Гость
Статьи
Парень обманул с …

Парень обманул с возрастом

Мне 23, познакомилась с парнем через сайт знакомств. В анкете написал что ему 31. Выглядит хорошо, старше меня. Много знает и с ним интересно общаться. Дошло до постели... и там он поверг меня в шок. У меня до этого был разный опыт, но этот прям сильно впечатлил! Давно так разнообразно не ахала. В общем все было неплохо. Парень взрослый, чуть есть животик, но накаченый, стояк дубовый. Всегда гладко выбрит, жгучий брюнет. Проблемы начались, когда познакомила его с родителями. Все прошло ок, но мать потом поинтересовалась сколько ему. Говорю 31. Она так заулыбалась, говорит ну-ну. В общем что-то имела ввиду насчет возраста. Думаю чушь. Не станет же врать. Ну сказал бы 25, было бы ясно, что врет, а тут правда. В общем порылась я у него в куртке недавно и нашла его права. Глянула и КАПЕЦ! ЕМУ 42 ГОДА!!! Разревелась, устроила скандал. Признался, что не хотел шокировать и в душе он молодой и чувствует себя на 30. Выяснилось, что волосы он красит!!! А бреется гладко, чтобы не проступала седина. Грудь тоже гладкая. В общем капец! Я взяла тайм-аут и пока не общаюсь с ним. Думаю уже неделю, успела соскучиться. Вопрос в том, что если по честному, то не знай я про возраст, то меня в нем всё устраивало. Он реально выглядит на 30 и во всем остальном мне с ним хорошо. Но я пока не могу простить этот обман. Что мне делать??

Я
102 ответа
Последний — Перейти
Краска
#1

лжет в начале, будет лгать в конце, только с удвоенной силой
мужичку очень хочется молодое тело, но не знает как к нему подобраться
осторожнее, автор, дальше будет больше

Анна331
#2

Автор, а он женат?

Гость
#3

Найди высокое здание и спрыгни, помогает

Я
#4
Анна331

Автор, а он женат?

Не женат 100% Это был первый вопрос. В разводе уже несколько лет.

Гость
#5
Я

Не женат 100% Это был первый вопрос. В разводе уже несколько лет.

Встречайтесь лучше с ровесниками или чуть старше, хватит подбирать потасканных завравшихся разведенцев, вам самой не противно свою юность на это тратить? потом будете жалеть

Ната
#6
Гость

Найди высокое здание и спрыгни, помогает

Гость, УК РФ Статья 110.1. Склонение к совершению самоубийства или содействие совершению самоубийства. Если с ней после твоего коммента что-то подобное случится, то тебя вычислят на раз-два и присядешь на 3 годика. Головой думай иногда, а не 3aлyпoй

Ирина
#7

Да, автор, вы попали. Мне в 23 30-летние уже казались немолодыми, а 40+ вообще старики, что с ними может быть общего, это совершенно другое поколение. Естественно, психологически трудно смириться с такой разницей. Но, с другой стороны, действительно соответствует ли он своему возрасту? У меня есть знакомый, ему 55, но я с ним общаюсь вполне на равных как со сверстником, возраст совсем не чувствуется. Так что посмотрите, проанализируйте - возраст в данном случае всего лишь цифра в документах или действительно серьезная проблема?

Гость
#8

Встречайся, развлекайся, проводи хорошо время, но даже не думай о браке с ним или общих детях (т.е. обязательно предохраняйся).
20 лет разницы - это пропасть, когда речь идет о серьезных постоянных отношениях.

Гость
#11

Реально выглядит на 30, но мама оценила- "ну-ну".☺️

Гость
#13

Для тебя все кто старше 25 "выглядят на 30" потому что ты неопытная девочка. Мне 30 и я 30 летних мужчин считаю 40 летними по многим признакам, а так чтобы в 40 выглядел на 30 ни разу в жизни не видела.

Гость
#14

А "молодым" он себя чувствует потому что безответственный вечный мальчик в душе и серьезные отношения не для него.

Посейдон
#15

Напали стервятники! Тебе нравится и тебе решать! А то что тебе сейчас здесь по напишут, замучаешся лопатой лапшу с ушей сгребать,

Гость
#16
Посейдон

Напали стервятники! Тебе нравится и тебе решать! А то что тебе сейчас здесь по напишут, замучаешся лопатой лапшу с ушей сгребать,

Надеюсь твой сын найдет в 23 года 42летнюю разве денку 😁 Посмотрим как ты будешь за него рад.

Гость
#17

В 23 и с 31 как-то не то уже. Мне 24, для меня максимум 30 лет и то. Вообще разница больше 5 лет много для меня

Гость
#18

И да, не верю, что он выглядит на 30

Гость
#19
Ната

Гость, УК РФ Статья 110.1. Склонение к совершению самоубийства или содействие совершению самоубийства. Если с ней после твоего коммента что-то подобное случится, то тебя вычислят на раз-два и присядешь на 3 годика. Головой думай иногда, а не 3aлyпoй

Да там всего-то надо сказать, что писал срыгни, но автозамена подставила и перевести стрелку на гугл или кто там софт написал.

Гость
#20

Ваша мама сразу поняла что он старше. Так что Ваше "реально выглядит на 30..." звучит смешно)

Гость
#21
Гость

Ваша мама сразу поняла что он старше. Так что Ваше "реально выглядит на 30..." звучит смешно)

Даже мама поняла, которой лет 50

Гость
#22

Лучше бы он сумму на банковском счету занизил.

Посейдон
#23
Гость

Надеюсь твой сын найдет в 23 года 42летнюю разве денку 😁 Посмотрим как ты будешь за него рад.

Мне это не грозит! Не видел ни разу стоб парни смотрели на такой возраст! И все мои дамы всегда моложе меня. И что ? Так что не рвите на своей попе волосы )))))

Гость
#24
Посейдон

Мне это не грозит! Не видел ни разу стоб парни смотрели на такой возраст! И все мои дамы всегда моложе меня. И что ? Так что не рвите на своей попе волосы )))))

Нормальные бабы тоже на таких не смотрят, или деби лки с пробеламами или ради денег. Ну зачем нужен мужик просто так с хуе м и лицом не первой свежести, если есть молодые парни?

Золотая книга
#25

Фу, спать со старпером в 2 раза старше 🤢лучше жабу в рот

Гость
#26

На лжи отношений не построить это раз. В 42 невозможно выглядеть на 30 даже с десятком пластических операций это два. Весь этот интим который вас так привлек через лет 5 сойдёт на нет, возраст все таки, климакс, импотенция. Вообщем руки в ноги и бежать. Впредь искать ровесников а не дядек за 30

Гость
#27
Посейдон

Мне это не грозит! Не видел ни разу стоб парни смотрели на такой возраст! И все мои дамы всегда моложе меня. И что ? Так что не рвите на своей попе волосы )))))

Все твои дамы сбегают как только узнают твой возраст и похоже много уже кто сбежал.

Ната
#28

Автор, если продолжите отношения, ждите новых сюрпризов. О которых он умолчал, чтобы "не расстраивать". Что он

судимый
наркоман
нищий/банкрот
стоит только от виагры
болен всем, чем можно и низя
имеет детей от трех браков

И т.д.

Посейдон
#29
Гость

Нормальные бабы тоже на таких не смотрят, или деби лки с пробеламами или ради денег. Ну зачем нужен мужик просто так с хуе м и лицом не первой свежести, если есть молодые парни?

Молодой альфонец он всегда лучше, того кто немного постарше и путний мужчина ! А потом ноются здесь на форуме , мол сидят с ребёнком мужик денег не даёт не работает и т.д и потом когда становятся *** хотят снова найти себе мужика но опять помоложе и чтоб он их обеспечивал , кто-то ё п и радовался наклепал приплоду, а вы потом пытаетесь комуто это всё ермо на шею водрузить и байки травите мол дети для мужика не помеха! А как мужик с детьми так *** не нужен . а мужику типо в радость чужой приплод ростить!!!

Ната
#30
Ната

Автор, если продолжите отношения, ждите новых сюрпризов. О которых он умолчал, чтобы "не расстраивать". Что он

судимый
наркоман
нищий/банкрот
стоит только от виагры
болен всем, чем можно и низя
имеет детей от трех браков

И т.д.

Хотя потрахаться с опытным милое дело. Но не более.

Я
#31
Золотая книга

Фу, спать со старпером в 2 раза старше 🤢лучше жабу в рот

Любите брать в рот?

Золотая книга
#32
Я

Любите брать в рот?

Куда мне до вас 😂

Я
#33
Золотая книга

Куда мне до вас 😂

Естественно. Как до Луны 😌

Гость
#34

Такой обман прощать нельзя. Человек поступил очень эгоистично, не предоставив важную информацию о себе. Использовал вас в своих целях. В начале отношений очень важно чтобы было доверие, да и потом тоже. Представьте себе, что он еще мог утаить от вас. Ну и 11 лет разницы в возрасте все-таки можно было бы заметить и с прихорашиваниями. Вы невнимательны)
Вообще скрывать существенную информацию о себе - это подло. Я например, когда с нж только начал встречаться, рассказал все, что ее интересовало, в т ч. и не самые приятные моменты. Она имела всю полноту информации, чтобы сделать свой выбор. Я переживал, что могу ее потерять, но тем не менее сказал правду. И нисколько не жалею. В конце-концов, ушла бы - значит не мой человек. А ваш тип еще и трус, поэтому не вижу причин продолжать с ним отношения.
А вам урок на будущее - нечего тащить в постель тех, кого мало знаешь. Я один раз чуть не совершил ошибку, не узнав близко человека. Чуть позже узнал ее гораздо лучше, и весь переплевался, представив, что мог случится с ней интим и отношения (это было совершенно реально). Чувство грязи до сих пор где-то живет.

Я
#35

Есть еще один момент, о котором я мучительно думаю несколько дней. Когда мы впервые сексились я настаивала на презике, а он меня убедил, что принтмает какие-то специальные таблетки, чтобы ничего не было.... Даже название говорил но я забыла. Типа сπерма на время становится неактивной и невозможно забеременеть. И мы месяц так и спали, в том числе в самые опасные дни. У меня до этого никогда не было без резинки. Признаюсь, что это восторг! Ну и ощущать в конце ... тоже. Только у меня всегда всё как по часам, а сейчас уже третий день тишина. Сижу думаю, не соврал ли он и тут!

Гость
#36

Пока быть в тайм-ауте. Внимательно чувствовать что внутри. Не нужно торопиться, знание, простили, его или нет придет само. Тут, самое важное, не только простить, а принять мужчину в свою жизнь годящегося Вам в отцы (17лет разницы). Это другое поколение, Вы это хорошо почувствуете со временем. Тут нужно очень хорошо трижды подумать. Через 10 лет ему будет 52, а Вам - 35. Готовы - продолжайте. А вообще, хорошо ахающих мужчин много... Для меня мужчины старше меня не существуют как класс вообще

Ната
#37
Я

Есть еще один момент, о котором я мучительно думаю несколько дней. Когда мы впервые сексились я настаивала на презике, а он меня убедил, что принтмает какие-то специальные таблетки, чтобы ничего не было.... Даже название говорил но я забыла. Типа сπерма на время становится неактивной и невозможно забеременеть. И мы месяц так и спали, в том числе в самые опасные дни. У меня до этого никогда не было без резинки. Признаюсь, что это восторг! Ну и ощущать в конце ... тоже. Только у меня всегда всё как по часам, а сейчас уже третий день тишина. Сижу думаю, не соврал ли он и тут!

Принимает специальные таблетки?
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Держите меня семеро!
Ваш пост сделал мой день 🤣

Гость
#38

Парень !!! Дяденька надул наивную девочку )))

Золотая книга
#39
Я

Естественно. Как до Луны 😌

Естественно. Мне старперы не нужны, на меня и ликвид хорошо клюёт))

Гвоздь
#40

Ору! Парень в сорокета 😆😆😆😆ниче, будете вместе краску для волос выбирать и пудру 🤣🤣🤣шо ты такая страшная, что только развалюхи тя клеят?

Вика
#41
Гость

Встречайтесь лучше с ровесниками или чуть старше, хватит подбирать потасканных завравшихся разведенцев, вам самой не противно свою юность на это тратить? потом будете жалеть

+1. И кстати каменный стояк у него мог быть от виагры. Мужички за 40лет ее активно пользуют, чтобы не облажаться с новой партнершей.
А если чел даже волосы красит и бреет тело, чтобы седина не выдала… очень может быть такой сюрпрайз на таблетках.

Гость
#42

Меня б вообще не смутило, хотя мне 20. Тоже так с парнем встречалась, думала, ему 25. Оказалось 30:)) Правда, возраст не спрашивала, это все догадки были.
Встречаемся уже полгода, счастливы))) Так что забейте.

Гость
#43
Я

Есть еще один момент, о котором я мучительно думаю несколько дней. Когда мы впервые сексились я настаивала на презике, а он меня убедил, что принтмает какие-то специальные таблетки, чтобы ничего не было.... Даже название говорил но я забыла. Типа сπерма на время становится неактивной и невозможно забеременеть. И мы месяц так и спали, в том числе в самые опасные дни. У меня до этого никогда не было без резинки. Признаюсь, что это восторг! Ну и ощущать в конце ... тоже. Только у меня всегда всё как по часам, а сейчас уже третий день тишина. Сижу думаю, не соврал ли он и тут!

А вот это диагноз, я бы из-за этого переживала. Такой де---бил в 42 года...

Гость
#44
Посейдон

Напали стервятники! Тебе нравится и тебе решать! А то что тебе сейчас здесь по напишут, замучаешся лопатой лапшу с ушей сгребать,

Так то он ей лапшу навешал сначала.Наверняка еще и ребенка скрывает

Я
#45
Вика

+1. И кстати каменный стояк у него мог быть от виагры. Мужички за 40лет ее активно пользуют, чтобы не облажаться с новой партнершей.
А если чел даже волосы красит и бреет тело, чтобы седина не выдала… очень может быть такой сюрпрайз на таблетках.

У вас был негативный опыт с мужчиной за 40? Или так, стереотипы? Я же пишу, что в плане интима всё супер! Дело в возрасте!

Я
#46
Золотая книга

Естественно. Мне старперы не нужны, на меня и ликвид хорошо клюёт))

Если бы увидели его, то поняли меня.

Гость
#47
Я

Если бы увидели его, то поняли меня.

Вас даже ваша мама возрастная уже не "поняла"

Ирина
#48
Я

Есть еще один момент, о котором я мучительно думаю несколько дней. Когда мы впервые сексились я настаивала на презике, а он меня убедил, что принтмает какие-то специальные таблетки, чтобы ничего не было.... Даже название говорил но я забыла. Типа сπерма на время становится неактивной и невозможно забеременеть. И мы месяц так и спали, в том числе в самые опасные дни. У меня до этого никогда не было без резинки. Признаюсь, что это восторг! Ну и ощущать в конце ... тоже. Только у меня всегда всё как по часам, а сейчас уже третий день тишина. Сижу думаю, не соврал ли он и тут!

Ахах аффтар жжот!))) 😂😂😂
Я уж было поверила в эту душещипательную историю🤦
Браво 👏👏👏

Вика
#49
Гость

Меня б вообще не смутило, хотя мне 20. Тоже так с парнем встречалась, думала, ему 25. Оказалось 30:)) Правда, возраст не спрашивала, это все догадки были.
Встречаемся уже полгода, счастливы))) Так что забейте.

10лет разницы много, но не критично когда речь идет о 30-ти годах... Но 20лет разницы - это пропасть. Даже начинать не надо.

Я
#50
Ирина

Ахах аффтар жжот!))) 😂😂😂
Я уж было поверила в эту душещипательную историю🤦
Браво 👏👏👏

Ирина, чему вы удивляетесь? Если есть таблетки для женщин, почему их не может быть для мужчин? Верить не заставляю. Спасибо, что кроме вас адекватные есть на форуме...