Гость
Статьи
Отношения. Постоянно …

Отношения. Постоянно врет и недоговаривает

Живу с парнем год, в отношениях 4 года. Есть общий ребенок. В отношениях все нормально, присутствует регулярный се*с, занимаюсь домом и воспитанием дочери, делаю всё до прихода парня с работы, бывают моменты, что прошу в мелких делах помочь. Но парень "встает в позу" и не хочет помогать, а просто лежит на диване после работы, считает, что я сижу дома и не устаю, не понимает, почему он должен работать и мне помогать дома. Так же не умеет девушкам отказывать в знакомстве и общении. Уехав в другой город в поиске работы, знакомился и флиртовал с другими, предлагал свободные отношения и умалчивал о своём положении. Предполагаю, что были измены, и так же это говорят девушки, с которыми он был в каких-то отношениях. В телефоне все девушки записаны у него очень ласково. Смотрит в социальных сетях на других, видео обна*ённых девушек с красивыми формами. Но при этом утверждает, что любит меня, и его всё устраивает, хотя по нему видно, что я наскучила и не вызываю каких-либо эмоций. При мне может сидеть и восхищаться другими девушками из жизни и интернета, мне не нравится, а его бесит, и в ответ слышу, что со мной поговорить не о чем. Постоянно врет и недоговаривает, узнаю о его жизни только при его общении с друзьями. Что делать? Как поступить в такой ситуации? Устала уже чувствовать себя униженной... #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти

Добрый день, займитесь своим развитием, работа с телом, самооценкой, уверенностью в себе, а дальше и решение по вашему сожителю подтянется.
Вероятно,он и не интересен вам станет.
Сейчас вы находитесь в зависимых отношениях и ваш сожитель вам просто зеркалит то, вы не принимаете в себе.

Гость
#1

Зачем вы убиваетесь по таким?

Lolashell
#2

Изменяют тем, в ком уверенны ,что не уйдут от них. Перечитывайте эти слова и все встанет на свои места.
Он видит что вы зависите от него и никуда не денетесь,поэтому так будет продолжаться всегда.) выход один: уйти от него,тогда у него и забомбит,как это ты без него можешь…тогда и начнёт ценить,и по дому помогать. А сейчас ему и напрягаться не надо,есть куда возвращаться,есть та которая примет после левых встреч) а если после расставания забьет на тебя,то ты поймёшь что зря вообще потратила столько лет на человека который тебя даже хоть чуть чуть не любит.
ТЫ должна быть у себя всегда на первом месте,запомнить на всю жизнь!)
иначе так и будешь страдать всю жизнь

Автор
#3
Гость

Зачем вы убиваетесь по таким?

Постоянные сомнения. Он манипулятор. Делает так, чтобы я сама держалась за него, а я не понимаю как это происходит

Автор
#4
Lolashell

Изменяют тем, в ком уверенны ,что не уйдут от них. Перечитывайте эти слова и все встанет на свои места.
Он видит что вы зависите от него и никуда не денетесь,поэтому так будет продолжаться всегда.) выход один: уйти от него,тогда у него и забомбит,как это ты без него можешь…тогда и начнёт ценить,и по дому помогать. А сейчас ему и напрягаться не надо,есть куда возвращаться,есть та которая примет после левых встреч) а если после расставания забьет на тебя,то ты поймёшь что зря вообще потратила столько лет на человека который тебя даже хоть чуть чуть не любит.
ТЫ должна быть у себя всегда на первом месте,запомнить на всю жизнь!)
иначе так и будешь страдать всю жизнь

Бывают моменты, когда после его измен и вранья я отказываюсь его принимать, и он просто наизнанку выворачивается, чтобы я его простила, спустя какое-то время он начинает вести себя хуже и снова та же песня

Автор
#5
Lolashell

Изменяют тем, в ком уверенны ,что не уйдут от них. Перечитывайте эти слова и все встанет на свои места.
Он видит что вы зависите от него и никуда не денетесь,поэтому так будет продолжаться всегда.) выход один: уйти от него,тогда у него и забомбит,как это ты без него можешь…тогда и начнёт ценить,и по дому помогать. А сейчас ему и напрягаться не надо,есть куда возвращаться,есть та которая примет после левых встреч) а если после расставания забьет на тебя,то ты поймёшь что зря вообще потратила столько лет на человека который тебя даже хоть чуть чуть не любит.
ТЫ должна быть у себя всегда на первом месте,запомнить на всю жизнь!)
иначе так и будешь страдать всю жизнь

И главное он знает, что я без него справляюсь. Ребенок счастливый, дома порядок, я не голодаю, и от его денег зависимости нет, я сама плачу за аренду квартиры, кормлю и одеваю себя и своего ребенка, также есть у меня замечательные родственники, которые всегда помогают и физически и материально

Мурка Кошкина
#6
Автор

Бывают моменты, когда после его измен и вранья я отказываюсь его принимать, и он просто наизнанку выворачивается, чтобы я его простила, спустя какое-то время он начинает вести себя хуже и снова та же песня

это закономерно, люди, которые себя уважают вообще-то измены не прощают совсем и расстаются

Гость
#7

Черти что. Общий ребёнок, а всё парень. Наверное, и льготы и пособия получаете, как мать-одиночка? А он лежит на диване и не помогает. От нас что требуется? Вы сами загнали себя в порочные отношения. Мне 33, не замужем, всё это считывается на стадии знакомства, порой мне хватало одного свидания с человеком, чтобы понять, кто перед тобой. Что тебе ещё не понятно?!!!! Вас лупят, насилуют в отношениях, хамят, заставляют участвовать в оргиях под угрозой брошу тебя если не дашь, вам врут, а вы принимаете.

Гость
#8
Автор

И главное он знает, что я без него справляюсь. Ребенок счастливый, дома порядок, я не голодаю, и от его денег зависимости нет, я сама плачу за аренду квартиры, кормлю и одеваю себя и своего ребенка, также есть у меня замечательные родственники, которые всегда помогают и физически и материально

Поэтому вы решили жить черти как. И делать глупости. Замечательные родственники всё покроют. А мне 33, помочь некому. Всё сама строила, делала, работала, подрабатывала. Негодяев гнала. Некому себя, бастрюка и негодяя повесить на шею. Я бы дочь свою избила, за такие закидоны, недо-зятя, залет вне брака. Вы даже не понимаете, что вы горе семьи.

#9

У вас вопросы в теме - "Что делать? и Как поступить в такой ситуации?" Вы сами то чего хотите? Например, чтобы он одумался и изменился, чтоб он ушел из вашей жизни, ничего не хотите, пусть все будет как есть, но чтоб я не чувствовала себя униженной, ещё что-то? Чего сами хотите?

Автор
#10
Гость

Поэтому вы решили жить черти как. И делать глупости. Замечательные родственники всё покроют. А мне 33, помочь некому. Всё сама строила, делала, работала, подрабатывала. Негодяев гнала. Некому себя, бастрюка и негодяя повесить на шею. Я бы дочь свою избила, за такие закидоны, недо-зятя, залет вне брака. Вы даже не понимаете, что вы горе семьи.

Женщина, во первых, возраст значения не имеет, можно и в 16 лет родить дважды, быть одной и ни от кого не зависеть. Может у вас такое мышление, что девушки, которые рожают вне брака и попадают в такие ситуации считаются "горем"
В моей семье принято родным помогать в тяжелых ситуациях . На мой личный статус никто не смотрит и не осуждает, и что собственно плохого в том, что бабушки и дедушки учавствуют в жизни своих детей и внуков?

Автор
#11
Гость

Поэтому вы решили жить черти как. И делать глупости. Замечательные родственники всё покроют. А мне 33, помочь некому. Всё сама строила, делала, работала, подрабатывала. Негодяев гнала. Некому себя, бастрюка и негодяя повесить на шею. Я бы дочь свою избила, за такие закидоны, недо-зятя, залет вне брака. Вы даже не понимаете, что вы горе семьи.

А вот как бы вы поступили со своей дочерью в такой ситуации - я вам сочувствую. После такого она вам спасибо не скажет и в лучшем случае просто разочаруется.
В такие моменты и нужны родные люди для поддержки и подсказки, а не для избиения и упреков

Автор
#12
Хочу — халву ем, хочу — пряники

У вас вопросы в теме - "Что делать? и Как поступить в такой ситуации?" Вы сами то чего хотите? Например, чтобы он одумался и изменился, чтоб он ушел из вашей жизни, ничего не хотите, пусть все будет как есть, но чтоб я не чувствовала себя униженной, ещё что-то? Чего сами хотите?

Хотелось бы узнать, может какие либо хитрости есть, скрытые манипуляции, переделать мужика так, чтобы он не понял этого... Или бабник остается им на всю жизнь?

Lolashell
#13
Автор

И главное он знает, что я без него справляюсь. Ребенок счастливый, дома порядок, я не голодаю, и от его денег зависимости нет, я сама плачу за аренду квартиры, кормлю и одеваю себя и своего ребенка, также есть у меня замечательные родственники, которые всегда помогают и физически и материально

Выбираешь позицию жертвы)в то время когда можешь отдыхать,знакомиться с парнями,которые будут ухаживать за тобой,даже зная что у тебя есть ребёнок,ты сидишь в этом дерьме и смотришь как тобой пользуются) выбор за тобой ,нужно только открыть глаза)

#14
Автор

Хотелось бы узнать, может какие либо хитрости есть, скрытые манипуляции, переделать мужика так, чтобы он не понял этого... Или бабник остается им на всю жизнь?

Запомните навсегда, прям крепко-накрепко, я даже капсом вам напишу - вы НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.

Автор
#15
Lolashell

Выбираешь позицию жертвы)в то время когда можешь отдыхать,знакомиться с парнями,которые будут ухаживать за тобой,даже зная что у тебя есть ребёнок,ты сидишь в этом дерьме и смотришь как тобой пользуются) выбор за тобой ,нужно только открыть глаза)

Как я и сказала выше, это человек манипулятор, и просто так он в покое не оставит

Автор
#16
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Запомните навсегда, прям крепко-накрепко, я даже капсом вам напишу - вы НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.

Ок. Я вас поняла. Приму к сведению

Lolashell
#17
Автор

Как я и сказала выше, это человек манипулятор, и просто так он в покое не оставит

Был у меня такой манипулятор. И возвращалась постоянно ,а в ответ менялся так же на некоторое время ,чтобы получить от меня что хотел.и опять по новой.. нужно просто показать, что вам и без него хорошо,тогда может что-то изменится)но как показывает практика,люди не меняются)у вас уже полное дно,измены,переписки и вы это палили ,он если изменится,то на время)

Автор
#18
Lolashell

Был у меня такой манипулятор. И возвращалась постоянно ,а в ответ менялся так же на некоторое время ,чтобы получить от меня что хотел.и опять по новой.. нужно просто показать, что вам и без него хорошо,тогда может что-то изменится)но как показывает практика,люди не меняются)у вас уже полное дно,измены,переписки и вы это палили ,он если изменится,то на время)

Спасибо за ваш ответ. Нужно собраться с мыслями и рассуждать трезво. Я очень наивная

Василий
#19

Сожительница хочет отношения к себе как к нормальной! Даже не смешно. ребёнка жалко.

Гость
#20
Василий

Сожительница хочет отношения к себе как к нормальной! Даже не смешно. ребёнка жалко.

А почему сожительница я? Квартиру снимаю и оплачиваю , живем на пособия которые начисляет государство

Гость
#21
Василий

Сожительница хочет отношения к себе как к нормальной! Даже не смешно. ребёнка жалко.

И почему бы не относится нормально? Ему всё предоставляют

Василий
#22
Гость

А почему сожительница я? Квартиру снимаю и оплачиваю , живем на пособия которые начисляет государство

Ну, вы ещё скажите, как говорила лиса, переспав с котом, что она мужняя жена!!!
Вы сожительствуете, и открыто об этом заявляете. Да ещё и живёте на пособия...

Гость
#23

Беги дорогая,беги. Отдашь ему свою молодость,и что. Это такой тип мужчины,который легко может предать. В его поведении нет главного,уважения к тебе.

Гость
#24
Гость

Беги дорогая,беги. Отдашь ему свою молодость,и что. Это такой тип мужчины,который легко может предать. В его поведении нет главного,уважения к тебе.

Согласна на все 100, нужно бежать от такого подальше иначе всю жизнь будете в роли жертвы

Гость
#25
Гость

А почему сожительница я? Квартиру снимаю и оплачиваю , живем на пособия которые начисляет государство

Вы не жена!

Гость
#26

Прощупывает насколько можно оборзеть. Или на скандал выводит чтобы можно было расстаться и вас обвинить. Все плохо у вас автор. Для начала сами начните смотреть на красивых и голых парней:))

Гость
#27

Ты совсем дура?

Гость
#29
Автор

И главное он знает, что я без него справляюсь. Ребенок счастливый, дома порядок, я не голодаю, и от его денег зависимости нет, я сама плачу за аренду квартиры, кормлю и одеваю себя и своего ребенка, также есть у меня замечательные родственники, которые всегда помогают и физически и материально

Вышвырни приспособленца! Ребенок его - на алименты подать! Молодая, самостоятельная! Лучше хрюшку зааеди - вырастишь, продашь, деньги будут! А тут кормишь и толку нет!

Гость
#30

Автор...то есть вы сами оплачиваете хату безе его участия? Тащите ребенка, прощаете измены ради того, чтобы он трахал вас, и у вас были типо все равно отношения с тем, кто вас обрюхатил? Вы за что себя так презираете, если считаете, что заслуживаете такого?
Вы знаете, что для нормальных женщин мужчины сами оплачивают аренду квартиры? А есть женщины, которым платят 2,5 тыс баксов за то, чтобы она жила с ними неделю? Ну или даже час платят пятнашку (и действуют в рамках, установленных женщиной). Регулярный секс с молодой женщиной - это ценность, для которой мужик выкладывается. Вы себя обесценили до уровня мусора с помойки.

#33

Вставай на ноги и уходи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: