Гость
Статьи
Отношения с мужем. …

Отношения с мужем. Наши отношения сошли на нет

Женаты 11 лет, вместе 15 лет. Сыночку 5,5 лет. Финансовых проблем нет. Оба работаем из дома, муж работает очень много. Хороший муж, отличный отец. Но наши отношения сошли на нет. С**с раз в месяц. Несколько раз говорила об этом, что так не должно быть. Но изменений в наших отношениях нет. Мне от этого тяжело, потому что из нашей близости я беру очень многое: уверенность в себе, осознание того, что желанна и любима. Стала нервной, много плачу.
Что делать, девочки? Другая женщина исключена - из дома только вместе на выходных выезжаем. Неужели это конец? Как ещё поговорить? Или смириться и просто жить? #отношения #брак

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твои проблемы надуманны - смешно

Гость
#2

Хороший регулярный секс_ профилактика простатита у мужчины. найдите статьи на эту тему. Предложите почитать мужу.

Гость
#3

Наверное, слишком много работы, стресса, проблем и усталости у мужа. Поэтому такое дело. И вы - далеко не единственная пара, кто с этим сталкивается. Наша современная жизнь настолько изматывает и выводит из равновесия, что не остаётся ни сил, ни времени, ни желания, - на близость, любовь, чувства и радость совместного пребывания.

Как это можно исправить? Либо взять продолжительный отпуск на двоих, либо как-то изменить образ жизни, работу, ситуацию эту.

Ну а самый минимум, который вы могли бы сделать в этом отношении, - это начать уделять внимание его здоровью, питанию, физическим упражнениям (особенно если у него сидячая работа), и другим факторам здоровой и позитивной жизни.

Кроме того, вы можете осторожно и потихоньку добавлять ему в еду афродизиаки (вещества, усиливающие желание, чувственность, страсть). Как предварительный шаг (перед употреблением афродизиаков), убедитесь в том, что ваш муж ежедневно употребляет достаточный объём белка, витаминов, микроэлементов (цинк, селен, кальций и пр.).

Ещё один способ оживить и усилить желание у мужа - это регулярный массаж яичек. Даже безо всякой близости, - просто так, во время, например, совместного просмотра фильма, - массируйте ему яички в течение получасу-часу. Если так делать регулярно и тщательно, то вскоре заметите позитивные сдвиги.

Ну и наконец, убедитесь в том, что он не занимается онанизмом за вашей спиной. То есть, он может этого не делать дома, но он это может делать где-то в других местах. Онанизм - это лучше, чем измена. Но с точки зрения вашего вопроса, - онанизм это ужасно. Он должен совсем не онанировать. Только тогда его будет хватать на радость с вами.

Это сложно отследить. Но можно как минимум попробовать это сделать. Как вариант, - пояс верности (если вы уговорите его носить таковой).

Гость
#4

Муж работает очень много....Вы не думали о том, что ему просто тяжело....трудно ему. Батарейки на нуле. А секс подразумевает ресурсность... Отдохните вместе...отпустите его куда-нибудь....И будет Вам счастье.

#5

Вибратор вам в помощь!

Гость
#6

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: