Гость
Статьи
Как часто нужно …

Как часто нужно видеться со своим мужчиной?

Как вы считаете,когда отношения на начальной стадии,когда только заграждается интерес,страсть,скука по друг другу, должна ли пара видеться и уделять другу другу время каждый день? Или это нормально,когда через день встречи или того реже? Причём до последнего не знаешь входишь ли ты в планы своего мужчины или сегодня у него другие планы. Как правильно себя вести в данной ситуации? И как себя нужно поставить

Алена
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день Алена!
Все зависит не только от желания, а от того правда ли партнер располагает свободным временем и если Вы знаете что оно у него есть или он как то сам Вам дает это понять, но на сближение и на встречи не идет, то в таком случаи можно задуматься...
Показывать свои чувства своему партнеру и говорить о желании проводить вместе время и быть рядом это совершенно нормально! В начале отношений да и вообще, недоговоренность только мешает....партнер не экстрасенс он не может сам догадаться обо всех ваших мыслях!
И уже исходя из этого Вы и сами быстро поймете тянется ли он к вам как к женщине или нет....есть ли та взаимность которая Вам так нужна....

Гость
#1

Себя нужно поставить в удобную ему позу.

Гость
#2

Ну мне лично комфортные, для начала, видеться пару раз в неделю.. если оба работают и, к примеру, спортом занимаются, то это вполне нормально. Потом постепенно встречи все чаще и чаще получаются. А вот терпеть не могу мужиков, которые с первой встречи сразу нравят видится каждый день!! Такие как правило хотят побыстрее в постель затащить, думая что ели чаще видится будем, то это ускорит процесс...но это меня лично только отталкивает. Надо уважать человека и его личное пространство и дела. Если человек это изначально не имеет, то дальше только хуже будет.

Мохнатая булка
#3

эври дэй, конечно
все остальное не серьезно

Мохнатая булка
#4

нужно звонить и говорить : "быстро ехай сюда😑"

Мохнатая булка
#5
Гость

Ну мне лично комфортные, для начала, видеться пару раз в неделю.. если оба работают и, к примеру, спортом занимаются, то это вполне нормально. Потом постепенно встречи все чаще и чаще получаются. А вот терпеть не могу мужиков, которые с первой встречи сразу нравят видится каждый день!! Такие как правило хотят побыстрее в постель затащить, думая что ели чаще видится будем, то это ускорит процесс...но это меня лично только отталкивает. Надо уважать человека и его личное пространство и дела. Если человек это изначально не имеет, то дальше только хуже будет.

это пространства чужих людей нужно уважать, со своим , извините, даже в туалет покакать за ручку ходишь😑

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: