Гость
Статьи
После всего этого моя …

После всего этого моя женщина не хочет со мной разговаривать и видеть

Я парень, дайте совет. Был семейный праздник и на этом празднике я перебрал с алкоголем очень сильно, что ничего не помню. Моя девушка с которой я живу полгода была со мной и ребенок от первого брака.. По убийственной дозой алкоголя после транспортировки моего тела домой я на ровном месте устроил конфликт, начал говорить всякие гадости, кидаться и проявлять агрессию в отношении нее и ребенка. После всего этого моя женщина не хочет со мной разговаривать и видеть. помогите сохранить и восстановить отношения. Чувство что хочется провалиться под землю. #нуженсовет

No_Name
11 ответов
Последний — Перейти
Дальнобойщица
#1

Женщина права. Никому не нужен пьющий истеричный мужик. Надо было вести себя нормально, а не выкаблучиваться. Теперь обижайся на себя.

Гость
#4

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Теперь женщина знает ваше истинное у ней отношение, понятно, что ей такое не надо, хочу ей пожелать поскорей найти нормального человека.

Лучик
#5

К наркологу лечить алкоголизм прогрессирующий. После результатов и желания вылечится можно уже говорить о каком то будущем. Так бы я посоветовала вашей женщине бежать от вас подальше. Но если возьметесь за лечение возможно наладится все.
Вообще непонятно чей ребенок? Ее? Ваш? Или общий?

#6

А в чем вы рассчитываете получить помощь? Что мы не будем пить за вас? Да пожалуйста: вот я лично почти не пью алкоголь. Помогло?

Гость
#7

Пить надо меньше.

No_Name
#8
Лучик

К наркологу лечить алкоголизм прогрессирующий. После результатов и желания вылечится можно уже говорить о каком то будущем. Так бы я посоветовала вашей женщине бежать от вас подальше. Но если возьметесь за лечение возможно наладится все.
Вообще непонятно чей ребенок? Ее? Ваш? Или общий?

Это разовый случай. Я не пьющий человек.

#9
No_Name

Это разовый случай. Я не пьющий человек.

Вот и откажитесь совсем, чтобы такого не повторялось. И ее попытайтесь заверить, что такого больше не повториться.

Гость
#10

Даю совет, но не вам, а ей - бежать от вас и не верить в ваши сказки, что не повторится. В любой момент вы (даже не пьющий😂) снова можете так напиться и не контролируя убить ее и ребёнка, случаев таких достаточно, а предрасположенность к агрессии у вас есть и это опасно для неё

Гость
#11

Вы высказали то,что у вас в подсознании было.Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.Трезвые,мы стараемся витрину показывать,а алкоголь не в силах правду-матку скрывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: