Гость
Статьи
Парень постоянно врет

Парень постоянно врет

и скривает свою фамилию настоящую.У меня вот какая ситуация..Я как бы девушка с обеспеченной семьи вот познакомилась с парнем соцсетях..Встречались с парнем уже второй раз у меня секс и все такое било, вроде все хорошо, но есть одно "но". Я начала интересоватся постоянноКто он ? Вот и узнала что он никакой не бизнесмен и машины у него нет вообще никто живет какой-то дире, а я ему доверилась все росказала как живу и.т.д.. Он постоянно врет мне во всем! Даже фамилию не свою сказал, а другую зачем так себя скривать?И в мелочах и более серьезных вещах постояно врет. Приехал комне в квартиру одной и той же одежде, трусах, и носках дырявих шитих, сейчас как бы незнаю что делать...Сейчас с работой говорит заграницей вот постоянно говорит я сейчас занят дела и.т.п.. Вообщем его ложь почти всегда приводит к не доверею. Какой-то мутный нечего не знаю о нем.Он даже не способен купить букет цветов идя к любимой девушке, как известно нам обоим пришол впервые несчем комне квартиру я ожидала приедет и что-то подарить мне..Как дальше с ним бить ?Очень нужен совет #отношения

Розалия
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Он своё получил, и ты уже отработанный материал.

Гость
#2

А что сами-то хотите? Хотите таких отношений или нет? Вот отсюда и ответ, как вам быть.

Гость
#4

Ти с какова калхозу вылизла, обиспеченная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: