Гость
Статьи
В моей жизни бардак

В моей жизни бардак

В моей жизни полный бардак. Мне 25 лет, живу абсолютно простой жизнью, не давно была в гражданском браке, три года пробыли вместе, и 8 мес назад разошлись. Все прошло спокойно по обоюдному согласию. Но буквально через месяц после расставания в моем пространстве появился другой парень, ему так же 25. Мы уже были ранее знакомы, он пытался отбить меня у мужа и он являлся его коллегой по работе. Ну да ладно... Мы стали с ним встречаться, но в апреле месяце я укатила на полгода в другой край за 3000 км. Он меня дождался, но у меня как оказывается чувств к нему нет, только есть логика. Я понимаю, что с ним идеально строить семью, он верен, стабилен, не контролирует, любит меня, хочет семьи и идёт к этому. И вроде как бы все хорошо. Но, есть но... В моем пространстве начали появляться другие мужчины. Один молодой симпотяга спортсмен, который тоже хочет строить семью и второй женатый сосед, который три года пытается со мной познакомиться. Но вот в чем беда из этих трёх я душевно залипла за женатого. Как быть. Мой разум твердо ставит точку, что нельзя, не нужна мне эта связь, а душа делает не обдуманные поступки, бежит к нему. И я хочу идти по зову разума, я не хочу связываться с этим грехом. Но как только он звонит, я беру трубку. Почему женатые липнут? Почему имея блин не одного , а двух хороших парней, я бегу к плохому? На что указывает пространство? Какой урок или экзамен мне нужно пройти с этим человеком?
#любовник #любовница #жизнь #отношения  #бардак #любовь

Boa
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам надо прекратить отношения со всеми. Побыть одной, подумать, чего вы хотите, к чему стремитесь по жизни. Вы знаете что отношения с женатым ни к чему не приведут. Побудьте с самой собой и вы поймёте, что он вам не нужен. Тогда же и поймёте, какой мужчина вам нужен.

Инспектор
#2

Не знаю.

Гость
#3

"СимпОтяга" , "Залипла" - ох, не видать вам счастья с таким лексиконом...

Гость
#4

И тут поперло!
точнее открыла глаза на окружение, теперь осталось подумать!

#5

женатый женю любит и тебя не бросит!

Гость
#6

Потому что женатые всегда кажутся привлекательнее свободных, т.к. каждый день проживают в паре и умеют обращаться с женщинами. Между свободным и женатым при прочих равных хочется выбрать женатого. Факт. Забейте на свои чувства и руководствуйтесь разумом. Только так.

Гость
#7

как всегда тянет на запретный плод..

Гость
#8

Замутите с женатым. У вас все слишком нормально в жизни. А так будет любовь, сопли, ревность, драма. Возможно дети. Любовный треугольник. Те дети вас ненавидят, эти не понимают где папа. Зато куча гемора и страданий в жизни. Уже не скучно. Есть чем заниматься. Разгребать все.

Гость
#9

Вам свыше даётся два пути - какой вы выберете, покажет вашу сущность.
Сатана заманивает на совершение греха.
От того каким путём пойдёте сегодня, зависит вся дальнейшая жизнь.
Без любви жить тяжело, а в грехе противно.

Гость
#10

Скахзки венского леса.

Гость
#11

Если вы подсознательно выбираете отношения с женатым мужчиной,а не свободным,значит, к отношениям с прицелом на будущее в виде свадьбы,рождения детей,вы не готовы.Вы сами избегаете серьезных отношений,поэтому и выбираете занятого человека,а не свободных мужчин.Решение остаётся за вами всегда.

Гость
#12

Первый три года тебя мариновал, так и не женился. Второй, который "пытался отбить", спокойно отпустил на пол года и не парился. Сейчас в твоём пространстве появилась ещё парочка мужиков, которые не прочь тебе присунуть, и успешно вешают лапшу на уши. Как же быть? Конечно сходись с женатым соседом! Опозоришься перед всеми соседями, потом к тебе придёт его жена и ты получишь хороший жизненный урок!

Гость
#13

Урок таскания за космы вашей буйной головы))) как его жена узнает...урок начнется))

Гость
#14
Гость

"СимпОтяга" , "Залипла" - ох, не видать вам счастья с таким лексиконом...

А все учителя и профессора таки счастливые .... Не писали бы чушь ... А лучше почитали бы историю великих и знаменитых женщин , коль решили покритиковать автора

Гость
#15

Лет 5 ещё потерпи бардак и всё. Спортсмены, стабильные, сильные.... К 30 годикам будешь выбирать: урка, нарк или алиментщик))))

Гость
#16

Потому что тебе ещё его жена по черепушке не наподдавала...

Гость
#17

это от скуки так бывает или от благополучия, хочется проблему создать, раз их нет

Гость
#18

у вас с головой не все в порядке

Гость
#19

Запретный плод всегда сладок. Только разгребать потом лопатой придется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: