Гость
Статьи
Как часто вы видитесь …

Как часто вы видитесь со своим мужчиной

Видимся с МЧ раз в неделю, иногда случается, что чаще. Чаще получается, если мне нужна помощь, он обязательно выкроит время из своего плотного графика, чтобы выручить. Самые долгие встречи длятся не более 1,5 - 2 часов. Общаемся около 3 месяцев. Спать - не спим. Переписываемся и созваниваемся каждый день, диалоги километровые, а не так, что обмениваемся парой фраз. Ему 35 мне около 30. Времени у нас обоих в обрез. Он воспитывает троих детей, у меня маленькая дочка. Мне катастрофически не хватает времени, которое мы проводим вместе, я скучаю, сказать ему об этом не решаюсь, потому что понимаю, что то свободное время, что у него есть - это итак максимум. Как быть? У кого была похожая ситуация, эти отношения могут вывести к чему-нибудь серьёзному или они обречены застрять на одном уровне и в дальнейшем развалиться? Нормальный ли такие редкие и короткие свидания?

Аида
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МЧ в 35 лет, серьёзно?! Я бы ещё поняла обращение молодой мужчина, мой мужчина) И какой он твой мч, если он воспитывает 3х детей, значит женат и ты выходит недолюбовница?) Ой, а откуда скромность, рожавшая, а все без секса 3 месяц?) А название то какой громкое МОЙ МЧ, пхаха))))) По теме, сиди, не рыпайся и не возникай, когда у него будет время, то вызвонит тебя.

Гость
#2

Он же женат и разводиться не собирается. А еще ипотека.

Аида
#3
Гость

МЧ в 35 лет, серьёзно?! Я бы ещё поняла обращение молодой мужчина, мой мужчина) И какой он твой мч, если он воспитывает 3х детей, значит женат и ты выходит недолюбовница?) Ой, а откуда скромность, рожавшая, а все без секса 3 месяц?) А название то какой громкое МОЙ МЧ, пхаха))))) По теме, сиди, не рыпайся и не возникай, когда у него будет время, то вызвонит тебя.

Пардонте, а где я написала, что он Мой МЧ? Я что-то пропустила или читать разучилась?

Аида
#4
Гость

МЧ в 35 лет, серьёзно?! Я бы ещё поняла обращение молодой мужчина, мой мужчина) И какой он твой мч, если он воспитывает 3х детей, значит женат и ты выходит недолюбовница?) Ой, а откуда скромность, рожавшая, а все без секса 3 месяц?) А название то какой громкое МОЙ МЧ, пхаха))))) По теме, сиди, не рыпайся и не возникай, когда у него будет время, то вызвонит тебя.

И без секса можно прожить поболее 3 месяцев. Вы, автор, либо нимфоманка, либо не знаете себе цену, раз этот срок без близких контактов Вам кажется смешным!

Аида
#5
Гость

Он же женат и разводиться не собирается. А еще ипотека.

Да, и хрен знает, что с ним делать!)))

Гость
#6
Аида

Пардонте, а где я написала, что он Мой МЧ? Я что-то пропустила или читать разучилась?

Нет, не отпардоню) В заголовке кто написал "со своим мужчиной", я что ли?)

Гость
#7
Аида

И без секса можно прожить поболее 3 месяцев. Вы, автор, либо нимфоманка, либо не знаете себе цену, раз этот срок без близких контактов Вам кажется смешным!

Да просто ржака, взрослые люди, мало того в любовницы набиваетесь, а все скромницу из себя строите, три хаха) Я то себя как раз ценю, с женатиками с тремя детьми не путаюсь, в отличие от некоторых)))

Гость
#8

Как быть? Слать его лесом. Он с вами по остаточному принципу, потому что он не ваш мужчина, а чужой. Неужели все, чего вы достойны как женщина - это полтора часа в неделю с чужим мужем ?? Думайте о своем благе, не тратьте жизнь впустую.

Гость
#9

какая тебе помощь нужна? ты что недееспосодна?

Аида
#10
Гость

Нет, не отпардоню) В заголовке кто написал "со своим мужчиной", я что ли?)

Там вопрос к другим, а не констатация факта! Не, не дошло?

#12

если вам нужно что бы на вас тратили больше времени то это не к женатикам :)
а так вы тупо в со причем кривых тк на вас времени почти нет
что делать? не зацикливаться на нем искать других партнеров которые будут тратить больше времени на вас для со или что там вам нужно :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: