Гость
Статьи
разные вкусы с парнем

разные вкусы с парнем

Встречаюсь с парнем пол года. Думаем о свадьбе. Но меня кое что очень сильно смущает. У нас разные вкусы на многое. Например, на ремонт и обстановку в квартире. Мне нравится современное все, большие планировки, желательно без БАБСКИХ ЦВЕТОЧКОВ и прочее, а ему наоборот. Ему нравится все маленькое, компактное и ремонт со времён СССР. А мои вкусы называет слишком пафосными. Или ещё пример, я люблю посидеть в кафе/ресторане, где спокойная обстановка, музыка тихо играет, официанты обслуживают, а ему нравятся фастфуд; я конечно тоже его люблю, но в таких заведениях мне неприятно находиться. И парень снова называет это пафосом. Вот не знаю, что делать. В будущем все только хуже в этом плане станет? Кто был в такой ситуации? Как найти во всем золотую середину?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пафос? Слать такого надо. Он о вас и в будущем не подумает. Будет экономить постоянно на всём.

Аноним
#2
Гость

Пафос? Слать такого надо. Он о вас и в будущем не подумает. Будет экономить постоянно на всём.

у тебя нет мозгов похоже

Аноним
#3

Автор, мужчины более практичны и они проще ко всему относятся, это к вопросу о планировке. Касательно ресторанов, я в рестораны(я парень) если и хожу, то только для того, чтобы сводить девушку, но желания ходить туда постоянно нет никакого вообще, я это просто не люблю, по моему это ужасно скучно, так что в этом плане я его понимаю.

Отношения строятся на любви, если Вы такие вопросы задаете из-за такой мелочи, значит Вы его и не особо то любите, если не согласны принимать с недостатками.

PS По моему полгода это НУ ОЧЕНЬ мало для свадьбы.

Гость
#4

Больше похоже на то, что у него денег нет и обозримом будущем не будет. Фастфуд любят студенты и многодетные мамаши, чтобы сильно не тратиться :)

#5

Ну свадьбу-то по-любому придется играть в ресторане http://rest-barnaul.ru/- так что пусть готовится. А то что вкусы разные, это ничего, со временем все острые углы сгладятся, главное что вы любите друг друга, и он готов на вас жениться.

Гость
#6
Юлия Давыдова(Женжеруха)

Ну свадьбу-то по-любому придется играть в ресторане http://rest-barnaul.ru/- так что пусть готовится. А то что вкусы разные, это ничего, со временем все острые углы сгладятся, главное что вы любите друг друга, и он готов на вас жениться.

Единственный благоразумный ответ! А остальные комментаторы очень меркантильные и не воспитанные дамочки ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: