Гость
Статьи
со мной видится не так …

со мной видится не так часто, как с ней

Добрый вечер! Опишу ситуацию: познакомилась с мужчиной весной этого года. Ему 40, разница в возрасте между нами - 6 лет (он старше). Он очень занятой человек - бизнес +общественная работа, постоянно в разъездах, мелких и крупных, конференции, интервью и т.п.. Очень харизматичный, эрудированный, спортивный и хорошо выглядит. Был женат, но без детей, в разводе. До меня у него были"серьезные отношения", в которых он был "очень влюблен" (вообще, на моем веку первый раз мужик настолько глуп, чтобы на свидании с девушкой рассказывать о своей "дикой любви" в прошлых отношениях). На мой вопрос почему тогда рассстались после 5-ти лет отношений, он ответил, что они должны были жить вместе даже иметь детей (предложения при этом он ей не делал, как я поняла), но ей предложили работу за границей, и она уехала. Головой понимаю: девушки от хорошего не уходят. В самоутешение могу сказать, что он эмоционально эгоистичен, душевных или философских разговоров в женщинами не ведет, все оплачивает, но подарков не делает, конкретных вопросов о моей жизни не задает и мало интересуется, когда на его краткие вопросы даешь развернутый ответ - т.е. как личность девушка его не особо интересует, только как субект, дающий ЕМУ положительные эмоции. Из плюсов: не жмот, легкий, не конфликтный, выполняющий конкретные просьбы и пожелания (о которых ему нужно самой говорить). У нас с ним пока близости не было - могло бы быть один раз, но его разговор о бывшей, как он был влюблен и какие сюрпризы делал (типа неожиданно с цветами являлся к ней), перебили у меня все желание сближаться с ним! Более того, меня как перемкнуло. У меня теперь блок: со мной видится не так часто, как с ней (я спокойный человек, хоть и интересный - любящий поговорить и путешествовать, а его бывшая девушка, видимо, была более живая, энергичная, продуцирующая эмоции), с ней хотел детей, со мной вообще не понятно чего хочет - может, только секса вообще.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не любовь. Нах оно вообще надо

Гость
#2

Вы видимо на безрыбье?

Автор
#3
Гость

Вы видимо на безрыбье?

Точно 🙈 всё поняла! 😄

Гость
#4

Походу и секса не хочет...может импотент, а может помоложе пассию хочет

Автор
#5
Гость

Это не любовь. Нах оно вообще надо

Наверное. Сейчас сама свою тему перечитала и думаю, что за бред!))) не так оно должно быть (если настоящее)!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: