Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с бывшей

Пишу сюда, потому что не к кому обратиться. Парень общается с бывшей, мы с ним помолвлены, через полгода свадьба. Он раньше тоже с ней общался, они дальние родственники. Около года назад на моих глазах они друг друга щекотали, кусали и ему было наплевать на то, что я это все вижу. На мой вопрос, че это было, отвечает , что как бывшую он ее не воспринимает и у них чисто родственные отношения. Я поверила ему, успокоилась. Прошел год, около недели назад мы сидели вместе и ему приходит от нее смс, я конечно же разозлилась, на что он ответил, что я неадекватная истеричка и если я ещё раз начну ссору из-за его бывшей, то он просто заберет кольцо и мы расстанемся. Я действительно начала себя винить, подумала, что со мной и вправду что-то не так. Он меня уверял в том, что они не общаются. Подозрения остались. Пару дней назад я не выдержала и решила удостовериться в том, что он не врет мне и взяла его телефон , пока он спал. Переписка с ней была в архиве. Они общались на обычные повседневные темы и он «в шутку» написал ей , что сделает ей к*нилингус. Когда я ему это предъявила, он извинялся, говорил что не знает, почему он это написал и что ему на нее плевать и так далее. Умолял меня от него не уходить. Я не знаю, что мне делать.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомните навсегда..секс с родственниками- все равно что Белоснежка подарила гнома мачехе...не бывает....

Гость
#2

Инцест дело семейное) то родственники, то бывшие. Не советую вам за него идти замуж, еще и кольцом манипулирует, а виноват сам. Очень не советую

Гость
#3

бросайте его

Гость
#4
Гость

Запомните навсегда..секс с родственниками- все равно что Белоснежка подарила гнома мачехе...не бывает....

Я знаю, что у них ничего не было. Просто общение. Но чтобы такое… с такими шуточками. Очень обидно.

СмехоПролетарий
#5

Неверующие люди поразительно распущенные. Я постоянно это вижу. Флиртуют на работе. Даже не понимая, зачем. А потом девушки удивлены, что к ним тянут лапы. Я же такая порядочная, а коллега грязные намеки делает ! Так зачем флиртуешь, кокетничаешь, прикасаешься ? Детей с детства развращают. Вспоминаю свою семью, меня учили соблазнять, тянуть подарки. Сейчас понимаю, что это неправильно. Смотрю на другие семьи, девочек учат с детства крутить хвостом. Вашего парня, как и многих других детей, родители не учили нравственности.

Гость
#7
Melissa

тупая?😂

А ты? Не знаешь, куда яд свой слить? Я пишу от безысходности, люблю и эмоционально завишу от человека, пишу ибо некому. Не знаешь че писать, так лесом иди дальше

Гость
#8

Начни общаться с бывшим. Пусть почувствует как это.

Гость
#9
Гость

Начни общаться с бывшим. Пусть почувствует как это.

Был бы бывший… он у меня первый

Гость
#10
Гость

Был бы бывший… он у меня первый

Тем более это объясняет то, что вы нерешительны. На мой взгляд, глупо то, что он встречался с родственницей, а потом говорил, что сейчас у них только родственные отношения.... + манипулятор(про кольцо) Какой-то дикий человек во всех смыслах, блин. Я не хочу обидеть ваши чувства, просто хорошо подумайте. Если он первый, то у вас определенно сильнейшие чувства, но просто подумайте, сколько стресса можно избежать, если он есть уже...
И просто без намеков хочу напомнить, что первая любовь не всегда = на всю жизнь. Думаю, что ваша жизнь может быть прекрасна и без мужа который уже манипулирует. Никогда нельзя после такого искать в себе проблему!
Ну как можно было то с родственниками встречаться даже аааа

Гость
#11
СмехоПролетарий

Неверующие люди поразительно распущенные. Я постоянно это вижу. Флиртуют на работе. Даже не понимая, зачем. А потом девушки удивлены, что к ним тянут лапы. Я же такая порядочная, а коллега грязные намеки делает ! Так зачем флиртуешь, кокетничаешь, прикасаешься ? Детей с детства развращают. Вспоминаю свою семью, меня учили соблазнять, тянуть подарки. Сейчас понимаю, что это неправильно. Смотрю на другие семьи, девочек учат с детства крутить хвостом. Вашего парня, как и многих других детей, родители не учили нравственности.

А при чём тут неверующие люди? Мне кажется, что вы оскорбляете чувства неверующих:(

Гость
#12

Девчонка, понимаю твою боль. Но придется уйти. В любом случае! Очень больно, знаю. Но надо. Знаешь, с возрастом я стала понимать,что значит слово надо. До меня только к 25 !!! Годам стало доходить. Пожалуйста, уйдите от него. Это очень больно.

Гость
#13

Знаешь, он уже не.хочет свадьбу,если сказанул, что кольцо заберёт. Он не любит вас, честно и сто процентов. Пока не залетела (надеюсь) и не было свадьбы. Уйти стоит как можно скорее. Пофиг на остальное. Любовь и чувства это самое важное,главное. Если оно взаимно только. Тут нет взаимности и взаимопонимания с его стороны. Лучше просто уйти. После свадьбы будет хуже. Крайней останетесь, молодость просрете.

Виктория
#14

Какой-то к0нченный у вас парень 😐

Гость
#15

Я не знаю что тут обсуждать можно с парнем, лично я, всех бывших своего парня истребила сразу же, все спокойны и счастливы)))

Гость
#16
Виктория

Какой-то к0нченный у вас парень 😐

Да там и бывшая его тоже "молодец" у него отношения, а она с...а лезет. Расстались, так расстались! Женщины тоже "хороши" знаете ли(

Гость
#17
Гость

Да там и бывшая его тоже "молодец" у него отношения, а она с...а лезет. Расстались, так расстались! Женщины тоже "хороши" знаете ли(

У бывшей парень есть, что самое забавное) ее не смущает, что она пишет бывшему, который помолвлен, а его не смущает, что у нее парень есть, он продолжает всякие пошлости ей писать

Гость
#18
Гость

У бывшей парень есть, что самое забавное) ее не смущает, что она пишет бывшему, который помолвлен, а его не смущает, что у нее парень есть, он продолжает всякие пошлости ей писать

Тогда мне кажется оно вам не надо просто... Какое-то не серьёзное отношение к вам получается с его стороны, а вы замуж за него хотите ещё. Не знаю, думайте сами, вам с ним жить потом, а после таких ситуаций уже точно спокойно доверять не сможете, постоянно будете подозревать в чём-то, бывшие, коллеги, в магазине задержался...все нервы измотаете друг другу

#20

Во-первых, какое Вы имеете право брать личные вещи другого человека? Во-вторых, какое Вы имеете право ограничивать его общение с кем бы то ни было? Ответ на эти вопросы: никакого. Его телефон — это его личная территория. Ваш телефон — это Ваша личная территория.
А теперь подумайте над следующими словами: почему он решил жениться именно на Вас, а не на бывшей? Почему он хочет сделать счастливой Вас, а не свою бывшую? Почему он тратится на Вас, а не на бывшую?
Если Вы не проработаете эту историю будь то сами или у психолога, я гарантирую, что в браке Вы дальше будете проявлять маниакальные наклонности, что может привести к тому, что он Вам будет "изменять", Вы на него орать по этому поводу и далее брак рухнет как карточный домик.

#21
Гость

Инцест дело семейное) то родственники, то бывшие. Не советую вам за него идти замуж, еще и кольцом манипулирует, а виноват сам. Очень не советую

С чего Вы решили, что виноват жених? У Вас по умолчанию настройка в мозгу стоит, что обвинять нужно всегда и во всём мужчин?

#22
Гость

Я знаю, что у них ничего не было. Просто общение. Но чтобы такое… с такими шуточками. Очень обидно.

Обидно, что с Вами он так не шутит?

Гость
#23
Князь

Во-первых, какое Вы имеете право брать личные вещи другого человека? Во-вторых, какое Вы имеете право ограничивать его общение с кем бы то ни было? Ответ на эти вопросы: никакого. Его телефон — это его личная территория. Ваш телефон — это Ваша личная территория.
А теперь подумайте над следующими словами: почему он решил жениться именно на Вас, а не на бывшей? Почему он хочет сделать счастливой Вас, а не свою бывшую? Почему он тратится на Вас, а не на бывшую?
Если Вы не проработаете эту историю будь то сами или у психолога, я гарантирую, что в браке Вы дальше будете проявлять маниакальные наклонности, что может привести к тому, что он Вам будет "изменять", Вы на него орать по этому поводу и далее брак рухнет как карточный домик.

Он сам меня вечно контролировал и проверял мой телефон просто так, без причин. У меня были реальные, обоснованные подозрения. Я знаю, что неправильно читать переписки, но я подозревала , что он врет. Если задам вопрос в лицо, пошлет или наврет. Вариантов не было. Я прочитала и все выяснилось

#24
Гость

Тем более это объясняет то, что вы нерешительны. На мой взгляд, глупо то, что он встречался с родственницей, а потом говорил, что сейчас у них только родственные отношения.... + манипулятор(про кольцо) Какой-то дикий человек во всех смыслах, блин. Я не хочу обидеть ваши чувства, просто хорошо подумайте. Если он первый, то у вас определенно сильнейшие чувства, но просто подумайте, сколько стресса можно избежать, если он есть уже...
И просто без намеков хочу напомнить, что первая любовь не всегда = на всю жизнь. Думаю, что ваша жизнь может быть прекрасна и без мужа который уже манипулирует. Никогда нельзя после такого искать в себе проблему!
Ну как можно было то с родственниками встречаться даже аааа

И в чём заключается манипуляция кольцом? Максимально тупая манипуляция, потому что в нашей стране закон на стороне женщины чаще всего. Посмотрите статистику, кому отдают детей, и почему в СССР ввели раздел имущества при разводе пополам.
Манипуляция кольцом, от которой можно легко отказаться. Так себе манипуляция. Это не манипуляция, а проявление любви с его стороны.
"Ну как можно было то с родственниками встречаться даже аааа". А вот так, представьте. Я родился от союза родственников.

Гость
#25
Князь

Обидно, что с Вами он так не шутит?

Обидно, что врет. Скрывает. 5 лет отношений это нормальный такой срок. Тем более, если мы помолвлены. Как теперь замуж выходить за человека, который манипулирует и нагло врет, обвиняя меня

#26
Гость

А при чём тут неверующие люди? Мне кажется, что вы оскорбляете чувства неверующих:(

Оскорбить чувство верующего невозможно. Верующего можно только... кхм... отправить общаться с Богом лично.

#27
Гость

У бывшей парень есть, что самое забавное) ее не смущает, что она пишет бывшему, который помолвлен, а его не смущает, что у нее парень есть, он продолжает всякие пошлости ей писать

Что такого в том, что люди общаются на пошлые темы? Любит-то он Вас, а не её. Или Вы думаете, что после расставания люди перестают общаться? Уверяю, это далеко не так. Я со своей первой любовью до сих пор в хороших отношениях, общаемся на разные темы, в том числе и бывших обсуждаем, погоду, политику и так далее. При этом у меня есть девушка, ради которой я умереть готов.

Гость
#28
Князь

Что такого в том, что люди общаются на пошлые темы? Любит-то он Вас, а не её. Или Вы думаете, что после расставания люди перестают общаться? Уверяю, это далеко не так. Я со своей первой любовью до сих пор в хороших отношениях, общаемся на разные темы, в том числе и бывших обсуждаем, погоду, политику и так далее. При этом у меня есть девушка, ради которой я умереть готов.

Если бы ваша девушка общалась со своим бывшим и он ей в шутку предложил бы к*ни, вы бы как отреагировали? Или если б она ему по дружески м*нет предложила

#29
Гость

Он сам меня вечно контролировал и проверял мой телефон просто так, без причин. У меня были реальные, обоснованные подозрения. Я знаю, что неправильно читать переписки, но я подозревала , что он врет. Если задам вопрос в лицо, пошлет или наврет. Вариантов не было. Я прочитала и все выяснилось

Это не является реальным и обоснованным подозрением только по тому, что Вам взбрело в голову.
Согласен, он тоже дурак, что не знает личных границ (про телефон), но почему Вы после этого не обсудили границы после первого же случая?
И как это вариантов не было? Всегда есть минимум два варианта. Ваш случай ещё "лечится". Сходите вдвоём к психологу.

Гость
#30
Князь

Это не является реальным и обоснованным подозрением только по тому, что Вам взбрело в голову.
Согласен, он тоже дурак, что не знает личных границ (про телефон), но почему Вы после этого не обсудили границы после первого же случая?
И как это вариантов не было? Всегда есть минимум два варианта. Ваш случай ещё "лечится". Сходите вдвоём к психологу.

Обсуждали сотни раз) бестолку )

#31
Гость

Обидно, что врет. Скрывает. 5 лет отношений это нормальный такой срок. Тем более, если мы помолвлены. Как теперь замуж выходить за человека, который манипулирует и нагло врет, обвиняя меня

Про манипуляцию я написал выше другому комментатору, прочитайте.
Знаете, почему он скрывает? Потому что он видит в этом решение проблемы. Он не хочет, чтобы ваши отношения рушились только по тому, что он общается с другими женщинами. По крайней мере, я так предполагаю.

Гость
#32
Князь

Про манипуляцию я написал выше другому комментатору, прочитайте.
Знаете, почему он скрывает? Потому что он видит в этом решение проблемы. Он не хочет, чтобы ваши отношения рушились только по тому, что он общается с другими женщинами. По крайней мере, я так предполагаю.

Вечно скрывать не получится. Рано или поздно тайное становится явным, так что это такое себе решение проблемы

#33
Гость

Если бы ваша девушка общалась со своим бывшим и он ей в шутку предложил бы к*ни, вы бы как отреагировали? Или если б она ему по дружески м*нет предложила

Предложить в шутку и предложить по дружески — два разных понятия и две разные ситуации.
Хорошо. Давайте смоделируем ситуацию. Я — Ваш парень, Вы — моя девушка. Мы пять лет вместе, мы помолвлены и через полгода у нас свадьба. Вы заметили, что я при Вас общаюсь с какой-то девушкой, называю её "кисой". Ваши действия? Что Вы мне скажите?

#34
Гость

Обсуждали сотни раз) бестолку )

Нужно не обсуждать, а договариваться и назначать наказание. Предупрежу сразу: лишение секса не поможет, Вы только так спровоцируете "измену".

#35
Гость

Вечно скрывать не получится. Рано или поздно тайное становится явным, так что это такое себе решение проблемы

Не спорю, решение такое себе. Ничего не мешает в открытую общаться. Но и катить бочку на него тоже такое себе решение.

Гость
#36

Примерно также, только жёстче, парни реагируют на бывших/друзей со стороны девушек. По теме: дружбы между м и ж нету. Как вы заметили, вас это раздражает и нервирует. Кстати, вы нарушили его личные границы, когда залезли в его телефон (это так, ответка девушкам на личные границы и доверие). На холодную голову поговорите с парнем об этом. Нет какого то волшебного 100% правильного решения данной проблемы. Если парень вас уважает и вы его уважаете, то сможете прийти к пониманию. Если нет, уже решать вам, что делать дальше.

#37
Гость

Примерно также, только жёстче, парни реагируют на бывших/друзей со стороны девушек. По теме: дружбы между м и ж нету. Как вы заметили, вас это раздражает и нервирует. Кстати, вы нарушили его личные границы, когда залезли в его телефон (это так, ответка девушкам на личные границы и доверие). На холодную голову поговорите с парнем об этом. Нет какого то волшебного 100% правильного решения данной проблемы. Если парень вас уважает и вы его уважаете, то сможете прийти к пониманию. Если нет, уже решать вам, что делать дальше.

Развею Ваше убеждение, что дружбы между эМ и Жо нет. Я хорошо общаюсь со своей первой любовью, с девушкой, которая второй год уже замужем, и с подругой, с которой дружу с 2011 года. При всём при этом, у меня есть девушка.
Далее. Чтобы был крепкий брак, одна из составляющих — это дружба со своим/ей возлюбленным/ой.
А Вы и дальше считайте, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует.

Гость
#38

Он любит ее.

Гость
#39
Гость

Был бы бывший… он у меня первый

Начните просто знакомиться с другими мужчинами, никогда не давайте себя в обиду. Если он считает, что с вами так можно, значит он вас не уважает и не будет уважать.

Гость
#40
Князь

Во-первых, какое Вы имеете право брать личные вещи другого человека? Во-вторых, какое Вы имеете право ограничивать его общение с кем бы то ни было? Ответ на эти вопросы: никакого. Его телефон — это его личная территория. Ваш телефон — это Ваша личная территория.
А теперь подумайте над следующими словами: почему он решил жениться именно на Вас, а не на бывшей? Почему он хочет сделать счастливой Вас, а не свою бывшую? Почему он тратится на Вас, а не на бывшую?
Если Вы не проработаете эту историю будь то сами или у психолога, я гарантирую, что в браке Вы дальше будете проявлять маниакальные наклонности, что может привести к тому, что он Вам будет "изменять", Вы на него орать по этому поводу и далее брак рухнет как карточный домик.

Значит гуляй, Вася! Если у тебя в отношениях, то ты в ответе за чувства своего партнера,

Гость
#41
Князь

Развею Ваше убеждение, что дружбы между эМ и Жо нет. Я хорошо общаюсь со своей первой любовью, с девушкой, которая второй год уже замужем, и с подругой, с которой дружу с 2011 года. При всём при этом, у меня есть девушка.
Далее. Чтобы был крепкий брак, одна из составляющих — это дружба со своим/ей возлюбленным/ой.
А Вы и дальше считайте, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует.

Я вас поздравляю! Надеюсь у вашей девушки тоже появятся друзья и бывшие, или уже есть, чтобы в конец убедиться, что всё нормально и дружба между м и ж существует😆

Ооо
#42

Сколько вам лет автор?

Гость
#43

Продолжать позволять вешать тебе лапшу, что же ещё? Ты просто латентный куколд, тебе нравится, что он такой бߍядун, и я тебя понимаю! Но ты сама себя не понимаешь и не признаёшься себе, что измена тебя заводит. Иначе, зачем ты нашла себе такого бߍядуна? Я не осуждаю, я не латентный, а я просто куколд, мне нравится что мой муж нравится многим женщинам и все его хотят, я специально вышла замуж за бߍядуна, потому что меня возбуждают измены. Но ты должна разобраться в себе. Если тебе это не нра, тогда разводись с изменщиком. А если нра, то не ной. Веди себя ЦЕЛЕСООБРАЗНО

#44
Гость

Значит гуляй, Вася! Если у тебя в отношениях, то ты в ответе за чувства своего партнера,

Не очень Вас понял. Если у тебя в отношениях что? И я лично в ответе за: кого приручил, свои действия, себя самого и за кого взял ответственность. Брать ответственность за чужие чувства — себе дороже и звучит как полный бред. Мало ли что почувствует человек, может этот человек будет принимать то, что я делаю для него, как должное, тогда зачем мне дальше стараться и рвать пятую точку? Или человеку взбрело в голову, что я изменяю, хотя это не так. Человек же не поверит, если твёрдо в этом убеждён. Зачем мне брать ответственность за всё это на себя? Полный бред.

#45
Гость

Я вас поздравляю! Надеюсь у вашей девушки тоже появятся друзья и бывшие, или уже есть, чтобы в конец убедиться, что всё нормально и дружба между м и ж существует😆

Так и есть. У моей девушки есть друзья. Представьте себе.

Гость
#46

Бежать от него. Вас не уважают. Врет, манипулирует, шантажирует и скорее всего изменяет (может не только с ней, тк очевидно что ваша ценность для него никакая). В браке будет еще хуже, оно вам надо? Полюбите себя и не позволяйте такое отношение никому. По бывшим - надо сразу говорить, что неприемлемо и границы свои отстаивать

Виктория
#47
Гость

Да там и бывшая его тоже "молодец" у него отношения, а она с...а лезет. Расстались, так расстались! Женщины тоже "хороши" знаете ли(

Ну знаете, я была в ситуации когда лезет бывшая...
В общем, да, если разошлись - не еб ¥те голову друг друг

Виктория
#48
Князь

Во-первых, какое Вы имеете право брать личные вещи другого человека? Во-вторых, какое Вы имеете право ограничивать его общение с кем бы то ни было? Ответ на эти вопросы: никакого. Его телефон — это его личная территория. Ваш телефон — это Ваша личная территория.
А теперь подумайте над следующими словами: почему он решил жениться именно на Вас, а не на бывшей? Почему он хочет сделать счастливой Вас, а не свою бывшую? Почему он тратится на Вас, а не на бывшую?
Если Вы не проработаете эту историю будь то сами или у психолога, я гарантирую, что в браке Вы дальше будете проявлять маниакальные наклонности, что может привести к тому, что он Вам будет "изменять", Вы на него орать по этому поводу и далее брак рухнет как карточный домик.

Дядя, иди ещё подумай🤣
Член в отношениях трогать можно, а телефон " эта личнае 🤡"

Гость
#49
Гость

Он сам меня вечно контролировал и проверял мой телефон просто так, без причин. У меня были реальные, обоснованные подозрения. Я знаю, что неправильно читать переписки, но я подозревала , что он врет. Если задам вопрос в лицо, пошлет или наврет. Вариантов не было. Я прочитала и все выяснилось

Вы знаете, такие запреты говорят о том, что у партнера самого не чистые руки. Это психологический момент.
Я думаю, Вы не расстанетесь, и будет эта бывшая кружится возле Вашего возлюбленного. Здесь даже страшно не столько то, что он с ней общается, а врет вам - уверял, что в переписках ничего нет, но «знакомые» и «друзья» не пишут друг другу, как будут отлизывать. Плюс ко всему, ОН ВАС виноватой сделал, дескать - делаешь мозг на ровном месте. Мерзко. А когда вы поймали его, сразу как щенок, начал скулить. Все очевидно как белый день.

Виктория
#50
Князь

Предложить в шутку и предложить по дружески — два разных понятия и две разные ситуации.
Хорошо. Давайте смоделируем ситуацию. Я — Ваш парень, Вы — моя девушка. Мы пять лет вместе, мы помолвлены и через полгода у нас свадьба. Вы заметили, что я при Вас общаюсь с какой-то девушкой, называю её "кисой". Ваши действия? Что Вы мне скажите?

Я бы сказала "иди нах¥й к своей кисе, котик" 😘