Гость
Статьи
Парень обманул

Парень обманул

Недавно стали жить вместе, на выходные уехала на дачу с мамой и он остался один, сказал, что пойдет гулять с друзьями, я была не против и вообще никогда не против если он с ними проводит время, только если в компании девушки без парней.
С дачи звонила ему где то в 9, он мыл посуду, убирал у животных, я даже приятно удивилась, он был дома, я решила уже погулял.
Потом звонила ему в 10 или в 11, явно пытался от меня отвязаться, устал, хочет спать, обьелся и его приморило, читал книгу вообще то и хочет дочитать... Я шутила ты что дедулька так рано ложится, говорить не хочешь?) ты там не один что-ли, он конечно отрицал, и когда уже говорили спокойной ночи я услышала голоса и смех.
Я спросила, это что было, кто это? Он замолчал, потом сказал это друг.
Я растерялась и сбросила. Потом он написал, что не знает зачем врал и это они гуляли с другом и он зашёл на минутку и уже уходит. Я написала , что голосов было несколько, он замолчал и сказал ой да мы встретили Женю, они вдвоём зашли.
Потом я вспомнила, что он мыл посуду, убирался и поняла, что он врет дальше, он ждал гостей и каких не знаю. Я больше ничего ему не писала и трубку не брала, вечером еду домой, говорить с ним не хочу, раньше не врал, а может просто я этого не знаю.
Так злюсь и обидно, что хочется приехать забрать важные вещи и больше его не видеть, даже в общежитии если кто то приходит тебе об этом говорят, потому что имеешь право знать так как тоже там живёшь. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скок тебе лет? И твоему парню?))

Гость
#3

Парню надо бросать долбанутую авторшу, потому что если она молодая такая душная и помешанная на контроле, то потом у нее вообще башню снесет. Истеричка.

Гость
#4

Автор, зачем названивать каждый час? Если есть желание, возможность всегда найдётся.

#5

Был у меня когда-то такой мозгоклюй. Тоже звонил каждые пол часа. Это очень тяжело, он от вас сбежит. И мне тоже приходилось врать, что я одна, ко мне даже племянница или сестра не могли прийти, потому что мы там мужиков обсуждаем. Парень елементарно боится друзей пригласить. Это ***.

Гость
#6

Вы нормальные? Я ему позвонила один раз перед сном, и до этого он сам мне звонил спршивал как убираться у животных 🤣

Прошлое, настоящее, будущее
#7

Левый онанюга какой-то
Нахрена он нужен уставший? Игнор вас со стороны его друзей, значит он не уважает вас и не хочет впускать в свою компанию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: