Гость
Статьи
Семейные отношения

Семейные отношения

Мне 34 года. И за свои годы всегда искала отношения по любви.
И вот, вроде нашла свою любовь. Вообщем отношения переросли в семейные отношения, и вроде уже взрослая, ответственная жизнь, муж, ребенок, бытовуха, работа. Вроде вот оно счастье. Радуйся, живи, мечтай, и не мало вместе, поддержка друг другу, взаимопонимания, и т.д
Но что-то пошло не так в отношениях, и мы перестали слышать друг друга, отдаляться, у каждого свои темы для разговора, но взаимно не интерестны друг другу. Либо один пытается все вернуть назад как было до, второму этого не нужно, легче уйти в новые отношения, там лучше. И вроде уже все решили, каждый пошел своей дорогой. У одного из бывших отношения, но эти отношения ни к чему не привели, вторая попытка другие отношения, тоже не удачно. А так хотел создать новую семью, все безрезультатно. Проходило время... и тут он набрал знакомый номер, той с которой когда-то действетильно было хорошо...
Она ждала его, думала о нем. И вроде они сошлись, но их отношения сложные, не так как начиналось в первые.
Она узнала правду, о его других женщинах, и ей было больно. Тем неменее они постепенно возвращали те отношения, а возможно благодаря ребенку который любит обоих.
Семья снова сошлась, поддержка друг другу. Но уже нет таковых отношений, нет общения, оба закрылись, и только спасает их ребенок. С ее стороны обиды, упреки, в глубине души она его не до конца простила.
И вот она ему сказала хотела бы жить по любви, и им лучше пойти каждому в новое. Но его ответ тебе 34 а ты все думаешь о любви, и любовь проходит, и может другой будет хуже.
Да, я согласна.. но и жить без любви нельзя.
Что нам для счастья надо? - разве многое надо? Главное знать что ты действительно нужен человеку.
Не ужели я одна такая? В своем возрасте ищу любовь? Верю в судьбу?
И ведь сейчас все в семье хорошо, теперь он пытается сохранить семью, а ты сдалась. #семья #любовь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я, он, она, ты,... Тяжело читать, непонятно сколько действующих лиц в вашей истории. Неужели нельзя пожалеть читателей?

#2

Второ йраз прочитала, ещё больше запуталась. О скольких парах речь вообще? Сколько участников пьесы? Ничего не понятно))

Гость
#3
Вау🐈

Я, он, она, ты,... Тяжело читать, непонятно сколько действующих лиц в вашей истории. Неужели нельзя пожалеть читателей?

Автор, романтик

Гость
#4

Автор, искать своего человека никогда не поздно. Я думаю, что это была ошибка - возвращать те отношения. Вы строите семью не ради ребенка. Ребенку будет лучше там, где родители любят друг друга. Это нормально меняться, менять свои взгляды. Сейчас подумайте в первую очередь о себе. Вы счастливы? Не нужно думать за кого-то. Это ваша жизнь и она одна. Вы думали о том, чтобы сходить к психологу?

Гость
#5

По тексту понятно, женщина летает в облаках.

#6

Если вы нашли свою любовь, нужно учиться строить отношения.

В любых здоровых отношениях всегда есть сложности.
Когда "что-то пошло не так" - необходимо разобраться, почему вы стали отдаляться друг от друга. Какая из потребностей партнёра не была удовлетворена.
Причин конфликтов множество: критика, упрёки, неудовлетворённые эмоциональные потребности, завышенные ожидания и т.д.
Поэтому очень важно не молчать и отдаляться или уходить на сторону, а обсуждать. Тогда любой конфликт станет возможностью для роста пары. И уже не будет нужды искать очередную любовь.

Гость
#7

В чем-то счастлива с мужем. Но, как только слушаю музыку, особенно воспоминания, резко вспоминаю о прошлом. Либо если муж задержится на работе, либо когда он грубо ответит мне, тогда я все ему высказываю, упрекаю, обвиняю его. Обвинила его в убийстве ребенка, нашего, хотя потом поняла он не виноват. У меня произвольный выкидыш был.
К психологу думаю пойти, чувствую сама, что уже пора.

Гость
#8
Гость

По тексту понятно, женщина летает в облаках.

Да, летаю в облоках, поэтому легко меня обмануть, легко ранить.

#9

Да. У вас накопилось очень много эмоций, которые вы в себе когда-то подавляли.
У меня были клиенты, которые не умели даже радоваться, точнее не могли. Потому что когда подавляешь негативные эмоции, автоматически перестаёшь чувствовать и позитивные. И со временем, когда начинаешь вариться в своём негативе эмоций, уже не понимаешь как можно по другому, потому что во всём видишь только плохое.

Гость
#10
VOlga

Да. У вас накопилось очень много эмоций, которые вы в себе когда-то подавляли.
У меня были клиенты, которые не умели даже радоваться, точнее не могли. Потому что когда подавляешь негативные эмоции, автоматически перестаёшь чувствовать и позитивные. И со временем, когда начинаешь вариться в своём негативе эмоций, уже не понимаешь как можно по другому, потому что во всём видишь только плохое.

Да, сейчас со мною именно так и происходит. Я часто грущу, почти не улыбаюсь. Очень редко, когда куда-то выезжаем с семьей. Дома всегда плачу, все кажется от мужа какой-то от него подвох. Он улыбается, радостный, со мною шутит, а я воспринимаю во вштыки. Он приходит от друга такой весленький я подозреваю его в измене. Плюс он сам мне дает повод. У нас секса почти нет, пол месяца. Конечно я уже задумываюсь тоже искать другого. Но пока не решаюсь.

Гость
#11

Ничего не поняла.. Кто от кого ушел, куда вернулся? Вот и жизнь у вас непонятная, мысли надо уметь выражать. Сочувствую..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: