Гость
Статьи
Заблокировала женатого …

Заблокировала женатого везде. От боли просто на стену лезу!

Мой бывший любовник. Человек, который меня обманывал, оказался женатым. Он меня последние три года то игнорировал, то появлялся. Обещал, что будет мне всегда другом, что я могу ему всегда написать. Мы не общались давно, 7 месяцев. Я ему просто написала как другу, а он просто читал сообщения и не отвечал, без причины.
Это не первый раз, он постоянно так со мной игрался, а потом возвращался.
Устала я от этого и решила написать прощальное письмо, где я сказала, что начинаю жизнь с чистого листа и что я изначально должна была понять, что он меня не будет ни уважать, ни ценить. Я сказала, что помогу ему и заблокирую сама везде. Что он меня больше никогда не найдёт и не увидит. Я сделала все, чтобы остаться в хороших отношениях, но насильно мил не будешь и пожелала чтобы он берег свою семью.
У меня к нему сильная привязанность, он был моим первым мужчиной, я не знала что он женат. Заблокировала везде!! Раздала его подарки. На душе кошки скребут, больно. Поддержите! Скажите, что я все сделала правильно!

Автор
339 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Как же Вы его достали. Откуда же берутся такие мерзкие, липкие бабы. По человечески ей не скажешь, что готов только на дружбу, пока кирзовым сапогом по е#$%лу не съездишь, не понимают. .

Вы читали вообще сообщение? Я и так по-дружески писала……..

Гость
#3

Жертва из жертв. Вам срочно на терапию к психологу.

Гость
#4
Гость

Вы читали вообще сообщение? Я и так по-дружески писала……..

Он уже не знает, что ему еще придумать: жену, или что он пришелец с алфы-центавра, чтобы Вы от него отстали наконец-то. У Вас в голове может поместиться, что человек Вас не хочет видеть и слышать? Вы всё, что он говорил игнорируете и продолжаете навязываться. Вам не мерзко от своего поведения?

Гость
#5

Да наоборот радуйтесь что избавились от мешка с г.вном

Гость
#6
Гость

Он уже не знает, что ему еще придумать: жену, или что он пришелец с алфы-центавра, чтобы Вы от него отстали наконец-то. У Вас в голове может поместиться, что человек Вас не хочет видеть и слышать? Вы всё, что он говорил игнорируете и продолжаете навязываться. Вам не мерзко от своего поведения?

Нет, потому что он сам предложил. И я не навязываюсь. Я написала спустя пол года..он так постоянно играл мною. Игнорирует, я его забываю постепенно и он опять через пол года всплывал. И так на протяжении 3 лет. Я устала…

Гость
#7
Гость

Да наоборот радуйтесь что избавились от мешка с г.вном

Очень обидно, я так много для него сделала..а в ответочку вот такое вот.

Гость
#8
Гость

Нет, потому что он сам предложил. И я не навязываюсь. Я написала спустя пол года..он так постоянно играл мною. Игнорирует, я его забываю постепенно и он опять через пол года всплывал. И так на протяжении 3 лет. Я устала…

У Вас такая каша в голове...
Он пропадает "игнорирует, я устала", но при этом ВЫ ПЕРВАЯ ему написали, спустя 7 месяцев. Зачем? Чтобы снова "устать"?

И Вы реально думали, что мужчина, который в течение 3 лет появляется - исчезает, Вас любит? И Вы в упор не видели того, что должны были видеть? Извините меня, но я не знаю какую солому надо иметь в голове, чтоб не понять, что у мужчины как минимум есть другая женщина, а скорее всего жена. Может Вы сами закрывали глаза и рады были обманываться, а теперь пытаетесь его одного тут негодяем выставить?

Гость
#9
Гость

Вы читали вообще сообщение? Я и так по-дружески писала……..

По-дружески писали бывшему любовнику? Вам лет 13, что Вы такое несете, простите?

Гость
#10
Гость

Нет, потому что он сам предложил. И я не навязываюсь. Я написала спустя пол года..он так постоянно играл мною. Игнорирует, я его забываю постепенно и он опять через пол года всплывал. И так на протяжении 3 лет. Я устала…

Кто всплывал? Вы сами ему написали. Он уже выдохнул и успокоился, а Вы опять, как чёрт из табакерки, в его жизнь лезете. Неужели, кроме матерного языка ничего не понимаете? Или Вас и нах$й пошлешь, а Вы будете пристраиваться и позу выбирать?

Гость
#11
Гость

Вы читали вообще сообщение? Я и так по-дружески писала……..

Зачем вы писали?
Чтобы что?

Гость
#12
Гость

Очень обидно, я так много для него сделала..а в ответочку вот такое вот.

Что Вы для него сделали? Навязываете ему свое общение, от которого его воротит? Чем он Вам за это обязан?

Гость
#13

Вы все правильно сделали, ничего хорошего не ждите и не будет. У вас вся жизнь впереди.

Гость
#14
Гость

Вы все правильно сделали, ничего хорошего не ждите и не будет. У вас вся жизнь впереди.

но жизнь эта хр еновая пока у автора в голове такая чушь

Ольга
#15

Зачем связываться с женатыми, а потом страдать? Мазохизм чистой воды. Автор, ну отвлеките себя, шопинг, спа, салон, вкусная еда. Ну что убиваться по человеку, который о вас ноги вытирал! Поднимайте самооценку, этот человек вас использовал. Представьте, что вы были вещью, без души, на ваши чувства было наплевать. Нравится так? Если нет, забудьте как страшный сон.

Гость
#16
Гость

но жизнь эта хр еновая пока у автора в голове такая чушь

Это не чушь. Это психоз. Ей помощь специалиста нужна. Сама она уже в альтернативной реальности живе, в которой любому поступку бедного мужика будет найдено "логическое" объяснение, не допускающее того факта, что он ее не любит, видеть не может и готов с планеты сойти, лишь бы ее больше не слышать.

Гость
#17
Гость

Это не чушь. Это психоз. Ей помощь специалиста нужна. Сама она уже в альтернативной реальности живе, в которой любому поступку бедного мужика будет найдено "логическое" объяснение, не допускающее того факта, что он ее не любит, видеть не может и готов с планеты сойти, лишь бы ее больше не слышать.

Да, я уже писала о специалисте во первых строках.

Гость
#18

Заблокировали и хорошо, все , нужно идти дальше! На будущее, если видите, что мужчина недостойно к вам относится,не унижайтесь, прекращайте общение.

Гость
#19
Ольга

Зачем связываться с женатыми, а потом страдать? Мазохизм чистой воды. Автор, ну отвлеките себя, шопинг, спа, салон, вкусная еда. Ну что убиваться по человеку, который о вас ноги вытирал! Поднимайте самооценку, этот человек вас использовал. Представьте, что вы были вещью, без души, на ваши чувства было наплевать. Нравится так? Если нет, забудьте как страшный сон.

Куда ей поднимать самооценку? Она выше гор у нее. Если бы она реально себя оценивала - то понимала бы, что она такая же, как все и ее могут не любить и не хотеть с ней общения, но у нее даже тени такой мысли не зарождается.

Гость
#20
Гость

но жизнь эта хр еновая пока у автора в голове такая чушь

👍

Гость
#21

Любовник\любовница это уже априори про грязь и физиологию, а не про человеческие чувства.
А у Вас в одном сообщении и "любовник", и "ценить, уважать", и "привязанность", и "друг"...

Гость
#22
Гость

Кто всплывал? Вы сами ему написали. Он уже выдохнул и успокоился, а Вы опять, как чёрт из табакерки, в его жизнь лезете. Неужели, кроме матерного языка ничего не понимаете? Или Вас и нах$й пошлешь, а Вы будете пристраиваться и позу выбирать?

Дело в том,что мы с ним последний раз виделись и все было хорошо.

Гость
#23
Гость

Дело в том,что мы с ним последний раз виделись и все было хорошо.

А что хорошего в том, что мужчина с Вами по полгода не общается?

МВЩ
#24

У меня очень похожая ситуация....

Гость
#25
Гость

А что хорошего в том, что мужчина с Вами по полгода не общается?

Вы правы-ничего. Он просто писал, когда ему надо было спустить куда-то….

Гость
#26
МВЩ

У меня очень похожая ситуация....

А что у вас?

МВЩ
#27
Гость

Нет, потому что он сам предложил. И я не навязываюсь. Я написала спустя пол года..он так постоянно играл мною. Игнорирует, я его забываю постепенно и он опять через пол года всплывал. И так на протяжении 3 лет. Я устала…

Тоже самое...

Гость
#28
Гость

Вы правы-ничего. Он просто писал, когда ему надо было спустить куда-то….

Тогда что «все было хорошо», когда он писал в последний раз?

Гость
#29
Гость

Дело в том,что мы с ним последний раз виделись и все было хорошо.

Слишком интеллигентен и не смог Вас послать прямо? Но Вы же своего добьетесь?

Гость
#30
МВЩ

Тоже самое...

Милые девушки, пожалуйста, имейте самоуважение. Ну, не нужны вы мужчине, если он не пишет по полгода.

Гость
#31
Гость

Вы правы-ничего. Он просто писал, когда ему надо было спустить куда-то….

Он видит Ваше состояние и по человечески переживает, но как женщина Вы в нем вызываете отвращение.

Гость
#32
Гость

Он видит Ваше состояние и по человечески переживает, но как женщина Вы в нем вызываете отвращение.

Ни фига он не переживает, просто не обрубает концы на случай, если захочет присунуть

Гость
#33
Гость

Ни фига он не переживает, просто не обрубает концы на случай, если захочет присунуть

Он не хочет ей совать. Его от нее воротит так, что он по пол года скрывается, пока она опять его не выловит.

Гость
#34
Гость

Он видит Ваше состояние и по человечески переживает, но как женщина Вы в нем вызываете отвращение.

Он попользовался мной, лишил меня девственности, зная что женат. Кому должно быть противно?

Гость
#35
Гость

Слишком интеллигентен и не смог Вас послать прямо? Но Вы же своего добьетесь?

Слишком интеллигентен и поэтому позволял себе бл я до вать от жены, да.

Гость
#36
Гость

Он не хочет ей совать. Его от нее воротит так, что он по пол года скрывается, пока она опять его не выловит.

Он сам меня вылавливал!!!!

Гость
#37
Гость

Он не хочет ей совать. Его от нее воротит так, что он по пол года скрывается, пока она опять его не выловит.

ПОКА не хочет. Если бы он прям отвращений испытывал, то кинул бы в чс, тем более он женат, а она ему написывает тут. Зачем ему просто так подставляться? Значит он считает, что нет-нет, да и понадобится авторша

Гость
#38
Гость

Он попользовался мной, лишил меня девственности, зная что женат. Кому должно быть противно?

Вам, конечно. Но вы в силах отпустить ситуацию и зажить новой жизнью , не допуская подобных ошибок в дальнейшем.

МВЩ
#39
Гость

А что у вас?

У меня ещё хуже ситуация. Я просто дура, которая влюбилась в иллюзию. Два года общения, редко отвечает... А я привыкла... Сейчас себе сама дала шанс поменяла сим карту, чтоб не сметь ему писать

Гость
#40

Женщины, неужели у Вас никогда не было навязчивых поклонников, что Вы не можете экстраполировать ситуацию?

МВЩ
#41
Гость

ПОКА не хочет. Если бы он прям отвращений испытывал, то кинул бы в чс, тем более он женат, а она ему написывает тут. Зачем ему просто так подставляться? Значит он считает, что нет-нет, да и понадобится авторша

Да, у меня также просила сама заблокировать, не делал этого

Гость
#42
Гость

Он попользовался мной, лишил меня девственности, зная что женат. Кому должно быть противно?

Пользоваться можно чем-то полезным...

Гость
#43
Гость

ПОКА не хочет. Если бы он прям отвращений испытывал, то кинул бы в чс, тем более он женат, а она ему написывает тут. Зачем ему просто так подставляться? Значит он считает, что нет-нет, да и понадобится авторша

Да не женат он. Это последний аргумент, который он придумал, чтобы явно не посылать авторшу и дать ей шанс сохранить свою самооценку.

Гость
#44
Гость

Да не женат он. Это последний аргумент, который он придумал, чтобы явно не посылать авторшу и дать ей шанс сохранить свою самооценку.

Я думаю, это излишки романтизма) мужчины куда проще. Им главное не подставиться там, где не надо и получить выгоду, где надо.

Гость
#45
Гость

Я думаю, это излишки романтизма) мужчины куда проще. Им главное не подставиться там, где не надо и получить выгоду, где надо.

Какая тут у него выгода? Переходить на другую сторону улицы при виде автора? Человек просто не хочет считать себя сволочью и сказать ей все прямо. Да она все равно и не поймет и не поверит.

Гость
#46
МВЩ

Да, у меня также просила сама заблокировать, не делал этого

А если бы она вас заблокировала ????

Гость
#47
Гость

Да не женат он. Это последний аргумент, который он придумал, чтобы явно не посылать авторшу и дать ей шанс сохранить свою самооценку.

Женат он, я нашла их свадебные фото

Гость
#48
Гость

Какая тут у него выгода? Переходить на другую сторону улицы при виде автора? Человек просто не хочет считать себя сволочью и сказать ей все прямо. Да она все равно и не поймет и не поверит.

Если верить автору, то он сам ее вылавливал время от времени, а значит еще раз может выловить, если захочет. Потому и не ставит точку

Гость
#49
Гость

Если верить автору, то он сам ее вылавливал время от времени, а значит еще раз может выловить, если захочет. Потому и не ставит точку

Но теперь он в блоке. Везде. Я такого никогда не делала, просто устала уже от беготни. Я тоже хочу быть счастливой!

Гость
#50
Гость

Он видит Ваше состояние и по человечески переживает, но как женщина Вы в нем вызываете отвращение.

Заниматься сексом с отвращением… мда