Гость
Статьи
Запретная …

Запретная любовь.........

У меня были долгие отношения с моим......троюродным братом.Это была безумная,запретная любовь,но в итоге мы расстались из-за родителей.Теперь у меня своя жизнь у него своя,мы не виделись почти четыре года,а я до сих пор не могу его отпустить в душе((

гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С троюродными можно. Почему запретная то?

Гость
#2
гостья

У меня были долгие отношения с моим......троюродным братом.Это была безумная,запретная любовь,но в итоге мы расстались из-за родителей.Теперь у меня своя жизнь у него своя,мы не виделись почти четыре года,а я до сих пор не могу его отпустить в душе((

Я вас понимаю.

Я здесь создавала подобную тему.

Только в моем случае это муж моей мамы.

Я уехала в другой город.

гостья
#3

да уж ,муж мамы -это еще круче!как вы это только перенесли...........

Гость
#4
гостья

да уж ,муж мамы -это еще круче!как вы это только перенесли...........

Еще не перенесла. Не могу выкинуть из головы, даже уезд в другой город не помог.

#5

понимаю,я уже замужем давно,ребенок,а до сих пор боюсь что если объявится сорвусь!Стоит ему мне хотя бы написать смс я голову теряю

гостья
#6

это мое сообщение

Гость
#7

Только не подумайте, что у нас были отношения.

Если бы были я бы ТОЧНО разлуку не вынесла.

Это только МОЯ страсть....

гостья
#8

запретный плод сладок(((

гостья
#9

мне первое время жить прям не хотелось,а потом свадьбу чуть не отменила из-за его поздравлений по телефону и намеков что он меня еще любит.Даже пока беременная была переписывались,а потом моя знакомая ему сказала ему что я о нем думаю,после того как он меня из-за своей мамы без объяснений бросил и теперь полный игнор.Его мама моей звонила и говорила как сильно я его задела,блин!а МЕНЯ НИКТО БЛИН НЕ ЗАДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хожу по дому голышом
#10

мне кажется это не хорошие отношения.

мявка-козявка
#11

да вы что? это как-то не так попахивает, уж простите.

Гость
#12
Гость

гостья

У меня были долгие отношения с моим......троюродным братом.Это была безумная,запретная любовь,но в итоге мы расстались из-за родителей.Теперь у меня своя жизнь у него своя,мы не виделись почти четыре года,а я до сих пор не могу его отпустить в душе((

Я вас понимаю. Я здесь создавала подобную тему. Только в моем случае это муж моей мамы. Я уехала в другой город.

это ваша тема была,где он вас еще по лестице на руках нес? а мама так ничего и не знает?и кда же вы уехали?

гость
#13

глупости, автор! В чем ее запретность-то? Я своего троюродного брата люблю уже лет 7 и живу с ним:)

Гость
#14
Гость

Гость

гостья У меня были долгие отношения с моим......троюродным братом.Это была безумная,запретная любовь,но в итоге мы расстались из-за родителей.Теперь у меня своя жизнь у него своя,мы не виделись почти четыре года,а я до сих пор не могу его отпустить в душе(( Я вас понимаю. Я здесь создавала подобную тему. Только в моем случае это муж моей мамы. Я уехала в другой город.

это ваша тема была,где он вас еще по лестице на руках нес? а мама так ничего и не знает?и кда же вы уехали?

Куда и планировала.

гостья
#15
Гость

Гостьгостья

У меня были долгие отношения с моим......троюродным братом.Это была безумная,запретная любовь,но в итоге мы расстались из-за родителей.Теперь у меня своя жизнь у него своя,мы не виделись почти четыре года,а я до сих пор не могу его отпустить в душе((

Я вас понимаю. Я здесь создавала подобную тему. Только в моем случае это муж моей мамы. Я уехала в другой город.это ваша тема была,где он вас еще по лестице на руках нес? а мама так ничего и не знает?и кда же вы уехали?

нет не моя была тема

гостья
#16
гость

глупости, автор! В чем ее запретность-то? Я своего троюродного брата люблю уже лет 7 и живу с ним:)

Я за вас искренне рада,счачтья вам)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: