Гость
Статьи
Самая сильная ваша …

Самая сильная ваша любовь и ваш возраст тогда

Вы влюблялись во взрослом возрасте? Второго и третьего мужа любили больше чем первого или только в молодости бывает сильная любовь? #любовь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я влюбляюсь в каждого таксиста и охранника, который подмигивает мне в пивнушке

Гость
#2

Сильно влюбляться можно в любом возрасте. И в мужчину, который сейчас, я влюблена больше, чем в тех, кто был в молодости. Сейчас мне около 40.

Гость
#3

19-22. С возрастом понятие любви меняется, нужна уже стабильность больше.

Гость
#4

Ни разу в жизни не влюблялась, не знаю что это такое. Замужем. Вышла замуж, думая головой. Считаю, что это было очень правильное решение. Мне 37 лет. Если бы ждала большую любовь, то все ещё ждала бы её.

Гость
#5

В 34 года влюбилась, правда не удачно, есть и плюсы, во взрослом возрасте ты уже понимаешь что к чему, поэтому проще пережить, а так влюбляться классно, плохо, что не взаимно.

Гость
#6
Гость

Сильно влюбляться можно в любом возрасте. И в мужчину, который сейчас, я влюблена больше, чем в тех, кто был в молодости. Сейчас мне около 40.

У вас нет души,какая влюбленность? Вы влюблены в себя,но скоро полюбите сокамерника.

Гость
#7

Та никогда) я могу умом всё сравнять. Я даже сердцу прикажу как говорится) эти влюбленности они для тэпэх и тэпэх мужского пола,умные люди имеют цели в жизни.

Гость
#8

В молодости была любовь другая, страсть, думала умру, если расстанемся), потом стала понимать, что умирать не надо в любом случае). Была после 30 любовь-зависимость, больная. Она была самая сильная? Не думаю. Но точно я собой не владела. А сильнее мне кажется у меня любовь еще позднее, когда видишь в человеке то, что искал и это счастье...Меняются с опытом пожелания к мужчине. В 18 лет влюбляешься в самого "крутого" парня и красавчика в районе), а после 35 уже не это важно. У меня так.

Гость
#9

Только первые отношения 16-22 лет могу назвать сильной любовью, когда безусловно, когда и в огонь, и в воду. Расставание как маленькая смерть. Тогда я думала о нём как о части себя:"Где ты сейчас? Как ты? Как же так у нас случилось?" Сидела по ночам и горько плакала... Он был родной, действительно родной.
А потом может быть сильная страсть, влюбленность, но в глубине души понимаешь, что он всего лишь очередной, а не единственный на всем белом свете.
Да и нуждаешься больше не в нём самом, сколько в определенных эмоциях, стабильных отношениях, состоянии спокойствия. Придёт другой, кто сможет дать это-и будет все как прежде.
Очертя голову, себе во вред-уже не стану.

#10

В 19 лет...
Мне кажется, я больше не встречу никого🙃🙃🙃

#11

впервые в жизни влюбился до беспамятства в 27 лет. но это плохо кончилось.

Ну вот
#12

В 29 влюбился в жену... в 38 полюбил ее же. Сразу спорт все дела... жить захотело ь и т.д. короче вбюбленность это параша... а вот любовь которая расцветает с годами это жесть)) как омут накрывает с головой.. секс и т.д. все становится просто необходи остью и бегаем как 2 дебила)) сюсюкаемся годами а ща отношения фатальные стали... я даде курить и пить пиво бросил))) короче... вот так бывает

Прелесть
#13

19 лет. Сильная ли..ну да слезы истерики скандалы. Как раз та что любят описывать в сериалах кино книжках. Столько терпела в подушку плакала думала кого еще найду. Столько лишней инициативы.. Он первая любовь. Больная. Зависимая. Все закончилось и это как глоток воды. Да наши первые любовьи не до конца в жизни. И я этому рада.
Сейчас я в хороших отношениях. Мужчина ласков хочет заботится целует постоянно сюсюкается. Я для него маленький идеал. Называет родной своей. У меня нет огромной всепоглощающей тревоги а как я без него а куда ушел а любит ли меня а женится. Нет внутренних часов. Я понимаю что у меня есть целая жизнь узнать человека и попытаться выстроить гармоничные отношения. А не все сразу женитьба тут же, ребенка ради того чтоб были и кому то посплетничать о внуках. Я ему благодарна, любовь более спокойная что ли. Я более сдержанно отношусь к каким то его привычкам, сама осознала что в 1 отношениях не была прям сахарной)) и меня есть за что терпеть. Из плюсов хорошая совместимость химия и интересно общаться. Однако камни все равно имеются с обеих сторон и их надо еще сглаживать и сглаживать.. Наверное в свои 26 я стала более здраво оценивать партнера. Как отдельную личность, а не сфеерического мужика с установками которого переделаю))

Гость
#14

Влюбилась пару раз в жизни, в 12 и в 22, но мозг всегда брал верх!

#15

У меня в жизни было 3 любви: 1-я, 2-я и 3-я🤣 самая сильная и самая болезненная последняя🤷🏼‍♀️

#16

в 19 лет. Я так думаю это были кармические отношения. Было много страданий. Расставание как маленькая смерть. С тех пор не было такой любви, и не знаю будет ли? В 24 вышла замуж без особых чувств, через пол года развелись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: