Гость
Статьи
Отношения. Мой муж,не …

Отношения. Мой муж,не хочет со мной разговаривать

Девочки всем доброго времени суток
У меня сложилась такая ситуация
Мой муж,не хочет со мной разговаривать,объясняя это тем,что у него есть дела важнее меня,что я его достала,нет желания и тому подобное.
Мы в браке два года,было много всего,до брака измена с его стороны,я сказала что простила,но прошло больше двух лет,это все равно меня гложет,постоянные избиения,я все прощаю(я знаю что я дура и он не поменяется,но я его очень люблю)
Постоянные унижения,оскорбления,посылания.
Эмоциональные качели
У нас есть ребёнок,8 месяцев,он всегда видит как я получаю,плачу,сижу с синяками,крики,оры
Он любит выпить,постоянно тратит деньги на выпивку,напьётся-слово не так,бьет.
Я уже не знаю что делать,уйти почему то не могу,то ли это любовь,то ли сильная привязанность, сижу вечно одна,ни подруг,ни тем более друзей,я в отчаянии,что делать?😭 #брак

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожать второго

Гость
#2

У вас ног нет, чтобы уйти?
Вы хотите, чтобы ребенок перенял такую модель семьи и вырос таким же?

Оченьнужный
#3

А когда он подымит руку на ребёнка, тоже будите плакать и любить? Пора выбирать.

Гость
#4

Уходить от него срочно, пока не сломали ребенку психику.И обязательно самой идти к психологу или группу поддержки. Это не нормально терпеть унижение и побои, у вас явно какие то проблемы. Может детская травма, может заниженная самооценка.

ПрактичнаяРомантичная
#5

А с чего вы вщяли что ему нужно ваше прощение? Если он вас бьет, не разговаривает, что ему еще сделать чтобы отстали от него? Похоже ему нужно один раз напиться и хорошенько вас избить, чтобы живого места не было, чтобы у вас прощалка ваша атрофировалась, ненужно ему ваше прощение. Он хочет чтобы вы отстали

Гость
#6

Посмотрите сериал Уборщица

Гость
#7

Сегодня смотрела передачу, где девушку полил бензином и поджёг ее жених. Тоже сначала просто бил. Девушка умерла.

Гость
#8

Бегите! Другого совета нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: