Гость
Статьи
Парень обманул с …

Парень обманул с возрастом

Парень сказал, что ему 25. Я еще думала, что он просто выглядит на 28-29. Но иногда он говорил устаревшие слова и фразы, которые я не слышала, и упоминал передачи из 80х и 90х. Короче я, пока он не видел, взяла его паспорт и оказалось ему 31!!! Естественно я ему все высказала, а он сказал, что он же не виноват и что вообще он не старый. Больше я с ним не общаюсь и везде заблокировала. Вы сталкивались с такими? Просто интересно узнать много ли таких мужчин.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам сколько лет?
Я не сталкивалась, к счастью, 31 не так уж и много, мог и сразу сказать, вам 18?

Гость
#2

Мне один раз попадался такой. Встречалась с мужчиной намного старше. Мне было 22,а ему около 40. Но он говорил, что ему не помню сколько, но намного меньше. Потом я узнала примерно через несколько встреч его реальный возраст. Я нормально отреагировала. Ну соврал, что ж теперь, он мне нравился, не посылать же его теперь из за этой ерунды🤷‍♀️
А так вообще 30 лет это не старый, это мужчина в самом соку))

Гость
#3
Гость

Мне один раз попадался такой. Встречалась с мужчиной намного старше. Мне было 22,а ему около 40. Но он говорил, что ему не помню сколько, но намного меньше. Потом я узнала примерно через несколько встреч его реальный возраст. Я нормально отреагировала. Ну соврал, что ж теперь, он мне нравился, не посылать же его теперь из за этой ерунды🤷‍♀️
А так вообще 30 лет это не старый, это мужчина в самом соку))

Этот дядя в самом соку свою ровесницу старухой считает, а если вы обманите его хотя бы на год-то вам это не простят.

Гость
#4

И правильно сделали, я часто с таким сталкивалась, ну видно же и возраст, и рост, и вес, и физ. форму Да даже если моложе выглядишь, то пусть лучше будет приятный сюрприз. Ответ от одного был честным - я хочу девушек помоложе, поэтому и говорю, что мне 40, а не 47, но он и выглядел на 40, а не на 47.

Гость
#5
Гость

И правильно сделали, я часто с таким сталкивалась, ну видно же и возраст, и рост, и вес, и физ. форму Да даже если моложе выглядишь, то пусть лучше будет приятный сюрприз. Ответ от одного был честным - я хочу девушек помоложе, поэтому и говорю, что мне 40, а не 47, но он и выглядел на 40, а не на 47.

А его старого должны видимо хотеть.

Гость
#6

Мужчины не обманывают называя свой психо-биологический возраст, а не паспортный.
Например, мне 33. Знакомлюсь и завожу романы с девчонками 18-28. Старше 30 увы не нравятся почему-то. Хотя по паспорту мне 53.

Гость
#7
Гость

Мужчины не обманывают называя свой психо-биологический возраст, а не паспортный.
Например, мне 33. Знакомлюсь и завожу романы с девчонками 18-28. Старше 30 увы не нравятся почему-то. Хотя по паспорту мне 53.

😀

Гость
#8

Прилично(

Гость
#9
Гость

Мужчины не обманывают называя свой психо-биологический возраст, а не паспортный.
Например, мне 33. Знакомлюсь и завожу романы с девчонками 18-28. Старше 30 увы не нравятся почему-то. Хотя по паспорту мне 53.

Хватит уже фантазировать, возраст прекрасно видно, можно ошибиться на максимум 5 лет, но чтобы разницу в 20 лет не заметить, это надо быть слепой.

Лика🐞
#10
Гость

Хватит уже фантазировать, возраст прекрасно видно, можно ошибиться на максимум 5 лет, но чтобы разницу в 20 лет не заметить, это надо быть слепой.

Дедушка троллит.

Гость
#11

Мне мужчина с сз написал, что ему 40, а оказалось , что около 70. Это было заметно по стилю общения, прислал мне фото, на котором была дата 90-х годов, он не потрудился надеть очки и проверить фотку. И выглядел лет на 40 на фото.

Ну, и в итоге он сказал, что я не в его вкусе и старовата для него. Я хотела облить его ггговном, но сдержалась и пожелала здоровья и успехов в дальнейших поисках любви.😀

Разговариватьпо телефону не хотел, только переписка, боялся, видимо, что я услышу его старческие хрипы и кряхтенье.

Сэмми
#12

Фразы из 80-х? 🤣
Автор, ну тогда ему сейчас 40 минимум.

#13

Не вижу проблемы если честно
Он тебе просто не нравился наверное

Z_оро черный лис
#14
Гость

Мужчины не обманывают называя свой психо-биологический возраст, а не паспортный.
Например, мне 33. Знакомлюсь и завожу романы с девчонками 18-28. Старше 30 увы не нравятся почему-то. Хотя по паспорту мне 53.

*** вы извращуга🙈🙈🙈

Гость
#15

Если автору лет 18-20, то конечно для нее мужчина за 30 это старик. Кроме того раз он начинает отношения с вранья значит и дальше будет врать во всем. С таким каши не сваришь. Автор 20 летней девушке с парнем старше 25 делать нечего. А старики могут льстить себе и дальше

Гость
#16
Гость

Мужчины не обманывают называя свой психо-биологический возраст, а не паспортный.
Например, мне 33. Знакомлюсь и завожу романы с девчонками 18-28. Старше 30 увы не нравятся почему-то. Хотя по паспорту мне 53.

Не вижу проблем. Вы можете даже в 60 хотеть и иметь 18-летних. Лишь бы денег у Вас много было. И щедрость бы проявляли...К Вам ещё и очередь выстроится.

Гость
#17

Стариканы на полном серьёзе думают, что выглядят моложе, а по факту лысина,пузо,птоз и старческие разговоры их выдают.

Гость
#18

блин, мне 29, а тоже из-за возраста комплексую.

Гость
#19

Муж говорил что ему будет 20 , а на самом деле 18 оказалось . Мне через пару дней 20 лет исполнилось)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: