Гость
Статьи
Парень обманул с …

Парень обманул с возрастом

Мне 23, познакомилась с парнем через сайт знакомств. В анкете написал что ему 31. Выглядит хорошо, старше меня. Много знает и с ним интересно общаться. Дошло до постели... и там он поверг меня в шок. У меня до этого был разный опыт, но этот прям сильно впечатлил! Давно так разнообразно не ахала. В общем все было неплохо. Парень взрослый, чуть есть животик, но накаченый, стояк дубовый. Всегда гладко выбрит, жгучий брюнет. Проблемы начались, когда познакомила его с родителями. Все прошло ок, но мать потом поинтересовалась сколько ему. Говорю 31. Она так заулыбалась, говорит ну-ну. В общем что-то имела ввиду насчет возраста. Думаю чушь. Не станет же врать. Ну сказал бы 25, было бы ясно, что врет, а тут правда. В общем порылась я у него в куртке недавно и нашла его права. Глянула и КАПЕЦ! ЕМУ 42 ГОДА!!! Разревелась, устроила скандал. Признался, что не хотел шокировать и в душе он молодой и чувствует себя на 30. Выяснилось, что волосы он красит!!! А бреется гладко, чтобы не проступала седина. Грудь тоже гладкая. В общем капец! Я взяла тайм-аут и пока не общаюсь с ним. Думаю уже неделю, успела соскучиться. Вопрос в том, что если по честному, то не знай я про возраст, то меня в нем всё устраивало. Он реально выглядит на 30 и во всем остальном мне с ним хорошо. Но я пока не могу простить этот обман. Что мне делать??
Я
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость
Если чел устраивает, оставайтесь с ним. Намучаетесь вы с молодыми ещё. Они вас не поймут, бросят раз 10 ещё и потом вспоминать как было. А на возраст забейте. Если чел готов даже таблетки пить ради вас. Значит он на много будет готов для вас.
А большинство кто здесь пишет это неликвидные бабы, которые завидуют, что у вас всё хорошо, а они мучаются
Гость
#105
Анна331
Автор, а он женат?
Нет, блин девственность хранил, авторицу ждал.
Гость
#106
Я
Есть еще один момент, о котором я мучительно думаю несколько дней. Когда мы впервые сексились я настаивала на презике, а он меня убедил, что принтмает какие-то специальные таблетки, чтобы ничего не было.... Даже название говорил но я забыла. Типа сπерма на время становится неактивной и невозможно забеременеть. И мы месяц так и спали, в том числе в самые опасные дни. У меня до этого никогда не было без резинки. Признаюсь, что это восторг! Ну и ощущать в конце ... тоже. Только у меня всегда всё как по часам, а сейчас уже третий день тишина. Сижу думаю, не соврал ли он и тут!
Нет таких таблеток для мужла. Он обманул, чтоб не пользоваться резинкой.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 668 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 40 тем