Гость
Статьи
Изнасиловал муж, что …

Изнасиловал муж, что делать?

Замужем несколько лет. Все всегда было хорошо.
Вчера был хороший романтический вечер, все было хорошо. Но он отказался надевать презерватив, а я отказалась заниматься же з него сексом.
В итоге он взял меня силой. Мне было невольно, но унизительно. Развод однозначно. Но моя душа требует поставить его на место. Подруга посоветовала отнести заявление в полицию, но я не думаю, что меня там послушают.
Есть близкий родственник, у которого достаточно связи, что б сломать ему жизнь (лишить его семью работы в нашем городе, мой свекр и золовка очень зависят от этого моего родственника, если их лишить заработка, то мой муж, к тому моменту уже бывший будет вынужден их тянуть, он семью не бросит). Но родственник мужчина, я не думаю, что правдивый рассказ об изнасиловании как оно было, сподвигнет его так крушить жизнь людям. К слову, я до этого никогда к нему не обращалась за помощью, но он в когда подчеркивал, как готов помогать. Даже мою золовку на хлебное место пристроил, хотя ее знаний и умений явно не хватало, но это была его инициатива, я не просила. А тут хочу попросить.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если не разводка, то мне вас очень жаль.
У вас изнасилованно-больной мозг.
Надо же муж на жену без презерватива полез.
Четвертовать ирода!!!
Бгггггг. Неужели бывают настолько тупые курицы-инстасамки?

Гость
#2

Вы какая-то *** готовы другим людям жизнь испортить ради мести мужу. Пусть ваш родственник мужа изнасилует и все квиты.

Гость
#3

"Все всегда было хорошо."
"достаточно связи, что б сломать ему жизнь"
Бгггхххх... Что за кал у тебя в бошке, стерва?

Смотри чтобы тебе ноги не сломали. Мрак ваще.

Гость
#4

Вы больной и ущербный человек. Мужу соболезнования

Гость
#5

Одни тупые разводки на форуме

Гость
#6
Гость

Вы какая-то *** готовы другим людям жизнь испортить ради мести мужу. Пусть ваш родственник мужа изнасилует и все квиты.

Думаете он согласится?

Гость
#7

Всяких ущербных на форуме обитает, но чтоб такая отбитая тупизна...в первый раз вижу....

ВоланДеМорт24
#8

Однозначно в полицию!
Там наверно людям скучно, так хоть повеселишь.

Лиза
#9

Очередная феминистка👎👎👎

Гость
#10

А развода вам мало? Вы настолько мстительны? Мстительность , злобность отвратительны.

Иван
#11

Автор я так понялту тебя есть любовник и ты просто отказываеш мужу в сексе , а что ты тут лепиш за изнасилование это просто смешно чесное слово

Гость
#11

Ты хто?!

#13

Разведитесь. Но мстить то зачем. Бумеранг

Иван
#14

Ну если я правильно понимаю замужняя барышня завела любовника , тот в свою очередь заставляет ее отказывать мужу в сексе , ведь так автор ? Да так так я знаю что так , ну все правильно мужу надоели отмазки взял силой , ну ну беги в полицию , там мужики хаха посрывают

#15

может он не понял, что вы всерьез. если вам было не больно, то он себя контролировал. может воспринял как ролевую игру. поговорите с ним, прежде чем разводиться

Гость
#16

Отстойная, дикая, похоже выдуманная под наркотой история. Глупее не слышал. *банашка натуральная

Гость
#17

Тупиковое дело. Полиция не берется за семейные ссоры, тем более побоев нет, предьявить нечего. А если после развода, то и подавно.
Твой удел как жены молчать и терпеть, даже если бы он зад тебе порвал 😄

дави гадов
#18

к гинекологу, потом в полицию.

Гость
#19
Гость

Вы какая-то *** готовы другим людям жизнь испортить ради мести мужу. Пусть ваш родственник мужа изнасилует и все квиты.

Круговорот в природе. Все друг друга насильно чпокнул и и квиты😀

Гость
#20

😂😂😂😂😂*** серьезно?? изнасиловал муж?? развод??🙉

Гость
#21

Он не считается с твоим мнением.
Однозначно развод.

Гость
#22

Низкое и мстительное создание- давать мужу в презике, а трахарю без. От такой « жены» надо бежать, роняя тапки

Гость
#23
NikLove

Разведитесь. Но мстить то зачем. Бумеранг

Пральна! Муш кончил в *** жены - это достаточный повод для развода!
😄
От вуманСРУ жжот.

Гость
#24
дави гадов

к гинекологу, потом в полицию.

Чтобы еще и гинеколог выепал?

Василий
#25

Если есть возможность наказать лично, то не надо писать заявления. Он неправ, и пусть поплатится.

Гость
#26
Василий

Если есть возможность наказать лично, то не надо писать заявления. Он неправ, и пусть поплатится.

Да, авторша, отстрапонь мужа большой елдой. Мужлан конченный.

Гость
#27
Гость

Автор, если не разводка, то мне вас очень жаль.
У вас изнасилованно-больной мозг.
Надо же муж на жену без презерватива полез.
Четвертовать ирода!!!
Бгггггг. Неужели бывают настолько тупые курицы-инстасамки?

Пусть ваша жена купит фалоимитатор - побольше. И вазелина банку. Вам понравится, че слово)))

Гость
#28
Гость

😂😂😂😂😂*** серьезно?? изнасиловал муж?? развод??🙉

Какой это на#&^ муж? Животное. Лишить плюшек его родственников - неплохо, неплохо.

Гость
#29
Гость

Тупиковое дело. Полиция не берется за семейные ссоры, тем более побоев нет, предьявить нечего. А если после развода, то и подавно.
Твой удел как жены молчать и терпеть, даже если бы он зад тебе порвал 😄

Сейчас не проблема и муженьку зад порв@ть, как вы выразились. Сексшопы рулят. Наручники на него и вперед - со свистом. Будут квиты.

Гость
#30
Иван

Ну если я правильно понимаю замужняя барышня завела любовника , тот в свою очередь заставляет ее отказывать мужу в сексе , ведь так автор ? Да так так я знаю что так , ну все правильно мужу надоели отмазки взял силой , ну ну беги в полицию , там мужики хаха посрывают

Иван в сказке редко царевич😁

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем