Гость
Статьи
Свекр и свекровь бесят

Свекр и свекровь бесят

Муж в разговоре со свекром сказал, что собираемся ребёнку покупать велосипед, он говорит - я половину дам (5 тысяч). Со свекровью они с недавнего времени не вместе, не общаются. Муж рассказал матери, что отец хочет половину велосипеда оплатить, свекровь сказала - я дам 3.
Позже, не знаю зачем, 😂 муж рассказал отцу, что мать даёт 3 тысячи. Свекр распсиховался, говорит - вот она жмот, я тогда тоже 3 даю и перевёл ему на карту.
К слову, оба люди очень обеспеченные. Когда муж об этом все мне поведал, я сказала - не нужно вообще ничего, сами купим, просто дело принципа. Что за детский сад ))
А он не понимает, в чем дело, говорит - плохо что ли хоть сколько-то, но дадут. Ваше мнение? #семья #свекр #свекровь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расслабьтесь, автор. Это вообще не повод перечить мужу

Гость
#2

Дали и дали, это внуку же, а не вам..

МАРГО
#3

У нас проще. Фото велосипеда и на каком сайте заказать. И все делят между собой прюоровну и покупают подарок.
Или мы с мужем покупаем и говорим по сколько мкидываемся ребенку на подарок.

Василий
#5

И вы, и ваш муж - трепло! Устраиваете конфликты там, где их быть не должно. Вы вообще не должны про его родителей ничего знать, если они люди такие, пусть муж с ними разбирается. Попросите его, что он вам и не рассказывал ничего. Тогда вам на форум нечего будет писать, займётесь семьёй, своими детьми.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: