Гость
Статьи
семейные отношения

семейные отношения

Девочки накипело🫣 Проблемы в семейных отношениях (объезжанная тема наверно)! Вообщем, с мужем 6 лет вместе, сначала всё как и у всех и всегда, романтика, забота, любовь и всё т.п.! Теперь сошло всё на «нет»!!! Разговоры максимум о его работе, проблемах, друзьях., (все что касается меня, человека не интересует, прямо так и говорит, мне не интересна твоя работа, и что произошло у тебя за день! Живем 5 лет в (недоделанном ремонте) квартире, постоянно то «сил нет», то «времени нет»! Чтоб что то сделал (если сломалось или требует мужской силы) нужно по 20 раз говорить на протяжении нескольких дней! С работы приезжает, садится в комп, телефон., с ребенком помощи вообще никакой…максимум наругать, ну или две минуты поиграть! Куда то отдыхать если его приглашает, меня даже не думает звать…максимум приехать за ним потом его забрать! Помогаю ему в его работе, ни разу не спасибо, не доброго слова не услышала…это всё негатив, который накопился! По душам или о чувствах его вообще невозможно поговорить-человек не идет на контакт! Бывает, что по неделе можем не разговаривать, друг друга не замечать…Еше есть такой «прикол» он сегодня вроде любит, показывает это, даже где то «забота» промелькнёт, а завтра как будто меня вообще не существует (не позвонит, не напишет, вечером приедет, прямиком в свой комп и всё на этом) типо я устал, хотя полдня, зачастую он просто ездите по всякой херне не нужной, либо с друзьями «кофеек попивает» либо «пиз..унков» гоняет! Есть и положительное, но не много🫣 он трудоголик-это да! Деньги в дом приносит, мы обеспечены! Не гуляет, после 6-7 всегда дома, в запоях не сидит! На гулянки свои (выше упомянутых) подходит «отпрашивается» в каком то роде! Вообщем, у меня просто чувство безразличия начинает появляться, и в какой то степени меня это пугает, я люблю его, но при этом понимаю, что мне тяжело так., я готова кричать на взрыд внутри! Дайте совет! Кризис? Или это начало конца?! Или конец?!

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужика хвалить и благодарить. Тогда ему не в лом, а если принимать все как должное, ему через какое-то время становится все пох.

Гость
#2

Вы живете с чужим человеком, которому с вами удобно. Он начнёт шевелиться и стремиться к близости, возможно, только если поймёт что вы можете исчезнуть из его жизни, со всем комфортом, который вы для него создали.

Смит
#3

Это норма. В большинстве семей так. Романтик не вечен😄😄
Сходи налево повеселеешь. Проверено😉

#4
Гость

Вы живете с чужим человеком, которому с вами удобно. Он начнёт шевелиться и стремиться к близости, возможно, только если поймёт что вы можете исчезнуть из его жизни, со всем комфортом, который вы для него создали.

Я это понимаю, что сама где то виновата! Я если люблю, то люблю всей душой и последнее отдам…соответственно все для него 🤦🏼‍♀️ сей час понимаю, что я сама так позволила, и понимаю что исход мне не по душе! Люблю его., но и одновременно не могу с ним! Как изменит ситуацию?! Конечно хочется сохранить семью, но и такое отношение ко мне непозволительно., я и себя тоже люблю

Смит
#5

Более того, если бы вме рощетки работали, и с ремонтом было бы покончено, то нихре..на ьы не изменилось.. 109%😁

Смит
#6
Гость

Вы живете с чужим человеком, которому с вами удобно. Он начнёт шевелиться и стремиться к близости, возможно, только если поймёт что вы можете исчезнуть из его жизни, со всем комфортом, который вы для него создали.

Вы тоже нифина не знаете..

#7
Гость

Мужика хвалить и благодарить. Тогда ему не в лом, а если принимать все как должное, ему через какое-то время становится все пох.

Не много не понятно ваше умозаключение?!) можно в подробных «очертаниях»?

Смит
#8

Мудику для счастья нужны только две розетки, одна у вас между ног, другая для зарядки смартфона.

Гость
#9

ну муж х_еровый, да. не справляется с семейной жизнью. но приносит денег. нужно искать любовника.

#10

Думаю, что вам стоит от него немного отдалиться, перестать делиться тем, что по его мнению скучно. Не рассказывайте ему о вашей работе и как день прошел и тд. Нужно чтобы он как-то заметил, что вас явно стало не хватать в его жизни.

#11
Смит

Это норма. В большинстве семей так. Романтик не вечен😄😄
Сходи налево повеселеешь. Проверено😉

Не мой вариант! Но спасибо за совет!😉

Гость
#12
Любаня

Я это понимаю, что сама где то виновата! Я если люблю, то люблю всей душой и последнее отдам…соответственно все для него 🤦🏼‍♀️ сей час понимаю, что я сама так позволила, и понимаю что исход мне не по душе! Люблю его., но и одновременно не могу с ним! Как изменит ситуацию?! Конечно хочется сохранить семью, но и такое отношение ко мне непозволительно., я и себя тоже люблю

дело не в любви. дело в том, что твой муж не удовлетворяет твои потребности в близости. и не сможет удовлетворить,ибо сухарь. поэтому и нужен кто-то третий, кто даст тебе эмоций, внимания, ибо себя обижать нельзя.

Смит
#13
Любаня

Не мой вариант! Но спасибо за совет!😉

Сегодня не твой)

#14
Kiko

Думаю, что вам стоит от него немного отдалиться, перестать делиться тем, что по его мнению скучно. Не рассказывайте ему о вашей работе и как день прошел и тд. Нужно чтобы он как-то заметил, что вас явно стало не хватать в его жизни.

Да в том то Идель, что он своим эгоизмом «испортил» моё желание делится с ним о моих делах, работе…и судя по последнему времени., все так же и продолжается!

#15
Гость

дело не в любви. дело в том, что твой муж не удовлетворяет твои потребности в близости. и не сможет удовлетворить,ибо сухарь. поэтому и нужен кто-то третий, кто даст тебе эмоций, внимания, ибо себя обижать нельзя.

Любовник??? В этом плане муж дает всё «необходимое)))» а в плане моральных чувств (забота, заинтересованность, уважение) нет! Этого нет!

Гость
#16
Любаня

Я это понимаю, что сама где то виновата! Я если люблю, то люблю всей душой и последнее отдам…соответственно все для него 🤦🏼‍♀️ сей час понимаю, что я сама так позволила, и понимаю что исход мне не по душе! Люблю его., но и одновременно не могу с ним! Как изменит ситуацию?! Конечно хочется сохранить семью, но и такое отношение ко мне непозволительно., я и себя тоже люблю

Чтобы изменить ситуацию надо перестать бояться развалить семью. Наверное, это главное. Мужчина чувствует, когда в женщине есть эта внутренняя свобода и решимость и не позволяет себе относится к ней наплевательски. Поэтому сядьте и представьте себе что вы разошлись, представьте как вы будете жить счастливо без него, у вас появится много времени, на вас станут обращать внимание мужчины, вы сможете поехать куда хотите и делать то, что хотите. Присмотрите себе квартиру в аренду в том городе, где вам хотелось бы жить. И когда вы поймёте, что разойтись -это не страшно, страшно вот так всю жизнь любить в одну сторону и терпеть холод и безразличие, то у вас появятся силы изменить ситуацию.

#17

Какая любовь, уважения элементарного нет.

#18
Linn

Какая любовь, уважения элементарного нет.

Согласна! Сама понимаю это! Не хочу рушить всё, но и вернуть «уважение» незнаю как🤦🏼‍♀️

Гость
#19
Любаня

Любовник??? В этом плане муж дает всё «необходимое)))» а в плане моральных чувств (забота, заинтересованность, уважение) нет! Этого нет!

ну так другим способом от мужика заботы, заинтересованности, уважения и не дождаться. только через его соблазнение. поэтому и любовник. в идеале, конечно, нужен поклонник, то есть "любовник без секса", но такого долго искать.

Гость
#20
Гость

Мужика хвалить и благодарить. Тогда ему не в лом, а если принимать все как должное, ему через какое-то время становится все пох.

Тогда он охренеет окончательно

Гость
#21

Вообще никаких проблем не вижу. Ему не интересна Ваша работа. Ну не интересна! Бывает так. Многим не хочется слушать какую-то ересь о незнакомых людях. Не хочет делать ремонт. И не обязан! Он зарабатывает деньги. Наймите отделочников, пусть всё сделают по Вашему желанию. Не занимается с ребёнком. А каким образом он должен с ним заниматься? Сколько лет ребёнку?

Гость
#22
Любаня

Любовник??? В этом плане муж дает всё «необходимое)))» а в плане моральных чувств (забота, заинтересованность, уважение) нет! Этого нет!

Так любовник не для траха. Он для романтики и все такое. Для траха замужней женщине это совсем убого.
Но я считаю , что измены в браке плохо.
Сама так же живу. Гулять не хочу. Любви/близости хочу.
А с мужем даже шутки разные у нас, его юмор в отношении других мне кажется злым и убогим , а мой для него заумный и слишком наивный.
Не знаю, что дальше. Но у нас много проблем других: и ремонты многолетние, и детей вроде любит, но грубит им всегда. Одно только - содержит более менее. Единственное.
Ну и отец он моим детям, страшно все менять и как детям объяснять, дошкольники.
Хз
Ничего вы не сделаете, автор.
Займитесь собой, внешностью, курсы по работе возьмите , общение какое-то. А муж, ну пусть пока будет муж.
А там общаясь может любовь встретите, тогда и уйдёте.

#23
Гость

Так любовник не для траха. Он для романтики и все такое. Для траха замужней женщине это совсем убого.
Но я считаю , что измены в браке плохо.
Сама так же живу. Гулять не хочу. Любви/близости хочу.
А с мужем даже шутки разные у нас, его юмор в отношении других мне кажется злым и убогим , а мой для него заумный и слишком наивный.
Не знаю, что дальше. Но у нас много проблем других: и ремонты многолетние, и детей вроде любит, но грубит им всегда. Одно только - содержит более менее. Единственное.
Ну и отец он моим детям, страшно все менять и как детям объяснять, дошкольники.
Хз
Ничего вы не сделаете, автор.
Займитесь собой, внешностью, курсы по работе возьмите , общение какое-то. А муж, ну пусть пока будет муж.
А там общаясь может любовь встретите, тогда и уйдёте.

Да в плане «займись собой» у меня всё 👌🏼)) стройняшка-милашка)) грязная с сальными волосами, в «обххоженном» шмотье не хожу) всё как надо😏 поклонники бывали, но всех отшивала… Как то так получается🤷🏼‍♀️ ну бл., верная я, девки😅 не могу на эмоциях быть с одним, а жизнь, постель делить с другим

#24
Любаня

Согласна! Сама понимаю это! Не хочу рушить всё, но и вернуть «уважение» незнаю как🤦🏼‍♀️

А оно было?
Или прям кончилось .
Вам нужно с мужем серьезно и спокойно все обсудить. А если он начнет уходить от разговора, и срываться,значит маленький ещё, не дорос до взрослой жизни . Вот и думайте, нужен ли вам второй ребенок.

Гость
#25
Любаня

Да в плане «займись собой» у меня всё 👌🏼)) стройняшка-милашка)) грязная с сальными волосами, в «обххоженном» шмотье не хожу) всё как надо😏 поклонники бывали, но всех отшивала… Как то так получается🤷🏼‍♀️ ну бл., верная я, девки😅 не могу на эмоциях быть с одним, а жизнь, постель делить с другим

Я вам не только про внешность пишу заняться собой. Гардеробом своим довольны? Зубками? Подровнять не надо, пластины или как там всего на полгода ставят сейчас. Здоровье опять же. И знания? Курсы интересные по работе? На повышение настройтесь? Займитесь чём-то ? На урок мотокросса сходите с подругой/ друзьями. С детьми все ок? Организуйте кружки ребёнку.
Стройте свою жизнь. А муж пусть пока будет.

#26
Любаня

Да в том то Идель, что он своим эгоизмом «испортил» моё желание делится с ним о моих делах, работе…и судя по последнему времени., все так же и продолжается!

Нужно, чтобы он почувствовал, что из-за его поведения вы к нему охладели и отдалились. Чтоб запереживал. Мужчины начинают шевелиться только тогда, когда у них уже все разваливается.

Гость
#27
Любаня

Я это понимаю, что сама где то виновата! Я если люблю, то люблю всей душой и последнее отдам…соответственно все для него 🤦🏼‍♀️ сей час понимаю, что я сама так позволила, и понимаю что исход мне не по душе! Люблю его., но и одновременно не могу с ним! Как изменит ситуацию?! Конечно хочется сохранить семью, но и такое отношение ко мне непозволительно., я и себя тоже люблю

У вас начало конца.Вам недостаточно внимания от мужа.Вы будете искать его вне семьи.Найдёте,измените-и вот и развод!Либо сами уйдёте,либо муж выпнет,когда узнает.Это "онменянепонимаетвнимание- неуделяет" разрушило не один брак.Женщины любят ушами,падки на лесть и,как кошки-кто погладит,к тому и ластятся.Увы!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: