в голове уважительная причина или просто отмазка от отношений. Ваше мнение? Познакомилась с парнем,начали общаться, потом встречаться и вот жить вместе, планировали семью. Оба со сложными характерами и привычкой жить одни. У меня годовалый малыш. У него заканчивается рабочий договор и нужно решать остаётся ли он в нашем городе. В разгар отношений мы поругались до расставания, я очень задела его словами. Я извинилась, пояснила причину слов, но мужчина возвращаться не торопится. На вопрос нужна ли я ему - ответил нужна, но что это меняет. Говорит в голове каша - как устроится в этой жизни, в каком городе, как найти работу итд. Что жить вместе оказалось для него сложно,хотя уже был женат. Общаемся немного в соц. сетях - как дела, он скидывает картинки - в общем никаких разговоров о нас больше, кроме того что я ему нужна зацепится не за что. Он мне очень дорог, но не понимаю нужно ли ждать когда каша его голове уляжется или если бы любил каши не было? Я сама не сомневающийся человек- у меня таких раздумий не бывает. У него за плечами очень неудачный брак, который нанёс ему моральную травму.

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что вы цепляетесь то за этих мужиков?!

#2

Каши нет - есть желание расстаться с вами. А вы сами почему хотите его вернуть? Он без работы и без определенности в жизни, может, осядет за тыщу километров, вы потащите ребенка к мужику, с которым не женаты?

Гость
#3

Автор, он жил в Вашей квартире судя по всему? Ну просто использовал получается, наврал про планы быть с Вами в будущем. Ссора совпала со временем окончания его договора. У него в другом городе может даже семья есть, или дама ждущая его. И ваши отношения недолгими были получается, раз ребенку год. Где Вы познакомились?

🏝️💜
#4

Малыш не от него?

Гость
#5

Нужен вам этот неуверенный в том, что вы ему нужны? Если бы был уверен - плевал бы и на кашу, и на город. Считаю что вам нужно от него отдалиться. Отношения или окончательно сойдут на нет (даже переписка), или он поймет что вы ему дороги.
Но я, конечно поражаюсь... ребенку год. Когда успеваете мужиков находить? :))))

#6

Так ты *** а у него нет детей от прошлого брака???
Тогда вероятно ему быт семейный реально в тягость.

Я с одной дамой, поругавшейся с мужем, встречался. Но побыв у нее в гостях чуть чуть, осознал что жить вот так с ребенком бесящимся а там еще и животные- точно не мое. Но я в браке не был и вообще девственник.

А что ьы ему сказала такого??

Марина
#7

Сама не ожидала завести отношения после тяжелого разрыва с мужем. Познакомились в интернете. Договор заканчивается только через 5 месяцев.Он очень красивый мужчина, мог бы встречаться с более молодой свободной от ребенка итд. Ему есть где жить. Я не смогла открыться изза сама недавней травмы от неудачного брака, он не почувтвовал себя нужным любимым.Ссора была -я сказала что его не держу. Он услышал как - я тобой не дорожу мои слова, мне всё равно на тебя. Разочаровался во мне от этих слов.Дома тоже - первый месяц жили вместе- как то напряженно пошло всё,я считала как притирка сложных характеров. У окна не сижу не жду,я работаю, занимаюсь спортом танцами. Но плачу вечерами. Моё мнение принял решение со мной слишком тяжело морально - его страхи+мое поведение. Как из этого выйти достойно не знаю. Терять не хочу, но ползать на коленях не буду. В замешательстве.

Марина
#8
vlad0

Так ты *** а у него нет детей от прошлого брака??? Тогда вероятно ему быт семейный реально в тягость. Я с одной дамой, поругавшейся с мужем, встречался. Но побыв у нее в гостях чуть чуть, осознал что жить вот так с ребенком бесящимся а там еще и животные- точно не мое. Но я в браке не был и вообще девственник. А что ьы ему сказала такого??

У него есть ребенок, он в разводе. Он был в гостях с ребенком, и да животные тоже есть - коты. Но он всё это видел и знал, до житья. Сам хотел заботится о ребенке итд. Похоже просто в процессе вспомнил что это тяжкий труд.

Гость
#9

Тяжело вам будет - он с травмой после развода, вы с обидой на бывшего мужа, да и характеры сложные с ваших слов..

Гость
#11

Чё-то каша в голове не только у мужчины. Автора тоже невозможно читать. Очень трудно продраться к смыслу через кучу слов.

#12
Марина

Сама не ожидала завести отношения после тяжелого разрыва с мужем. Познакомились в интернете. Договор заканчивается только через 5 месяцев.Он очень красивый мужчина, мог бы встречаться с более молодой свободной от ребенка итд. Ему есть где жить. Я не смогла открыться изза сама недавней травмы от неудачного брака, он не почувтвовал себя нужным любимым.Ссора была -я сказала что его не держу. Он услышал как - я тобой не дорожу мои слова, мне всё равно на тебя. Разочаровался во мне от этих слов.Дома тоже - первый месяц жили вместе- как то напряженно пошло всё,я считала как притирка сложных характеров. У окна не сижу не жду,я работаю, занимаюсь спортом танцами. Но плачу вечерами. Моё мнение принял решение со мной слишком тяжело морально - его страхи+мое поведение. Как из этого выйти достойно не знаю. Терять не хочу, но ползать на коленях не буду. В замешательстве.

Ну вы ему все сказали, + с вами его жизнь тяжелее чем без вас. Каша - это аналог, надо подумать, что делать дальше. Дайте человеку подумать

#13

Поставьте себя на его место. У него был неудачный брак с моральной травмой. С вами похоже тоже начинается такая же история. Вы ему сами сказали, что он вам особо и не нужен и вам плевать на него. И это в самом начале отношений, легко представить, что же будет дальше. Вы извинились, но слова то остались. Пишите, что он вам очень дорог, а что вы сделали для того, чтобы он это понял? Послали его в дальнее эротическое? У вас то самой в голове не каша? Вы сами то знаете, нужен он вам или нет? Вот и он этого не знает и потому все делает правильно. Если вы считаете, что сделать шаг навстречу это для вас равносильно валянию в ногах, то лучше заканчивайте все это. Даже если вы когда нибудь и сойдетесь, то не уживетесь все равно. Семья это не место для битвы двух самолюбий.

Гость
#14
Гость

Да что вы цепляетесь то за этих мужиков?!

А что еще делать ***? Кто ее содержать будет?

Гость
#15
Гость

А что еще делать ***? Кто ее содержать будет?

Кто о чем, а вшивый о бане.

Марина
#16
Кошка. Иногда Киса

Поставьте себя на его место. У него был неудачный брак с моральной травмой. С вами похоже тоже начинается такая же история. Вы ему сами сказали, что он вам особо и не нужен и вам плевать на него. И это в самом начале отношений, легко представить, что же будет дальше. Вы извинились, но слова то остались. Пишите, что он вам очень дорог, а что вы сделали для того, чтобы он это понял? Послали его в дальнее эротическое? У вас то самой в голове не каша? Вы сами то знаете, нужен он вам или нет? Вот и он этого не знает и потому все делает правильно. Если вы считаете, что сделать шаг навстречу это для вас равносильно валянию в ногах, то лучше заканчивайте все это. Даже если вы когда нибудь и сойдетесь, то не уживетесь все равно. Семья это не место для битвы двух самолюбий.

Я сделала шаг на встречу, извинилась за свои слова во первых сразу, вот вторых в последствии тоже. И что люблю и дорожу им, несмотря на его тоже сложный характер. Я сказала в ссоре, если тебе с нами не нравиться жить, то я тебя не держу. Он взял на себя обязательства и мне показалось что он пожалел и не может сказать теперь. Для меня мои слова не значили - ты мне не дорог совершенно. Но все разные, бывшая супруга оказывается так говорила пренебрегая. Я сама закрытая, не доверяю теперь никому и он такой же. Оба боимся. Как теперь не потерять отношения, не знаю. Очень сомневалась что нужна кому то с ребенком, не потому что недостойная,а потому что сама бы с чужим маленьким ребёнком честно если не хотела бы быть. было бы плохо потеряться из-за наших травм. Сейчас выходит, что со мной оказалось хуже чем одному- вы правы похоже. Разве что надеятся, что теперь будет хуже одному чем со мной. Печально

Марина
#17
Гость

А что еще делать ***? Кто ее содержать будет?

А *** содержит себя сама прекрасно.

#18
Марина

Я сделала шаг на встречу, извинилась за свои слова во первых сразу, вот вторых в последствии тоже. И что люблю и дорожу им, несмотря на его тоже сложный характер. Я сказала в ссоре, если тебе с нами не нравиться жить, то я тебя не держу. Он взял на себя обязательства и мне показалось что он пожалел и не может сказать теперь. Для меня мои слова не значили - ты мне не дорог совершенно. Но все разные, бывшая супруга оказывается так говорила пренебрегая. Я сама закрытая, не доверяю теперь никому и он такой же. Оба боимся. Как теперь не потерять отношения, не знаю. Очень сомневалась что нужна кому то с ребенком, не потому что недостойная,а потому что сама бы с чужим маленьким ребёнком честно если не хотела бы быть. было бы плохо потеряться из-за наших травм. Сейчас выходит, что со мной оказалось хуже чем одному- вы правы похоже. Разве что надеятся, что теперь будет хуже одному чем со мной. Печально

Да, вы извинились, но доверие то подорвано. Вы оба сейчас играете в молчанку и каждый ждет, что другой не выдержит первым. Но в выигрыше от этого не будет никто, проиграете оба. Конечно решать вам, но мне кажется, что мудрее окажется тот, кто начнет говорить первым.
По моему вам стоит побороться за ваши отношения, а не пассивно ждать. Да, я понимаю, это сложно, характер. Но вы же взрослый человек и должны понимать, что на упертом упрямстве ничего построить невозможно.

Гость
#19
Кошка. Иногда Киса

Да, вы извинились, но доверие то подорвано. Вы оба сейчас играете в молчанку и каждый ждет, что другой не выдержит первым....

В том и суть, что первые шаги сделаны. Разговор начался, что нас тянет к друг другу физически, на что я сказала, что несмотря на это мне нужна семья,а не чисто физически. На что он сказал, что очень соскучился и начался тогда разговор об отношениях. Что я его очень задела теми словами, что ему тяжело вернуться(в браке супруга постоянно указывала на дверь а он первый мирился и приходил) так где им не дорожат. Что вообще много трудностей: перечислил, работу и что не нашел еще себя(он не знает чем заняться в жизни в принципе и чтобы это приносило доход и радовало, сейчас он работает и очень нервничает на работе). Что ему трудно привыкать снова к семейной жизни, что унего сложный характер, или что еще не знаю..так сказал. Поговорили, что всем трудно после перерывов больших снова жить с кем то, тем более с ребенком, что в отношениях нужно стараться,это работа итд. Сказал ты мне нужна, но что это меняет.
То молчит целыми днями, то скинет картинки про отношения милые.В основном общение инициирую я, простыми вопросами, перекинемся парой фраз и тишина. Об отношениях говорит в прошедшем времени - употребляя слово было.Купила шорты для танцев, так сказал что не отпустил бы в них никуда- короткие. И не держит, и не притягивает, и не говорит что мне надо подумать.
Сказал бы просто, что не хочу больше отношений ты мне не нужна.Тем более шансов это сказать было множество. Вот и сижу,а мысли периодически только об этом всём.
Говорить, вернись я больше так не буду или что-то еще - это детский сад. Как вернуть желание быть с собой не видясь,я не знаю. Пригласить для физ. контакта не выход -а обесценивание себя.Возможно ошибаюсь

М.
#20

Здравствуйте! Чем у вас всё закончилось? Похожая ситуация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: