Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с бывшей

Здравствуйте, девочки. Уже не знаю куда писать, весь мозг себе вымотала, не могу больше!
Расстались с парнем по обоюдному полгода назад, он ушел к своей бывшей о которой мне в отношениях много рассказывал. Потом опять начались побегушки ко мне, мол прости, я тебя люблю, блаблабла, сейчас мы с ним вроде как наладили общение более менее, но он по прежнему общается с этой дамой!
Причем у нее уже есть парень!
Однажды она приехала к нему пьяная потому что её парень отказался за ней приехать к подружкам. И он ее конечно же впустил. Ничего не было, но сам факт меня просто выбил.
Сейчас вот перед 14м она ему отправляет фотки секс игрушек, мол смотри что я своему купила подарю на 14е февраля.
А он с ней мило поворковал, мол "мы же с ней спали, чё такого, между нами как минимум ты и ее парень и ничего быть не может" я просто в ***. Слов нет.
В остальном все нормально. Но эта его баба мне просто невыносимо вытрахивает мозг, я не могу прям.
Когда я ему об этом говорю он старается меня успокоить, но нихрена!
Простите, я реально с катушек прям слетаю

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Волшебница Оз
#1

По моему у парня, которого вы считаете своим, с его бывшей девушкой просто свободные отношения, которые и не прекращались. Вы и парни той девушки всего лишь декорации, разнообразие, а отношения у них друг с другом.

Алла
#2

вот пример того как женские инстинкты выбирают буйных высокопримативных альфачей, а потом ***, вышла в тираж, муж бьет. измены, Обычные парни кто дарит цветы и конфеты для вас лох, вам лучше с буйным

Гость
#3

Вы обоюдно расстались? Теперь обоюдно сошлись? И теперь решили в свои отношения впустить третью сторону? Автор,почему вы это не пресекаете? Он не отказывается от своей бывшей,а вы почему терпите это? Выходите из таких отношений и все.

Гость
#4
Волшебница Оз

По моему у парня, которого вы считаете своим, с его бывшей девушкой просто свободные отношения, которые и не прекращались. Вы и парни той девушки всего лишь декорации, разнообразие, а отношения у них друг с другом.

Я ему то же самое говорю. Но он для нее никогда не делал таких вещей как для меня в плане заботы, моральной и материальной поддержки, всех остальных вещей

Илья
#5
Гость

Я ему то же самое говорю. Но он для нее никогда не делал таких вещей как для меня в плане заботы, моральной и материальной поддержки, всех остальных вещей

какой материальной поддержки, я тоже имею и девку и любовницу, на девку трачу 20 000 в месяц, на любовницу 5000. и что? а зарабатываю 185 000. я даю им объетки с обеденного стола а они и рады. также думают, какой рыцарь! Вау

Гость
#6
Илья

какой материальной поддержки, я тоже имею и девку и любовницу, на девку трачу 20 000 в месяц, на любовницу 5000. и что? а зарабатываю 185 000. я даю им объетки с обеденного стола а они и рады. также думают, какой рыцарь! Вау

Они не спят, уймитесь, граждане

Гость
#7

Господи, зачем люди "отношаются" вообще, а особенно с такими ситуациями? Это же одни нервы, а не отношения. Он с ней так и будет. И то что, когда он ее впустил, то "ничего не было" - вы уверены? точнее, почему вы так уверены, что ничего не было?

Гость
#8
Гость

Я ему то же самое говорю. Но он для нее никогда не делал таких вещей как для меня в плане заботы, моральной и материальной поддержки, всех остальных вещей

Например? как именно он заботиться и морально поддерживает? И как вы жили раньше, без этой "поддержки"? Походу их разряда - муж, это тот человек, который помогает мне решить проблемы, которых у меня бы и не было, не будь у меня мужа.

Гость
#9

Я конечно дико извиняюсь, но можно все таки по теме, а не лаять на автора?
Мне тоже интересно почитать

Гость
#10
Гость

Я конечно дико извиняюсь, но можно все таки по теме, а не лаять на автора? Мне тоже интересно почитать

АХАХАХХА СПАЛИЛАСЬ!!

Гость
#11

Он так всю жизнь будет бегать между двумя женщинами. Даже когда жениться, то заведет себе еще одну на стороне. Просто такой тип мужчин.

Гость
#12
Гость

АХАХАХХА СПАЛИЛАСЬ!!

Ваще пофиг)

Гость
#13

пострадаете и уйдете, розовые очки все равно когда нибудь да спадут. вы себя не уважаете.
жалеть вас и совет давать бесполезно, вы все равно будете кричать люблюнемогу и хавать. несите свой крест дальше, как вам и написано, половая тряпка, которая любит страдать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: