Гость
Статьи
Как жить с парнем, …

Как жить с парнем, если разные вкусы

я много лет отвыкала от сахара, жирного и подсоленных продуктов. Сейчас у меня хорошее питание и фигура. Но все было зря, потому что у меня появился парень. У него ужасный рацион и он заставляет меня питаться также. Никакого компромисса найти не можем - всегда я не права. Цитирую его: "я питаюсь как все нормальные люди, а ты нет". Я понимаю что будущего с ним нет. Ведь он будет кормить наших детей вредным. Но ведь все мужчины так питаются. Неужели я останусь одна? #разныевкусы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А наххххрена вас парень именно заставляет есть то, что вам не нравится? А вы давитесь и идите, или что? Мне кажется вы наглухо больны на голову…

Гость
#2

Опять грёзы жирной жирухи
Ну скока можнааааааа

#3

Детей чаще всего мамы кормят) а касаемо парня, Вам просто нужно научиться не комментировать меню друг друга.

Гость
#4

Траву ешь, автор?

Гость
#5

нет, не все

#6

Мы с мужем по разному едим и конфликтов нет вообще.

Викторинка
#7

А как он вас заставляет - бургер в рот запихивает ?

Есть мужчины,которые +- питаются так же, как вы. Вы не в тех кругах крутитесь.

#8

Что значит - заставляет? Нельзя взрослого человека заставить. Отношения возможны, но только если вы будете питаться раздельно

Гость
#9

Не все, но таких очень мало.

Гость
#10

Заставляет??

Это как??

Я не ем сахар лет 15, соусы, майонез, кетчуп, полуфабрикаты и подобная еда в мою тарелку не попадает уже лет 10.

В кафе быстрого питания не была тучу лет...но муж ест жареное, солёное, горькое...сахар, дети больше за здоровый рацион, никто никого не заставляет и мирно сосуществуем много лет.

Да, готовим разное, по разным кастрюлям, в духовке, на пару...и что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: