Гость
Статьи
Помогите советом …

Помогите советом ,бывшая навязывается моему мужу

У моего мужа есть бывша, дело шло у них к свадьбе, она была беременна, но произошли некоторые обстоятельства что она отменилась. Она говорила что любит что подождет, а в итоге подала на алименты. Больше 3,5 лет они не общались. Мы 3 года в месте я им ни как не могла мешать. Сейчас она пытается навязать общение, привлекает к себе внимание, говорит что дочь хочет поговорить пообщаться, скидывает фотографии и видео, но я понимаю что она этого не запомнит, и отца она не видела. Не понимаю раз ты так закончила отношения с этим человеком то зачем лезть к нему снова. Как реагировать не знаю... Я понимаю это его дочь они должны общаться, но только когда муж этого сам захочет. Помогите пожалуйста что мне делать... Как реагировать..... Я в положении и начинаю нервничать сильно...

Lana
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Балда, рожай 3-*****

Гость
#2

Короче, какова цена вопроса?

Ek
#3

Вам ничего. А этот муж ваш пусть с женщинами разбирается. Просто так ниоткуда дети не берутся. А он и рад стараться детей заводить

Гость
#4

у нас ещё хуже ситуация.
Племянница после развода оформили с новым мужем по обоюдному желанию ребёнка полностью на него.
потом племянница узнает,бывший перебрался с семьёй в большой город,продвинулся по карьере.
Она передумала,захотела общения снова,ведь бывший даже выгоден для ребёнка теперь.
Представляете,каково было наше удивление,что тот отказывается напрочь общаться?вот наглость какая,поверить не можем!

Снег
#5

Автор! Вы - правы. Ваша ситуация такова, что тетка, через время решила догнать ушедший поезд. Поверьте мне, для вашего мужа тот ее ребенок - чужой. К сожалению, я знаю, о чем говорю и утверждаю, что так оно и есть. Ваш муж может быть ответственным и суперпорядочным и на этом его ловят. Он чуя за собой вину, старается помочь. Но для того, чтоб любить дитя, надо быть с ним каждый день, видеть, как он растет и привыкать к роли отца. Всего этого он был лишен. Углубляться в это не станем, кто тут виной, это факт. так вот, анализируя эти факты, я прихожу к выводу, что у вас хотят украсть мужа. Вы должны бороться. Все средства тут будут хороши. Поговорите в первую очередь с мужем и скажите так: я поддержу тебя в этой ситуации, но никакого общения быть не должно. Деньги, подарки, но только ребенку и никаких контактов с бывшей. Все эти ее увертки - пресекайте и будьте рядом с мужем в моменты их общения. Потом, можно открыто послать его бывшую и сказать - что поезд - ушел и надо было головой думать раньше. В общем- ситуация не айс, но и не катастрофа. Главное, чтоб ваш муж любил только вас.

Гость
#6

Мой муж с бывшей не общается вообще, все контакты оборвал. И при этом с ребёнком видется. Было бы желание.

Гость
#7
Гость

у нас ещё хуже ситуация.
Племянница после развода оформили с новым мужем по обоюдному желанию ребёнка полностью на него.
потом племянница узнает,бывший перебрался с семьёй в большой город,продвинулся по карьере.
Она передумала,захотела общения снова,ведь бывший даже выгоден для ребёнка теперь.
Представляете,каково было наше удивление,что тот отказывается напрочь общаться?вот наглость какая,поверить не можем!

Так и надо таким бабам которым мужик нужен только в качестве кошелька:)

Гость
#8

Что то в последнее время зачастили подобные темы

Гость
#9
Гость

Гостьу нас ещё хуже ситуация.
Племянница после развода оформили с новым мужем по обоюдному желанию ребёнка полностью на него.
потом племянница узнает,бывший перебрался с семьёй в большой город,продвинулся по карьере.
Она передумала,захотела общения снова,ведь бывший даже выгоден для ребёнка теперь.
Представляете,каково было наше удивление,что тот отказывается напрочь общаться?вот наглость какая,поверить не можем!
Так и надо таким бабам которым мужик нужен только в качестве кошелька:)

племянница не виновата ,что новый муж не может дать то,что мог бы бывший дать!
да,она передумала,и что?имеет право!
Бывший очень выгоден теперь,надо использовать возможность!

Гость
#10

[quote="Гость"]племянница не виновата ,что новый муж не может дать то,что мог бы бывший дать!
да,она передумала,и что?имеет право!
Бывший очень выгоден теперь,надо использовать возможность!

Ну а мужик правильно поступил:)

Гость
#11

интересно что там за обстоятельства произошли, что беременная баба отказалась от мужика? вы появились? и что значит договорились что "на алименты не будет подавать, а сча вдруг решила, такая плохая..."
ваш муженек должен ее ребенку. независимо от того есть ли у него тетка, жена, любовница или нет.

Гость
#12

Ой,какая милота.
Достоен,недостоен,опять достоен,выгоден.
Какие высокие отношения.как говорится" за что боролись на то и напоролись"

quote="Гость" message_id="58703740"]племянница не виновата ,что новый муж не может дать то,что мог бы бывший дать!
да,она передумала,и что?имеет право!
Бывший очень выгоден теперь,надо использовать возможность!
ГостьГостьу нас ещё хуже ситуация.
Племянница после развода оформили с новым мужем по обоюдному желанию ребёнка полностью на него.
потом племянница узнает,бывший перебрался с семьёй в большой город,продвинулся по карьере.
Она передумала,захотела общения снова,ведь бывший даже выгоден для ребёнка теперь.
Представляете,каково было наше удивление,что тот отказывается напрочь общаться?вот наглость какая,поверить не можем!
Так и надо таким бабам которым мужик нужен только в качестве кошелька:)[/quote]

Гость
#13
Гость

Короче, какова цена вопроса?

А и правда, мне тоже интересно, чего автор так переполошилась?

Гость
#14

И у нас на работе такая сотрудница,как в посте 4.
Сейчас правда запела иначе,локти кусает очень.

А где автор темы?
Разводка?)))

Гость
#15

"Она говорила что любит что подождет" - штааааааааааа???? откуда подождет? Из армии или тюрячки? Или из-за границы?

Гость
#16

Видимо присел жених и свадьба не состоялась.
По теме. Бывшая просто не без повода опасается что родите общего ребенка и ее ребенка для отца будет на втором месте. Обещала на алименты не подавать- это дурь несусветная. Такие обещания не делаются ибо алименты это не бывшей- это РЕБЕНКУ. И любая мать ОБЯЗАНА сделать все от нее зависящее для благополучия ребенка, в том числе и финансового. Поэтому алименты это по любому светят Вашему мужу. Тем более ребенок не нагуляный. не случайный, видимо зачат по обоюдному желанию в любви и согласии. Хотел ребенка- ну вот он родился. Уж как жизнь отца складывается дальше не отменяет его отцовских обязанностей.
Думаю, всполошились Вы зря. Никаких поползновений на мужа бывшая не имеет. Хотела бы- раньше бы суетилась .А вот алименты это да, это то что ждет до 18 ребенкиных лет. Когда заводили от детного мужчины своего ребнека Вас же это не остановило?

Гость
#17

У них общий ребенок, Ребенку нужен отец((дети с взрослением начинают задавать вопросы про отца)) Как человек может жить зеая что у него есть ребенок, и не интересоваться им!?

#18
Гость

у нас ещё хуже ситуация.
Племянница после развода оформили с новым мужем по обоюдному желанию ребёнка полностью на него.потом племянница узнает,бывший перебрался с семьёй в большой город,продвинулся по карьере.Она передумала,захотела общения снова,ведь бывший даже выгоден для ребёнка теперь.
Представляете,каково было наше удивление,что тот отказывается напрочь общаться?вот наглость какая,поверить не можем!

Гость

племянница не виновата ,что новый муж не может дать то,что мог бы бывший дать! да,она передумала,и что?имеет право!
Бывший очень выгоден теперь,надо использовать возможность!

по-моему любому здравомыслящему челу понятно, что это "вброс г*вна на вентилятор", ну чтобы сра ч начался... Вероятнее всего это вброс от мужчины, потому как направлен против женщин. Но - неумно как-то, толстовато очень. и мне интересно: автор действительно настолько недалекий или в его понимании женщина тоКа так и должна писать)))))

Гость
#19

Рожайте, вас кинет вместе с ребенком,и забудет о вашим существовании, а новая пассия будет делиться на форуме что ей делать? а вы будете просить и об алиментах и внимания к своему ребенку(((все циклично

Гость
#20

Терпите, Автор! Бог терпел,и нам велел ! Шо,там, ещё? Аха:,любовь требует жертв! В общем, всё будет хорошо!)

Гость
#21

У них дочь, и он - отец. Это нормально, что она пытается привлечь отца к воспитанию. Ребенку нужен отец.

Гость
#22
Снег

Автор! Вы - правы. Ваша ситуация такова, что тетка, через время решила догнать ушедший поезд. Поверьте мне, для вашего мужа тот ее ребенок - чужой. К сожалению, я знаю, о чем говорю и утверждаю, что так оно и есть. Ваш муж может быть ответственным и суперпорядочным и на этом его ловят. Он чуя за собой вину, старается помочь. Но для того, чтоб любить дитя, надо быть с ним каждый день, видеть, как он растет и привыкать к роли отца. Всего этого он был лишен. Углубляться в это не станем, кто тут виной, это факт. так вот, анализируя эти факты, я прихожу к выводу, что у вас хотят украсть мужа. Вы должны бороться. Все средства тут будут хороши. Поговорите в первую очередь с мужем и скажите так: я поддержу тебя в этой ситуации, но никакого общения быть не должно. Деньги, подарки, но только ребенку и никаких контактов с бывшей. Все эти ее увертки - пресекайте и будьте рядом с мужем в моменты их общения. Потом, можно открыто послать его бывшую и сказать - что поезд - ушел и надо было головой думать раньше. В общем- ситуация не айс, но и не катастрофа. Главное, чтоб ваш муж любил только вас.

Фу! Бяка!

Гость
#23

Автор, если вы вдруг разведетесь, как вы думаете, ваш муж также забьет и на вашего ребенка?

Гость
#23
Гость

Автор, если вы вдруг разведетесь, как вы думаете, ваш муж также забьет и на вашего ребенка?

Она может как угодно думать. Но сделает он именно так. Как аукнется, так и откликнется

Гость
#24
Снег

Автор! Вы - правы. Ваша ситуация такова, что тетка, через время решила догнать ушедший поезд. Поверьте мне, для вашего мужа тот ее ребенок - чужой. К сожалению, я знаю, о чем говорю и утверждаю, что так оно и есть. Ваш муж может быть ответственным и суперпорядочным и на этом его ловят. Он чуя за собой вину, старается помочь. Но для того, чтоб любить дитя, надо быть с ним каждый день, видеть, как он растет и привыкать к роли отца. Всего этого он был лишен. Углубляться в это не станем, кто тут виной, это факт. так вот, анализируя эти факты, я прихожу к выводу, что у вас хотят украсть мужа. Вы должны бороться. Все средства тут будут хороши. Поговорите в первую очередь с мужем и скажите так: я поддержу тебя в этой ситуации, но никакого общения быть не должно. Деньги, подарки, но только ребенку и никаких контактов с бывшей. Все эти ее увертки - пресекайте и будьте рядом с мужем в моменты их общения. Потом, можно открыто послать его бывшую и сказать - что поезд - ушел и надо было головой думать раньше. В общем- ситуация не айс, но и не катастрофа. Главное, чтоб ваш муж любил только вас.

И как таких земля носит.(((

Гость
#25
Гость

Автор, если вы вдруг разведетесь, как вы думаете, ваш муж также забьет и на вашего ребенка?

А не надо разводиться! Вышла замуж, так терпи, иначе вместе с ребенкои окажешься в попе жизни. Всегда у всех народов за брак держались ради благополучия детей, так как и ежу понятно. что ребенку. живущему без отца. во всех отношениях. прежде всего в финансовом, хуже.

Гость
#26
Lana

но произошли некоторые обстоятельства что она отменилась. Она говорила что любит что подождет

Посадили, что ли?

Гость
#27

Офигеть. У Вас такой безответственный мужик, а Вы ещё и рожать от него собрались!?Даже если у них не сложилось с матерью, ребёнок причём??причем маленькое создание, которое появилось на свет и хочет любви и мамы и папы!??Вы как мудрая женщина (в чем я сомневаюсь очень) должны были грамотно обьяснить ему, что он должен общаться с ребёнком, видеть как он растёт. И для этого не обязательно чтобы он все время с бывшей находился, мог бы хоть раз в неделю брать ребёнка. А Вы думаете только о своей ревности!Вы же мама будущая!а если он Вас тоже кинет с ребёнком!?он может и хочет видеться с ребёнком, но по большей части видимо из-за Вас он не торопится этого делать, истерите наверное там. У взрослых все может быть в отношениях, но дети не должны страдать, потому что они не выбирали-в полной семье им родится или от отца-кидалы.

Гость
#28
Гость

Рожайте, вас кинет вместе с ребенком,и забудет о вашим существовании, а новая пассия будет делиться на форуме что ей делать? а вы будете просить и об алиментах и внимания к своему ребенку(((все циклично

++++++++++++++++
карма она такая! автор, что бы у своего пуза не держали руки мужа, не слушая как он толкается, РЕБЕНОК НЕ ЗАПОМНИТ. так же тебя кинет, потому что мужик у вас г н и да.раз так обошелся с бывшей и вы подсознательно понимаете, что и вас кинет. вы не особенная, поверьте, на такую еще найдется пару д ур которые вашего мужика спермообробатывающего захотят.

Гость
#29

++++++++++++++++
карма она такая! автор, что бы у своего пуза не держали руки мужа, не слушая как он толкается, РЕБЕНОК НЕ ЗАПОМНИТ. так же тебя кинет, потому что мужик у вас г н и да.раз так обошелся с бывшей и вы подсознательно понимаете, что и вас кинет. вы не особенная, поверьте, на такую еще найдется пару д ур которые вашего мужика спермообробатывающего захотят.[/qуоте]

Да нету никакой кармы.

Снег
#30

[quote="Гость"]
И как таких земля носит.((( Серьёзно? Нефиг лезть в сложившиеся семьи, тряся своим потомством. Мозг включать надо было раньше, когда отказывались замуж идти. С чего теперь навязчивое общение? Искать ребёнку другого отца, тянуть все самой, что угодно, но не возвращать, используя ребёнка, как оружие. Захочет родной отец помочь- спасибо, нет, пусть требуют по закону, если сами не в состоянии обеспечить своего ребёнка.

Гость
#31
Гость

Фу! Бяка!

а что, автору надо своего мужа подарить? Ребенок- общение, бывшую- в сад.

Татьяна
#32
Sofi77

Гостьу нас ещё хуже ситуация.
Племянница после развода оформили с новым мужем по обоюдному желанию ребёнка полностью на него.потом племянница узнает,бывший перебрался с семьёй в большой город,продвинулся по карьере.Она передумала,захотела общения снова,ведь бывший даже выгоден для ребёнка теперь.
Представляете,каково было наше удивление,что тот отказывается напрочь общаться?вот наглость какая,поверить не можем!
Гостьплемянница не виновата ,что новый муж не может дать то,что мог бы бывший дать! да,она передумала,и что?имеет право!
Бывший очень выгоден теперь,надо использовать возможность!
по-моему любому здравомыслящему челу понятно, что это "вброс г*вна на вентилятор", ну чтобы сра ч начался... Вероятнее всего это вброс от мужчины, потому как направлен против женщин. Но - неумно как-то, толстовато очень. и мне интересно: автор действительно настолько недалекий или в его понимании женщина тоКа так и должна писать)))))

давно призраки мучают,фантазия больная,обидел кто?

#33
Гость

интересно что там за обстоятельства произошли, что беременная баба отказалась от мужика? вы появились? и что значит договорились что "на алименты не будет подавать, а сча вдруг решила, такая плохая..."
ваш муженек должен ее ребенку. независимо от того есть ли у него тетка, жена, любовница или нет.

я появилась после их размолвки, и ни как не повлияла их отношения.

#34
Гость

Офигеть. У Вас такой безответственный мужик, а Вы ещё и рожать от него собрались!?Даже если у них не сложилось с матерью, ребёнок причём??причем маленькое создание, которое появилось на свет и хочет любви и мамы и папы!??Вы как мудрая женщина (в чем я сомневаюсь очень) должны были грамотно обьяснить ему, что он должен общаться с ребёнком, видеть как он растёт. И для этого не обязательно чтобы он все время с бывшей находился, мог бы хоть раз в неделю брать ребёнка. А Вы думаете только о своей ревности!Вы же мама будущая!а если он Вас тоже кинет с ребёнком!?он может и хочет видеться с ребёнком, но по большей части видимо из-за Вас он не торопится этого делать, истерите наверное там. У взрослых все может быть в отношениях, но дети не должны страдать, потому что они не выбирали-в полной семье им родится или от отца-кидалы.

Я не против общения или того что бы они виделись, наоборот поддерживаю его(минус только в этом что мы в разных городах), родится наш малыш и когда подрастет мы расскажем ему что у него есть старшая сестра. Но дело в том что бывшая ограничивает мужа, позвони в это время и в этот день, мы будем дома тогда то и во сколько-то. Иногда кажется что она хочет кому то показать что вот он мне звонит значит еще любит и хочет вернуть отношения, мужу она может говорить одно, а людям которые рядом совсем другое

#35
Гость

"Она говорила что любит что подождет" - штааааааааааа???? откуда подождет? Из армии или тюрячки? Или из-за границы?

Он не мог приехать за ней в другой город и забрать их, а сама она боялась 2 часа на самолете пролететь

#36
Гость

У них дочь, и он - отец. Это нормально, что она пытается привлечь отца к воспитанию. Ребенку нужен отец.

Да но сразу как получила первые выплаты аллиментов приобрела не плохую машину с автосалона

Гость
#37
Гость

у нас ещё хуже ситуация.
Племянница после развода оформили с новым мужем по обоюдному желанию ребёнка полностью на него.
потом племянница узнает,бывший перебрался с семьёй в большой город,продвинулся по карьере.
Она передумала,захотела общения снова,ведь бывший даже выгоден для ребёнка теперь.
Представляете,каково было наше удивление,что тот отказывается напрочь общаться?вот наглость какая,поверить не можем!

Вы задолбали со своей племянницей, в каждой теме. Недавно же радовались, что она свой прицеп на нового мужа оформила. Что, просчиталась?

Гость
#38
Гость

Вы задолбали со своей племянницей, в каждой теме. Недавно же радовались, что она свой прицеп на нового мужа оформила. Что, просчиталась?

И видимо конкретно просчитались.Раз такой вой подняла в разных темах.

Гость
#39
Гость

племянница не виновата ,что новый муж не может дать то,что мог бы бывший дать!
да,она передумала,и что?имеет право!
Бывший очень выгоден теперь,надо использовать возможность!

Бедняги,жалко прям вас."выгоден теперь"

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: