Гость
Статьи
Семейные отношения

Семейные отношения

девочки, девушки, женщины вопрос к вам. Какие они идеальные семейные отношения? Что нужно ценить и за что держаться? ( интересно прочитать мнение, тот кто уже давно в браке)

5 ответов
Последний — Перейти
#1

для меня важно умение говорить и слышать. все остальное - дело наживное

Гость
#2

Главное выбрать себе достойного человека для жизни, быть с ним на одной волне, остальное само сложится.

Гость
#3

" Если каждый в семье будет стараться поступать так, как этого хочет Бог, это защитит семью от многих проблем. Мужья, любите своих жён и всегда относитесь к ним по-доброму. Жёны, уважайте своих мужей и будьте им послушны. Отцы, старайтесь «хорошо управлять своими домашними». Дети, слушайтесь своих родителей . Важно помнить, что любой член семьи может сделать что-то не так. Поэтому уступайте друг другу и просите друг у друга прощения. Итак, как мы увидели, в Библии есть мудрые советы для каждого члена семьи."

Кот сорокалетней
#4

Хозяйка, ты уже развалила несколько отношений. Иди детей от трех браков из садика и школы забирай и не забудь купить мне корма на обратном путь. И не зови, пожалуйста, к нам больше алкаша Васю, вы в спальне сильно шумите, я спать не могу

#5

Мне важно, чтобы муж был самым близким другом, любовником и в быту не в обузу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: