Гость
Статьи
Изнасиловали, что …

Изнасиловали, что делать?

С 14 лет приставал муж сестры ( у нас разница с сестрой 18 лет) - ну там приобнимет, в кровать со мной ляжет - силой держит, трогает, гладит везде, проходя мимо по попе шлёпнет или тому подобное. Не знала что делать. Сначала не понимала что происходит. Позже просила его остановиться. Маме и сестре говорить боялась - боялась за брак сестры и скандала не хотела. Надеялась он перестанет. Верила в лучшее. Когда было 18 лет все собрались на семейный праздник, пили алкоголь. В результате я проснулась в кровати с мамой и он на мне и во мне- со словами «давай, роди мне ребёнка». Как он стянул штаны и трусики с меня я не почувствовала, всё было приспущено до колен. Когда он стал «входить» я проснулась, но сквозь сон - не могла что либо сделать - он навалился всем своим весом на мои плечи и спину (я спала на животе). Стала вырываться, ворошить кровать и брыкаться. В итоге вырвалась и бросилась бежать оттуда. Мама так и спала в пьяном угаре. Сестра в другой комнате. Долго плакала, пыталась загосить эту боль, но всё же не выдержала и рассказала маме. Был скандал. Но сестра поверила мужу. Мама потом около года, как я поняла, скрывала что поддерживает связь с сестрой. А потом они решили что всё забыто. И всё встало на круги своя. А мне этот ублюдок вскользь преподнёс типа я всё выдумала (с сарказмом), сестра с мамой молчат, будто ничего и не было. И так уже 9 лет прошло. Год назад я вышла замуж. Сейчас ждём малыша. Не даёт мне покоя что меня изнасиловали, а все делают вид, что ничего не было. На все праздники по поводу и без сестра приезжает с мужем. Я терплю это время, когда мы находимся в одном помещении. Но Дай Бог скоро я стану мамой, и как мне быть ? К своему ребёнку этого извращенца я не подпущу! И как быть с сестрой ? Не хочу с ними общаться и знать их. Просто схожу с ума. Помогите пожалуйста 🙏 и ещё трудный вопрос - рассказать ли мужу?

Опрос
Прекратить ли общение с сестрой ?
Алла
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Это правда ужасно, жаль что вам пришлось это пройти(
Ваша сестра уже сделала свой выбор, вы имеете полное право прекратить с ней общение
Возможно вы получите осуждение от некоторых людей, но это будет и правда лучше
В жизни часто попадаются плохие люди, их нужно просто выбрасывать, другие люди появятся, а вы у себя одна ♡

#3

Жуткая история

Гость
#4

Мужу рассказывать нельзя. А с сестрой, которая верит педофилу, общаться не надо. Держитесь подальше от этой семейки. Если вы не смогли его наказать, то он будет подбираться к вашим детям.

ВитасБУритос
#5

фантазер, разводка 100%

#6

расскажи мужу. пусть прижмет к стенке. не надо в себе это нести. только поговорив с мужем, избавишься от этих дурных воспоминаний. поверь мне.

#7
Гость

Мужу рассказывать нельзя. А с сестрой, которая верит педофилу, общаться не надо. Держитесь подальше от этой семейки. Если вы не смогли его наказать, то он будет подбираться к вашим детям.

она была ребёнком! к скольким еще он так приставал или пристает ? нужно пресечь через мужа. хотя бы рассказать обо всём.

#8

первое - вы не знали , что вам нельзя упиваться до беспамятства ? Не знали с кем ложиться в кровать? вы потеряли голос ? Что-то много в этой истории натянутого.

#9

Пример праздника разума : военная разведка на практике убедилась , что единоборства не дают женщинам нужнго результата в личной безопасности в горячих точках и была поставлена задача уменьшить эти потери и тем самым улучшить результаты подготовки. Была проведена колоссальная работа по изучению опыта женщин за несколько веков, проанализированы типичные ошибки и т.д. В результате создали ситему навыков и знаний и испытали в горячих точках. Впервые , за всю истоию человечества СССР создал " вакцину" спасающую от вечной болезни под названием преступность. После применения на практике констатировали, что потери прекратились. Это был праздник разума. В 2006 году эти знания адаптировали к гражданским ллицам и за 15 лет обученные присылали только слова благдарности и рассказы о том, как знания спасли от беды.
Однако 85% женщин решили тратить время и деньги на красоту лица и фигуры, на дипломы, на наряды, украшения , курорты и т.д., решив оставаться незнайками . Т.к. на каждую приходится в среднем по 13 обращений в полицию за 70 лет жизни, то за эти 15 лет большинство попадало в опасные ситуации и без знаний и умений впадали в ступор, сами помогали бандитам, совершали ошибки и т.д. Добровольные незнайки , добровольно решили стать жертвами грабителей , насильников и убийц. Это как раз праздник глупости : сами себе своими решениями принесли беду. Это навредило не только им , но и детям. Незнайка не может дать то, чем сама не обладает.

НоЫВоигура
#10
Гость

Мужу рассказывать нельзя. А с сестрой, которая верит педофилу, общаться не надо. Держитесь подальше от этой семейки. Если вы не смогли его наказать, то он будет подбираться к вашим детям.

Он никак не может быть педофилом,так как ей было 18.

Гость
#11

Почитайте сайт веткаивы, можно задать вопрос и там

Гость
#12

Хуже всех в этой истории, конечно, мать, которая сделала вид, что ничего не было, так как не захотела портить отношения со старшей дочерью и вообще, позориться. Автору сочувствую. Сеструху выкинуть из жизни.

Света
#13

Жуткая история. К черту такую сестру, которая ради члена закрыла глаза на такой поступок с родным человеком (сестрой). Мужу расскажите. И выговоритесь, и он будет понимать почему прекратилось общение с семейством сестры. Но общатся точно надо заканчивать. Поговорите с мамой, сестрой открыто, что общение с эти м*дилой вы не хотите. А там пусть сами решают как быть. Если он им дороже, рвите отношения и с ними. С такими родственниками и врагов не надо. Подумайте о ребенке. Это *** и его может покалечить. Зачем вам это?

Гость
#14

Забейте на эту больную семью, и воспоминания будут не так назойливы
А в позицию жертвы становится опасно для отношений. Только, если уверены, что он ну очень вас любит. Но если спрашиваете, значит не уверены.

Гость
#15

Лучше сходить к психологу и отработать

М_L
#16

Сочувствую вам, автор. Если вы не хотите общаться с сестрой - не надо . Вы не обязаны терпеть общение только потому что она ваша сестра. Примите то, что она поступила плохо, не поверив вам, и не общайтесь. Будьте честны с собой и только

Василиса
#17

В ваших краях люди не пропадают или что ещё? Что касается мести. Изнасилуй мать и сестру за то, что ему поверили. А чего мужу не рассказать? Чем больше родни знает, то тем лучше. Соседям тоже дать знать. Чтобы тёмную устроили. И вообще таких как он надо убивать. Угости его палённой водкой.

Василиса
#18
Гость

Хуже всех в этой истории, конечно, мать, которая сделала вид, что ничего не было, так как не захотела портить отношения со старшей дочерью и вообще, позориться. Автору сочувствую. Сеструху выкинуть из жизни.

Портить отношения - а что он с женой делает, либо мужик всё, а я гoвнo?

Алла
#19
ВитасБУритос

фантазер, разводка 100%

Скажите - если я фантазёр, то зачем мне сюда писать об этом, да ещё и анонимно? Если я фантазёр, то почему спустя 10 лет я не могу отпустить эту ситуацию, жить своей жизнью? Мне не даёт покоя моя испорченная честь. Я молчала долго, не знала куда идти, как жить без мамы и сестры. Мама каждый день мне говорила - ты никуда без нас, ты никто без нас. В милицию обратиться? - однозначно испортить жизнь и себе - будет позор среди соседей, друзей, знакомых, а ещё сестра на меня взбесится. Мама примет сторону сестры - она всегда так делала. А мой муж мне показал, что можно жить иначе, можно быть самостоятельной и независимой. Поэтому я решила что либо предпринимать, хватит терпеть ежедневное унижение !!! Ведь они все и живут как ни в чем не бывало. У меня не получается всё оставить в прошлом. Просыпаюсь и засыпаю с этими картинками и жутким чувством омерзения к самой себе и своему телу.

Алла
#20
iknowwhoyouare

она была ребёнком! к скольким еще он так приставал или пристает ? нужно пресечь через мужа. хотя бы рассказать обо всём.

Этот ужасный человек и к маме к нашей приставал много лет назад ( браку сестры с ним более 20 лет). Может они и переспали - я маленькая очень была, точно не могу сказать. И все они знают, что он извращенец. Он спал с двумя подругами сестры на общих мероприятиях, всё так же под градусом, сестра была так же не по далеку, а сейчас у него есть любовница с ребёнком от него в другом городе. Он не скрывает. после грязных сексуальных похождений он приходит к сестре и говорит - это всё водка. В случае со мной - он сказал - что я сказочница, и всё это мне приснилось. Типа он не мог такое сделать. И сестра поверила ему, а мама поверила сестре. И так долгие уже почти 10 лет- из меня делают пустословку- серьёзно не относятся. Но я клянусь это всё было. Тут на форуме - мне не зачем лукавить или что-то привирать. Я просто хочу понять как я могу пережить всё это, может забыть, или что сделать чтобы обрести покой?…

Алла
#21
Василиса

В ваших краях люди не пропадают или что ещё? Что касается мести. Изнасилуй мать и сестру за то, что ему поверили. А чего мужу не рассказать? Чем больше родни знает, то тем лучше. Соседям тоже дать знать. Чтобы тёмную устроили. И вообще таких как он надо убивать. Угости его палённой водкой.

Мужу я боюсь говорить - так как боюсь осуждения с его стороны. Такое у нас общество нынче/ изнасилована - значит испачкана, грязная и тп. И потом как мы будем с ним заниматься сексом ? Он будет постоянно представлять как муж сестры это желал. Какого мужчине, узнав, что его женщину опорочили, продолжать с ней интимные отношения?
Я очень хочу расправы с этим человеком!!! Но единственный кто может за меня постоять это мой муж. И меня разрывает от молчания и сомнений - а вдруг потом я пожалею что поделилась- вдруг он скажет - это было давно, и я не могу ничего предпринять. Я буду знать что мой муж трус. И ещё будет брезгливо ко мне относится. Моя жизнь будет разрушена.

Алла
#22
Гость

Забейте на эту больную семью, и воспоминания будут не так назойливы
А в позицию жертвы становится опасно для отношений. Только, если уверены, что он ну очень вас любит. Но если спрашиваете, значит не уверены.

Да, он говорит, убеждает что любит очень, но в наше время никогда не знаешь чего ждать даже от самых близких. Я никогда не могла подумать, что мама поверит что я могу солгать о таком. И вот теперь я не могу быть уверена ни в ком. А вот воспоминания к слову - это мой ночной кошмар, они преследуют меня постоянно. Как же избавится от них((( я понимаю, что не избавлюсь от прошлого, это всё к несчастью уже произошло. Но НЕ думать о таком не выходит. Особенно когда мама или сестра пытается принять участие в моей жизни- каждый раз я думаю - не лезь, когда я нуждалась в твоём участии - ты предала меня. И эта мысль постоянно в моей голове.

Алла
#23
М_L

Сочувствую вам, автор. Если вы не хотите общаться с сестрой - не надо . Вы не обязаны терпеть общение только потому что она ваша сестра. Примите то, что она поступила плохо, не поверив вам, и не общайтесь. Будьте честны с собой и только

Спасибо) стараюсь дистанцироваться

Алла
#24
Света

Жуткая история. К черту такую сестру, которая ради члена закрыла глаза на такой поступок с родным человеком (сестрой). Мужу расскажите. И выговоритесь, и он будет понимать почему прекратилось общение с семейством сестры. Но общатся точно надо заканчивать. Поговорите с мамой, сестрой открыто, что общение с эти м*дилой вы не хотите. А там пусть сами решают как быть. Если он им дороже, рвите отношения и с ними. С такими родственниками и врагов не надо. Подумайте о ребенке. Это *** и его может покалечить. Зачем вам это?

Послушав ваш совет, я пыталась поговорить с мамой. Первое что я услышала в ответ - почему ты молчала столько лет?- мы решили что тебе это всё приснилось. Ну а сейчас, дорогая доченька, чего ты ждёшь? Срок давности преступления так сказать истёк. Так что смирись.
Я попыталась объяснить, что молчала, так как рушить семью сестры не хотела. Но вместо благодарности я получила - сама виновата. Помимо этого видела отношение к себе, предвзятое и осуждающее—будто всё было, но будто это сама я соблазнила его ( хотя честно, клянусь, он наипротивнейший и мерзкий тип, что я видела за всю свою жизнь)- ведь мама и сестра всегда были против меня, были за одно, и права голоса в семье у меня не было. Не только в этом вопросе, а по жизни -вот такие правила в «этом доме».

Алла
#25
Гость

Хуже всех в этой истории, конечно, мать, которая сделала вид, что ничего не было, так как не захотела портить отношения со старшей дочерью и вообще, позориться. Автору сочувствую. Сеструху выкинуть из жизни.

Да, согласна, и самое печальное - что родителей не выбирают. Вот такая у меня мама. Смотрю по телеку истории про детдомовских- и всегда задаюсь вопросом - а вот оно как бывает - и мама есть, и рядом, но предала. Как это больно и обидно осознавать.

Алла
#26
НоЫВоигура

Он никак не может быть педофилом,так как ей было 18.

До 18 лет оставалось пара месяцев. Так что поправлюсь - не полных 18 лет мне было. Но представление о половом сношении уже было, вы правы. Но половой жизнью я не жила. Я до сих пор думаю - он специально дожидался 18 лет ( ну чуток не дотерпел.. возможно) А приставал он ещё лет с 14 ко мне. Как только стали формироваться фигура, грудь и тп. Мне нужно было орать во все горло ещё с того момента. Но я всё стеснялась, вдруг это я не так поняла, или вдруг меня высмеют, вдруг осудят. И всё казалось - он просто случайно, он не хотел. Он не такой. Он не причинит мне боль, он не обидит. Он ведь со мной нянчился, шарики и конфетки приносил. Я ж ему как дочь.

Алла
#27
Мари

первое - вы не знали , что вам нельзя упиваться до беспамятства ? Не знали с кем ложиться в кровать? вы потеряли голос ? Что-то много в этой истории натянутого.

Откуда мне было знать по поводу алкоголя ? Со мной рядом были мама и сестра - наливали сами себе и мне. Все были дома. То есть опасности не было. Мне хватало и пара бутылок пива - мама с сестрой и с мужем пили водку и много. Я не была пьяна до беспамятства, просто за компанию с ними выпила. Потом мы с мамой пошли спать легли. И спала я с родной матерью. Вдвоём. А проснулась от того что между ног у меня половой член. Этот ублюдок и моей матери не постеснялся. Задавил меня сверху своим весом. И держал, в момент полового акта. Конечно я барахталась. Ему пришлось меня выпустить, закончить своё дело у него не получилось. Я ошарашенная и ещё не до конца поняла что произошло стала натягивать штанишки и трусики. Он вытащил меня в коридор - и сказал - проваливай, и этого ничего не было- взамен я никому не скажу, что ты уже не девочка. Я плакала. И почему убежала оттуда - глупая дура была. Сейчас то конечно я вижу всё иначе. Локти кусаю по сей день. Но не знаю как можно это исправить. Почему промолчала. Я испугалась и бежала оттуда куда глаза глядят. Какую я тогда ошибку совершила. Но с ним в кровать я никогда бы не легла. Даже в пьяном состоянии.

Гость
#28

В настоящее время прекратить общение с семьёй однозначно. Мужу не сообщать.
Поискать и обратиться к психотерапевту, специализирующемуся на проработке таких травм. Видимо понадобится долгая терапия. Со временем по мере работы и с разрешения терапевта можно восстановить отношения с семьёй, если в этом ещё будет необходимость.
В том случае, если подонок будет делать какие-то поползновения, фиксировать на аудио или видео и писать заявление в полицию.

Гость
#29

Ты сможешь получать силу от этой ситуации, если перестанешь в ней видеть виноватых, жестоких, несправедливых, недостойных героев, которых обернула в костюм хищника, а себя в костюм жертвы.

Ты же своей внешностью, красотой и присутствием оказалась главным героем, способным искусить чужого мужчину, и сделать его своим рабом, который будет плясать под вашу дудочку, если вы проявите женские чары и с помощью них превратите мужика в марионетку. Лучше проявите дипломатию, поработайте над собой и найдите выгодные варианты вашего общения.

https://t.me/dontstoptobehappy здесь можно проработать боль, негатив, тревогу и осознать, насколько сильной и раскованной можно стать, если эти неприятные чувства заставить работать на себя и превратить в свое оружие, заставляя весь мир подчиниться вашей непоколебимости

Елена Терентьева
#30
Мари

Пример праздника разума : военная разведка на практике убедилась , что единоборства не дают женщинам нужнго результата в личной безопасности в горячих точках и была поставлена задача уменьшить эти потери и тем самым улучшить результаты подготовки. Была проведена колоссальная работа по изучению опыта женщин за несколько веков, проанализированы типичные ошибки и т.д. В результате создали ситему навыков и знаний и испытали в горячих точках. Впервые , за всю истоию человечества СССР создал " вакцину" спасающую от вечной болезни под названием преступность. После применения на практике констатировали, что потери прекратились. Это был праздник разума. В 2006 году эти знания адаптировали к гражданским ллицам и за 15 лет обученные присылали только слова благдарности и рассказы о том, как знания спасли от беды.
Однако 85% женщин решили тратить время и деньги на красоту лица и фигуры, на дипломы, на наряды, украшения , курорты и т.д., решив оставаться незнайками . Т.к. на каждую приходится в среднем по 13 обращений в полицию за 70 лет жизни, то за эти 15 лет большинство попадало в опасные ситуации и без знаний и умений впадали в ступор, сами помогали бандитам, совершали ошибки и т.д. Добровольные незнайки , добровольно решили стать жертвами грабителей , насильников и убийц. Это как раз праздник глупости : сами себе своими решениями принесли беду. Это навредило не только им , но и детям. Незнайка не может дать то, чем сама не обладает.

Ты бредишь 🙄

Гость
#31

Как после такого можно столько лет поддерживать общение с сестрой и мамой? Они вам не поверили, встали на сторону насильника. Я была в похожей ситуации и мне никто не поверил. И не верит до сих пор. Как только мне исполнится 18 и я начну зарабатывать — то как можно скорее съеду от родителей. И не просто в другую кв, а в другой город, очень далеко. Общаться с ними не буду, возможно только деньги переводить. Я хоть и злюсь, ненавижу их за то, что не поверили мне, так еще и выставили самой плохой, но я все равно не хочу им зла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: