Гость
Статьи
Семейные отношения

Семейные отношения

Живем с мужчиной вместе два года, его родители (в основном мама) приезжает к нам примерно каждые два месяца на неделю, и с конца мая по конец августа довольно часто видимся. Пока его мама тут, он хочет, чтобы и я с ними проводила все своё свободное время, иногда приходится придумывать отговорки и похоже уже дошло до психосоматики.
Говорила, что на меня это давит, он вроде понимает, но все равно тащит. В свою же очередь понимаю, что ему с моими родителями неинтересно и сама уезжаю к ним раз в две недели примерно на полдня, он просто забирает меня домой обратно, иногда без предупреждения. Говорил, что его семья всегда будет на первом месте. Может, со мной что-то не так, может, это нормально? Подскажите, я уже запуталась. #мамапарня #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы ненормальная. Связались с маменькиным сынком. Вас загрызут в той семье. Неужели всё так плохо, и вам некуда деваться, вроде и не сирота....

Гость
#2

Я с парнем рассталась как раз из-за того что его маман приехала в гости .

#3

Нет это ненормально. Ваш парень открыто говорит вам что его родители для него на первом месте, а вас и ваших родителей он вообще ни во что не ставит! Вам сколько лето? По 20? В отношениях уважение к друг другу и родным очень важно! Не советую вам жить с этим человеком дальше. Потом будет хуже, ссоры со свекровью и пр. Да ещё и от него поддержки не будет. Если он так любит своих родителей то и пусть живёт с ними! Создавать СВОЮ семью он явно не готов, да и не будет готов пока не перестанет быть эгоистом

Anna
#4

Очередной эгоист, коих мужиков большинство. Думает о себе и угнетает в интересах женщину.

Гость
#5

Ключевая фраза: "Его семья будет всегда на первом месте". Всё! То есть будет следующим образом - он будет ублажать все потребности своей семьи по первому требованию, а Ваши будет ставить на последнее место. Или вообще ни во что не будет ставить.Уже понятно, что ему по боку что хотите Вы. И да, Вы никогда не будете"его семьей". Просто женщина для мужских потребностей, стирания портков, мытья полов, ну и т.д. Он это явно дал Вам понять.

Джипси
#6

Его семьей должны быть ВЫ. А у него семья - его родаки, вот пусть с ними и живет, пока из под маминой юбки не вылезет. Советую не тянуть время, ибо это бесполезно, а расстаться прямо сейчас. Вот прям скажите, что не хотите, чтобы вот в этот выходной приезжала его маман, чтоб он ей отказал - увидите что будет, он сам с вами расстанется и скатертью дорога обратно под мамину юбку...

Гость
#7

Обычный мамсик, и свекобра. Думаю с ним у вас жизни не будет

Гость
#8
Anna

Очередной эгоист, коих мужиков большинство. Думает о себе и угнетает в интересах женщину.

А я думаю, что это не мужик. Это обычные маменькие штаны.

Гость
#9

Бежать, как можно скорей, завязните с ним в скандалах для чего себя"ломать" вам же с ним не уютно, а представьте, что все это на всю жизнь.

Гость
#10

А что тут путаться, начините с того что вы не его жена а он вам не муж. Но при этом вы уже в обязанностях по-уши. Зачем ам вообще это сожительство, с мужиком который прямо говорит "ты для меня на втором месте". Пусть живет с тем кто для него на первом.

Авдотья
#11

Если бы у меня был выбор между мужчиной, у которого конфликт в своей семье, и тем, у кого гипертрофированная привязанность к родителям, я бы выбрала второго. Это почти норма,что сын любит свою маму. Она его не отпускает, ему какое-то время кажется, что это правильно держать с семьёй тесные отношения. Просто я бы отзеркалила. Его мама уехала от вас после недели совместной жизни, и вы начинаете таскать мужа к своим каждый вечер. Например, пусть начнут ремонт, нужна ваша с ним помощь. Если он любит своих родителей, то не имеет морального права игнорировать ваших. Так и скажите,что для вас тоже очень важна ваша семья. Если поймёте,что он уже на пределе, отмените поездки. Но, как только съедет его мама в очередной раз, приглашайте в гости свою. И почаще. Посмотрите на его реакцию. Если не дурак, то поймёт, и постепенно заезды мамы подсократятся. Если нет, и вам дорог этот мужчина, то смиритесь. Неделя в два месяца не так и критично. Потом будет помогать с ребёнком. Или жениться(выходить замуж) надо на сироте, или терпеть родителей любимого человека.

Гость
#12
Гость

Ключевая фраза: "Его семья будет всегда на первом месте". Всё! То есть будет следующим образом - он будет ублажать все потребности своей семьи по первому требованию, а Ваши будет ставить на последнее место. Или вообще ни во что не будет ставить.Уже понятно, что ему по боку что хотите Вы. И да, Вы никогда не будете"его семьей". Просто женщина для мужских потребностей, стирания портков, мытья полов, ну и т.д. Он это явно дал Вам понять.

Совершенно верно, никогда жена не будет иметь значения в его жизни, так приложение для хозяйства и сексуслуг.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: