Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с бывшей

Парень общается с бывшей под предлогом ,что это его подруга.И из-за того ,что они давно не виделись скучает

При этом его бывшая пытается наладить наши отношения с парнем,что не свойственно бывшим, и настроена на дружеское начало.
Я сказала что против их общения по телефону ,но она ничего в этом не видит.
При всем этом ,сам парень не против позвонить и послать ее, прекратив общение.
За день до нашего знакомства ,он ей говорил ,что чувства у него к ней остались.
Сейчас говорит ,что любит меня.
Очень запутанная история и не понятно зачем бывшая настроена на дружбу между нами. Думаю стоит бежать из этого круга ада.
(Несмотря на это ,у парня хорошее отношение ко мне ,он заботливый и ласковый )
Как думаете стоит закрыть на это глаза ?
Или же бежать ,потому что все закончится изменами и нервотрепкой ? #бывшая #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю нужен тройничок

#3

У меня знакомый в свое время женился на девушке, но встретилась другая. Она его увела от жены, благо детей не было, но почти год он платил жене алименты, так как она не работала, его новая пассия на этом настояла. Они все общались хорошо, никто никого не ревновал. Прошло много времени, первый брак как-то сам по себе забылся. А со своей второй живут очень счастливо. Сможешь бросить бросай, значит не твой.

Гость
#4

Сколько вам лет?

Гость
#5

Иногда от таких ситуаций у меня слов не хватает))
Он при вас( своей девушке) говорит что скучает по бывшей
Если вы цените и себя и своей время бегите и забудьте об этом , два человека тянуться друг к другу а вы стоите между ними. Дайте им дорогу и жить вам легче будет

Гость
#6
Гость

Иногда от таких ситуаций у меня слов не хватает))
Он при вас( своей девушке) говорит что скучает по бывшей
Если вы цените и себя и своей время бегите и забудьте об этом , два человека тянуться друг к другу а вы стоите между ними. Дайте им дорогу и жить вам легче будет

Не факт что его бывшей он всрался

#7
Гость

Иногда от таких ситуаций у меня слов не хватает))
Он при вас( своей девушке) говорит что скучает по бывшей
Если вы цените и себя и своей время бегите и забудьте об этом , два человека тянуться друг к другу а вы стоите между ними. Дайте им дорогу и жить вам легче будет

Да я не против ,пусть будут счастливы ,но меня то могут оставить в покое оба.
К чему эти оправдания ,переживания за меня ,звонки.
У неё там вообще в своих отношениях завал.
Да и сама она пытается нас свести ,говорит что ценит меня он и любит и так легко не сможет меня забыть.

Последователь пути голоса Борри
#8
Натвас

У меня знакомый в свое время женился на девушке, но встретилась другая. Она его увела от жены, благо детей не было, но почти год он платил жене алименты, так как она не работала, его новая пассия на этом настояла. Они все общались хорошо, никто никого не ревновал. Прошло много времени, первый брак как-то сам по себе забылся. А со своей второй живут очень счастливо. Сможешь бросить бросай, значит не твой.

"Сможешь бросить бросай, значит не твой" ты вот вдумайся в эту цитату куриная ты голова. Автор еще юна и не понимает всех манипуляции бывших. Им свойственно возвращаться. Либо он ее бросил ( что весбма печальна для автора. Ибо он и ее бросит в будущем. Сделал раз.сделает и два ) либо она его бросила и там у нее не получилось нечего. Не от хорошей жизни возвращаются к бывшим это факт. Пацан тот еще клоун. Мало ли что он говорит он уже косячит общаясь с бывшими. Это табу. Нельзя с бывшими общаться в принципе. Не чем хорошим это не заканчивается. Мой тебе совет автор. Он не поймет и не угомонится. Не изменится. Не сочти за оскорбление но мужчина в плане ощущений чувств любви не полигамен. Он точно знает какую девушку любит и хочет. А ваш пацан как оовно в канализации. Плывет себе и воняет. Бросай его и найди себе того кто будет любить тебя.ценить твое время.и не будет играть твоими чувствами. Запомни любящий человек сделает все что угодно лишь бы не причинить тебе боль.дискомфорт. а этот баклан знает же что тебе больно слышать что у него чувства к той. Знает как не приятно когда он и с тобой и с ней общается. Правильно она говорит что не видит в их общении нечего такого. Так это для нее выгодно ведь. Не для тебя. Короче заканчивай ты эту групповуху. Пусть идет и она и он на все 4 стороны и еще запомни. Даже если он приполщет обратно. Умоляй одуматься. Помни люди не меняются. Он успокоится и опять бывшая обьявится. Мало ли что он говорит. Смотри что он делает. И серийные убийцы говорят что они не убивают и не являются убийцами. Но их действия говорят об обратном.

Гость
#9

В этом нет ничего страшного, если вы его любите и дорожите Вашими отношениями, то нужно выводить их на новый уровень. Вы должны стать для него той самой, за которой он начнёт приударять! Есть много инструментов для этого. Я сама была в подобной ситуации и нашла верный способ, который помог мне и моим подругам. Могу о нем более детально рассказать. Можете написать мне в Инстаграмм parfum_jeanarnaisen и я вам обязательно помогу!

Ия
#10

Короче вали от него смазав пятки! Не любит он тебя!!! Он нашел тебя как отдушину а любит ее. Нет там счастья. Он просто тебя не уважает. Потому его ***.у.й!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: