Гость
Статьи
Запретная любовь

Запретная любовь

Здравствуйте. Мне 18 лет, и я очень сильно влюблена и привязана. Такое дело. У меня очень состоятельная семья, даже соседи все интелигенты и с таким же статусом. Родители вечно твердили что я не должна смотреть на "отбросов"по типу нынешнего поколения, поэтому все мои друзья было скрыты от них. Есть подруга, она частенько бывает у меня но она дочь подруги моей семьи. Так вот, в тайне от них я встречалась с парнем которого они ненавидят. Он приемный, из небогатой семьи, живет с бабушкой, работает с детства, хамоват но он такой настоящий.. А не лицемер или самоуверенный бабник. Меня сводили с богатеньким сынком из Германии старше меня на 6 лет, он красивый богатый но не люблю и не хочу. Второй друг семьи, ровестник, тоже не нравится. Люблю только этого хамоватого парня. Он такой пофигист, ни к чему не стремится, просто живет и все.. Имеет вредные привычки, да и не красавчик, но люблю лишь его. Я разрываюсь между семьей и ним. А если я все брошу и сбегу с ним вдруг он окажется подонком? Ведь он не особо ценит отношения, такое чувство ему плевать на все, но я верю что он любит если бы не любил не встречался бы. Либо пересилить себя... Во круг него такие же особы как и он, курят, пьют во всю, спят со всеми, как же я боюсь что он вдруг окажется с кем нибудь из них, что посоветуете выбрать и как поступить? Я не могу трезво думать, я будто в розовых очках. Пожалуйста, буду благодарна.

Кэролайн
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сама от такого сбежишь лет через 5 когда поумнеешь. А перевоспитать плохиша у многих девушек желание возникает (никому кстати не удавалось).

Гость
#2

ИнтелЛигентка xэpoва

Света
#3

Тебе всего 18 лет, а родители тебя уже "сводят" с парнями.
Наверное, ты страшненькая, коль они не надеются, что на такую кто-нить позарится, да?

Евгения
#4

Эх, нет повести печальнее на свете, чем повесть о "Ромео и Джульетте"... Тебе всего 18. Жизнь только начинается. И есть ли смысл размениваться? Задай себе вопрос "надо ли оно тебе?" И любовь ли это? Скорее всего, тебе просто кажется.

Гость
#5

Попробуйте обойтись без побега и не делайте необдуманных шагов, о которых сможете пожалеть.
При этом то, что гладенькие мажорчики не привлекают, очень понятно. Не факт, кстати, что в своей среде вы будете встречать только гладеньких инфантильных мальчиков. У вас ещё много открытий и встреч впереди.

#6

"Ни к чему не стремиться" - это диагноз.
Представь, ты "сбежишь" к нему, он тебя не бросит. Казалось бы супер, но как жить будите? Уровень жизни у тебя резко станет другим и твой возлюбленный не будет понимать, а что ж ей не так... И если ты будешь стараться развиваться, зарабатывать - он тебя не поддержит. Еще и претензии о том, что быту должного внимания не уделяешь будут.

Гость
#7

***, ну неужели тут реально есть еще дуры которые подобные разводки на полном серьезе комментируют...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: