Гость
Статьи
Парень постоянно врет

Парень постоянно врет

У меня вот какая ситуация.. Живем с парнем уже второй год вместе, вроде все хорошо, но есть одно "но". Он постоянно врет мне во всем! И в мелочах и более серьезных вещах. То с работы его уволили и чтобы я не узнала об этом занимает у моей подруги круглую сумму денег, то за кредит не заплатит и начинает врать что из банка просто так звонят и там что-то путают. Вообщем его ложь почти всегда приводит к долгам. Таким образом он имеет не малую сумму долга. Я пыталась помогать ему материально, думая о том, что мы почти семья и что трудности у всех бывают. Но долги не уменьшаются они становятся только больше. Такое ощущение что не проживет если не займет.. Все это в совокупности изрядно мне надоело.. И вот вроде все решила, расстаемся, а он включит хорошего.. Комплименты, обещания , цветы.. Я и таю и снова даю в сотый раз второй шанс. В душе все надеюсь на исправления, но их все нет. Что же делать ?

Екатерина
24 ответа
Последний — Перейти
Хороший мальчик
#1

Так вам и надо. Ведитесь на комплименты, обещания, цветы. Наверно у него еще и член большой, и сам высокий, красивый. Ничего, будет нам с вами за 30, тогда поговорим.

Айдар
#2

Была у меня девушка, аналогично постоянно лгала. Они не изменятся никогда. От таких людей надо держаться подальше. Пусть в начале будет сложно отвыкнуть, но станет легче. Вы достойны лучшего, это не Ваш уровень. Зачем сидеть в болоте с лягушками? Взмахните крыльями и летите с орлами! )))

Гость
#3

уходить от него. он не изменится

Глори
#4

Такой человек - так и будет врать и подвирать. ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ. Проверено!

Гость
#5

Терпеть не могу ложь. Просто физически плохо от вранья становится. Зачем надо такой терпилой быть?

Гость
#6

Не изменится,проверено жизнью

Гость
#7

Девушка, пора повзрослеть и понимать что цветы это такая мелочь, по сравнению с враньем и долгами. Они стоят копейки, можно хоть каждый день дарить. А комплименты говорить еще проще, хоть часами, лишь бы вы простили, только это не значит что все они искренни.

апельсина
#8

Комплименты, обещания , цветы.. Я и таю и снова даю в сотый раз второй шанс. В душе все надеюсь на исправления, но их все нет. Что же делать ?

слушайте комплименты,верьте обещаниям,принимайте цветы=тайте,давайте шансы,надейтесь,
и платите его долги,которые только будут ещё больше,
вы тЕрпите,ему удобно,зачем ему что-то менять?

#9

Завтра он ещё больше сиропа вам в уши нальёт и ещё вы ему кредитов на себя наберёте.
1. Люди НЕ МЕНЯЮТСЯ, если им в их текущем состоянии хорошо и комфортно. При несоблюдении этого условия возможны варианты, но и то маловероятно. Рacпиздяй не превратится в ответственного человека, трус и предатель не станет героем.
2. Кредиты на х*ню - зло
3. Врать близким по поводу и без - плохо
4. Цветы и комплименты - не показатель серьёзности человека и любви к вам
5. Замуж за него выходить не вздумайте, долги в браке тоже общие.
6. Не нужно решать проблемы, возникшие у людей по их дypости - пусть сами шишки набивают и учатся нести ответственность за свои косяки
А лучше - беги лола беги, если не хочешь всю жизнь просидеть в долгах и печально наблюдать как твои колечки сдают в ломбард.

Гость
#10

Со временем люди меняются. Но в основном, если денег стает больше, все позволено - только к худшему.

#11
Гость

Со временем люди меняются. Но в основном, если денег стает больше, все позволено - только к худшему.

Ну ***** может политься из человека, если оно там сидело и ждало своего часа, тут не поспоришь. А вот обратный процесс маловероятен.

#12

г о в н о

Гость
#13

авторша, начните продавать себя. сейчас торговки телом в топе по ежегодной прибыли.

Гость
#14
Екатерина

У меня вот какая ситуация.. Живем с парнем уже второй год вместе, вроде все хорошо, но есть одно "но". Он постоянно врет мне во всем! И в мелочах и более серьезных вещах. То с работы его уволили и чтобы я не узнала об этом занимает у моей подруги круглую сумму денег, то за кредит не заплатит и начинает врать что из банка просто так звонят и там что-то путают. Вообщем его ложь почти всегда приводит к долгам. Таким образом он имеет не малую сумму долга. Я пыталась помогать ему материально, думая о том, что мы почти семья и что трудности у всех бывают. Но долги не уменьшаются они становятся только больше. Такое ощущение что не проживет если не займет.. Все это в совокупности изрядно мне надоело.. И вот вроде все решила, расстаемся, а он включит хорошего.. Комплименты, обещания , цветы.. Я и таю и снова даю в сотый раз второй шанс. В душе все надеюсь на исправления, но их все нет. Что же делать ?

дорогая! Ни в коем случае не решайте мужские проблемы, иначе он вечно будет сидеть у вас на шее. Мужики очень любят халявку и всякую чушь типа мыжсемья. Говорите, что у Вас тоже долги и нет денег. Он либо сам начнет свои долги раздавать и крутиться, либо найдет другую шею. почему бабы такие глупые? сама такая была (и сейчас иногда своему помогаю, но стараюсь минимально). То у них работы нет, то тяжело найти работу, то долги, то кредиты. Это все инфантилизм и паразитизм

Гость
#15

Согласна - инфантилизм и паразитизм мужчины. Он не изменится, такой и будет годами (у меня такой был, счастлива, что рассталась, он ещё кроме вранья и паразитизма всегда говорил, что любит безумно, никогда не бросит, дарил розочки, при этом плотно подсел мне на шею, бросать и правда не собирался - это ж такая халява ему в жизни привалила!)

Гость
#16

В молодости у нас знакомый один был. Патологический врун. Это уже, наверное, заболевание, какое-то психическое было. Врал и говорил всякую ерунду на каждом шагу, иногда с корыстными целями, чаще просто так, забавы ради.
Собрался он жениться. Заявление подано было. Неделя или чуть дольше до свадьбы оставалось, когда он с кем-то из приглашённых на свадьбу на улице встретился. Те спрашивают, что-то вроде, как дела, как подготовка? А он им скорбно так: "Пришлось свадьбу отложить, у невесты отец умер...." Те в шоке, начали невесте с соболезнованиями звонить, а там к телефону её отец живой и здоровый подходит. Свадьбу действительно отложили, насовсем.

Ассоль.
#17

Ничего.это патологическая склонность к вранью.Возможно,он трусливый человек и боится сказать вам прямо в глаза.Боится,что вы будете хуже к нему относиться.

Гость
#18

Тут может автор оказаться всё более серьезно,постоянно в долгах это звоночек для вас, возможно он игроман втайне от вас, постоянно проигрывает деньги. А если это так бегите,ничего хорошего с ним не будет,так и будет вечно в долгах,да побираться у вас.

Гость
#19

Почти не бывает. Вы не почти семья, а просто сожители. И Вы этому парню не обязаны ничем, и он Вам не обязан. Не помогайте ему, пусть выкручивается сам, но и не возмущайтесь его личными долгами. Он не Ваш муж. Простите за прямоту.

Гость
#20

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Иришка
#22

Я прожила в таком вот враньё 5 лет. Велась на клятвы и обещания. Закончилось все очень плачевно и для меня и для него. Не повторяйте чужих ошибок, найдите силы, уходите от такого мужчины. Люди НЕ меняются. Для каждого есть СВОЙ человек и вы его обязательно встретите.

Гость
#22
Хороший мальчик

Так вам и надо. Ведитесь на комплименты, обещания, цветы. Наверно у него еще и член большой, и сам высокий, красивый. Ничего, будет нам с вами за 30, тогда поговорим.

Блин, с моего прям списали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: