Гость
Статьи
Какого мжчину вы бы …

Какого мжчину вы бы выбрали?

Какого мужчину вы бы выбрали из 2-х вариантов: 1) С низким доходом, но с которым вам очень хорошо в сексе; 2) Очень богатого, но которого вы даже не хотите.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень богатого, который не будет лезть со своим сексом. Может любовницу завести, так и быть: разрешаю, хотя нет! обойдётся. пусть практикует аскезу воздержания!!! Ему же лучше! Это сколько энергии!!! Ещё больше заработает....

Гость
#2

А вы только по этим 2 критериям выбираете? Других качеств, достоинств/недостатков у них нет?

#3

И то, и то плохо. Я не знаю, как может быть хорошо в сексе с бедным. Меня всегда возбуждали обеспеченные

Гость
#4
Гость

Очень богатого, который не будет лезть со своим сексом. Может любовницу завести, так и быть: разрешаю, хотя нет! обойдётся. пусть практикует аскезу воздержания!!! Ему же лучше! Это сколько энергии!!! Ещё больше заработает....

Правильный подход. Можно даже ему чего-нибудь подливать в чай антивозбуждающего.

Гость
#5
Гость

А вы только по этим 2 критериям выбираете? Других качеств, достоинств/недостатков у них нет?

А разве у мужла есть другие достоинства?

Гость
#6

фригидные валяйте тему "бабу 70лет содержит олигарх" страна ждет порции бабобреда чтобы поржать))))))

Гость
#7
Катя Мраморная

И то, и то плохо. Я не знаю, как может быть хорошо в сексе с бедным. Меня всегда возбуждали обеспеченные

Мне было хорошо в сексе с бедным. Но потом я ушла от него к богатому, которого совершенно не хотела. Хорошо хоть х**у**й у него был 10 см и кончал быстро.

Гость
#8
Гость

фригидные валяйте тему "бабу 70лет содержит олигарх" страна ждет порции бабобреда чтобы поржать))))))

Иди нах**у**й недомужло вуманское.

#9
Гость

Мне было хорошо в сексе с бедным. Но потом я ушла от него к богатому, которого совершенно не хотела. Хорошо хоть х**у**й у него был 10 см и кончал быстро.

Я себя вижу только с успешным сильным мужчиной. У мужиков же тоже стоит именно на красивых, стройных

Гость
#10
Катя Мраморная

Я себя вижу только с успешным сильным мужчиной. У мужиков же тоже стоит именно на красивых, стройных

Ну так я тоже хочу красивых и стройных.

Гость
#11
Гость

Мне было хорошо в сексе с бедным. Но потом я ушла от него к богатому, которого совершенно не хотела. Хорошо хоть х**у**й у него был 10 см и кончал быстро.

вы дебильные бабы на разных формух публикуете одни и те же темы и комменты. хоть придумывайте че то новое. нельзя тупо текст копировать и все. ой простите разрушили бабские надежды на содержание бугагагага)))

Гость
#12
Гость

Правильный подход. Можно даже ему чего-нибудь подливать в чай антивозбуждающего.

Какой замечательный совет! )) Спасибо, как-то не думала. А ведь можно даже меню специальное для мужчины составить, без продуктов увеличивающих половое влечение. Пойду составлю на всякий случай.) Хотя, может просто мятного чая хватит...

Гость
#13
Гость

вы дебильные бабы на разных формух публикуете одни и те же темы и комменты. хоть придумывайте че то новое. нельзя тупо текст копировать и все. ой простите разрушили бабские надежды на содержание бугагагага)))

Ты *** что ли? Со многими были такие истории просто. А может и я где-то уже это писала. и что с того?

#14

У меня до замужества был недолго мужик с бизнесом, квартирой, 2 мя авто. Ахнуд меня на 3 встрече, хотел на второй). Но замуж я вышла за другого, муж еще лучше. Кстати с тем бывшим я потом сралась в лс в контакте, он называл меня шкурой

Гость
#15
Гость

Какой замечательный совет! )) Спасибо, как-то не думала. А ведь можно даже меню специальное для мужчины составить, без продуктов увеличивающих половое влечение. Пойду составлю на всякий случай.) Хотя, может просто мятного чая хватит...

Да загугли, что там снижает либидо. Чтобы он тебя содержал и не е_бал особо. И к другим не бегал тоже.

Гость
#16
Гость

Ты *** что ли? Со многими были такие истории просто. А может и я где-то уже это писала. и что с того?

не переживай *** в след жизни в далекой галактиГе ты обязательно победишь мужиков и тебя будут содержать. и тебе не придется за 40 рублей постить посты одни и теже везде бугагагага)))) ржака))))

Гость
#17

Никакого

🏝️💜
#18
Гость

Да загугли, что там снижает либидо. Чтобы он тебя содержал и не е_бал особо. И к другим не бегал тоже.

Жесть, ну ты и хамовитая🤣🤦‍♀️

Но тема 🔥

#19
Катя Мраморная

У меня до замужества был недолго мужик с бизнесом, квартирой, 2 мя авто. Ахнуд меня на 3 встрече, хотел на второй). Но замуж я вышла за другого, муж еще лучше. Кстати с тем бывшим я потом сралась в лс в контакте, он называл меня шкурой

Ужас, как у него язык повернулся назвать меня шкурой....

#20

Третьего)

#21

Правильный ответ с тем от кого хочешь детей. Как себя не уважать надо, чтоб ради денег всю жизнь жить с неинтересным мужчиной, что тебя еб..ет, а тебе противно? Лучше самой работать и рожать от умного, красивого, чтоб каждый день приятно было идти домой и общаться, любовью заниматься, смотреть на детей и любить своего мужа в них. Выбрала бы того, с кем бы хотелось провести вечер, с кем интереснее самой. Купить можно вещи, себя с вещью никогда не ассоциировала.

Автор
#22
Гость

Правильный ответ с тем от кого хочешь детей. Как себя не уважать надо, чтоб ради денег всю жизнь жить с неинтересным мужчиной, что тебя еб..ет, а тебе противно? Лучше самой работать и рожать от умного, красивого, чтоб каждый день приятно было идти домой и общаться, любовью заниматься, смотреть на детей и любить своего мужа в них. Выбрала бы того, с кем бы хотелось провести вечер, с кем интереснее самой. Купить можно вещи, себя с вещью никогда не ассоциировала.

При чем тут все жизнь? Все жизнь ничего не бывает. Я имела в виду вот перед вами 2 мужика здесь и сейчас. Можно подумать, что с теми от кого рожают детей непременно всю жизнь живут.

Диана38
#24
Гость

А разве у мужла есть другие достоинства?

У мужла может быть и нет достоинств, а у нормальных, достойных мужчин достоинств много. Но, вам наверно нормальные мужчины по жизни не попадались, раз уж речь ведёте только о мужле. Кто чего достоин, тот то и имеет.

🏝️💜
#25
Автор

При чем тут все жизнь? Все жизнь ничего не бывает. Я имела в виду вот перед вами 2 мужика здесь и сейчас. Можно подумать, что с теми от кого рожают детей непременно всю жизнь живут.

Автор, не тупи. Тебе пытаются донести, что между сексом либо деньгами, выбери того которого любишь.
Но ты ни слова об этом не написала, значит выбор за тобой. Любишь секс, иди к бедному. Любишь бабосики, иди ко богатому . Не любишь ни одного, ищи третьего.
В чём твоя проблема?

Гость
#26
🏝️💜

Автор, не тупи. Тебе пытаются донести, что между сексом либо деньгами, выбери того которого любишь. Но ты ни слова об этом не написала, значит выбор за тобой. Любишь секс, иди к бедному. Любишь бабосики, иди ко богатому . Не любишь ни одного, ищи третьего. В чём твоя проблема?

У меня как раз проблем нет. Я просто спрашиваю ради интереса. Я встречалась в разное время со всякими мужчинами.

Гость
#27
Диана38

У мужла может быть и нет достоинств, а у нормальных, достойных мужчин достоинств много. Но, вам наверно нормальные мужчины по жизни не попадались, раз уж речь ведёте только о мужле. Кто чего достоин, тот то и имеет.

Ты еще в розовых очках? сколько лет то тебе?

Гость
#29
Динамо-машина

Автор,нужен хороший мужик,чтоб нравился,необязательно мульярдер,но с неплохим заработком.Чтоб и квадрат был свой,ахаться то надо где то и цацки мог периодически покупать,ну и откладывать про запас деньжат Безденежье убьет любую любовь после того как бабочки улетят и придет трезвая реальность..

Какая еще любовь? Мне не 15 лет. Я про секс пишу.

Гость
#30
Гость

Какая еще любовь? Мне не 15 лет. Я про секс пишу.

Секс может быть отменным и с бедным мужиком. Вполне.

#32
Гость

Секс может быть отменным и с бедным мужиком. Вполне.

Мне 32, я мужа очень люблю

Гость
#33

Б_ля, взрослые люди про какую-то любовь вещают. Нет никакой любви - есть сексуальное притяжение, которое со временем проходит.

Гость
#34
Динамо-машина

Ну так и надо спрашивать.Тот кто луче ипп пет,это ж итак понятно.

Я так и спросила.

Гость
#36
Динамо-машина

В вашей теме не было сказано что только для секаса. Только спросили кого выбрать,а с какой целью не сказано.

В смысле с какой целью. И в том и другом случае цель - получение удовольствия. В первом варианте удовольствие от секса, а во втором от материальных благ. Так понятнее?

Гость
#37
Динамо-машина

В вашей теме не было сказано что только для секаса. Только спросили кого выбрать,а с какой целью не сказано.

Любой человек стремится к удовольствиям. Но для одних важнее что-то одно, а для других - другое.

Гость
#38

С первым хорошо только в сексе? Забирайте обоих себе.)

Гость
#39

Ни того, ни другого. Или это два последних на планете? Если два последних, то первого, ибо ж надо планету опять заселять

#40
Автор

При чем тут все жизнь? Все жизнь ничего не бывает. Я имела в виду вот перед вами 2 мужика здесь и сейчас. Можно подумать, что с теми от кого рожают детей непременно всю жизнь живут.

С таким походом на всю жизнь и не получится. А у нормальных людей дети в полной семье воспитываются, а потом еще и внуки..

Гость
#41
Гость

С таким походом на всю жизнь и не получится. А у нормальных людей дети в полной семье воспитываются, а потом еще и внуки..

Дети нужны не всем. Внуки тем более.

#42
Гость

В смысле с какой целью. И в том и другом случае цель - получение удовольствия. В первом варианте удовольствие от секса, а во втором от материальных благ. Так понятнее?

Отношения ни на том, ни на другом не строятся. У вас лучшая подруга есть? Вот мужчина, должен в общении заменить вам эту подругу, понимать вы друг друга должны. С первым секс уменьшится до 1 раза в неделю, а вместо второго работу найдите, ибо это не отношения а эскорт какой-то

#43
Гость

Дети нужны не всем. Внуки тем более.

А зачем тогда этим мужчинам вы???

Гость
#44
Гость

А зачем тогда этим мужчинам вы???

Для удовольствия так же как и они мне.

Гость
#45
Гость

А зачем тогда этим мужчинам вы???

Вы думаете, что всем мужчинам нужны дети?

Гость
#46
Гость

Отношения ни на том, ни на другом не строятся. У вас лучшая подруга есть? Вот мужчина, должен в общении заменить вам эту подругу, понимать вы друг друга должны. С первым секс уменьшится до 1 раза в неделю, а вместо второго работу найдите, ибо это не отношения а эскорт какой-то

При чем тут подруги и ***? Где связь? Может с котиком еще сравнить или с собачкой?

Ве🌴
#47

С большим членом.) чтобы много семени было)) это самое важное.

Гость
#48
Ве🌴

С большим членом.) чтобы много семени было)) это самое важное.

Большой член - это сколько в вашем понимании?

#49
Гость

Для удовольствия так же как и они мне.

А в 40лет от вас им нужно избавиться, после от вас уже сомнительное удовольствие

Гость
#50
Гость

А в 40лет от вас им нужно избавиться, после от вас уже сомнительное удовольствие

Так в 40 не факт что мне вообще нужно будет ***.