Гость
Статьи
Сын мужа ворует вещи. …

Сын мужа ворует вещи. Помогите советом.

Сын мужа от первого брака ворует вещи. Помогите советом. Первый раз сюда пишу, просто возмущена и это ещё мягко сказано. Хочется с кем-нибудь поговорить, т.к. Совершенно не знаю что делать. Суть такая: у мужа второй брак со мной. Из семьи не уводила, сами разошлись за 3 года до нашего знакомства. От первого осталось 2 детей: подросток, сейчас ему 16, и девочка 10 лет. Живут не с нами, но муж им всячески помогает, даёт деньги, возит отдыхать, они у нас часто бывают. К его дочери отношусь хорошо, как к младшей сестре что-ли, мы гуляем часто, покупаю подарки, делаем уроки, она у нас выходные проводит. А вот старшего терпеть не могу и не без причины. Он вырос жуткий эгоист, лентяй и истеричка. У нас было несколько скандалов, когда он пытался наехать на меня, но я поставила его на место и поговорила с мужем, чтобы его сын уважительнее ко мне относился. Вроде помогло. Но сегодня увидела что у меня пропал !свитер!, ха-ха. Новый, дорогой, 50$ стоил, я его даже ещё ни разу не надела. Жутко расстроена, лежал в шкафу, в стопке, у меня всё по полочкам и идеальный порядок. Но все равно выгребла все вещи, чтоб убедиться-нету. Почему я подумала на него - объясню: у меня он уже несколько раз воровал вещи, по мелочи: чехол от телефона, носки новые,, никогда не признавался, но спалился почти сразу, придя к нам же домой в моих новых носках, которые он, якобы не брал. Ерунда, конечно, но не приятно. Говорила мужу, он в ответ - подумаешь, ерунда какая, он и мои носит. Ладно, проехали. А сегодня муж говорит мол, звонила жена бывшая, Никита ходил в новом свитере неизвестного происхождения. Совпадения? - не думаю. Угнетает ещё то, что для мужа это мелочи, ерунда, до него не доходит, что это кривая дорожка, и плохо кончится. Все начинается с мелочей.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень носит женский свитер? Что-то не вяжется. Или вы покупаете себе мужские вещи?

Гость
#2

разводка? парень носит женский свитер? муж надеюсь в курсе, что сын у него голубой воришка в прямом смысле этого слова.

Гость
#3

Присоединяюсь - парень 16 лет носит женский свитер?? Диагноза у него нет?

Гормон роста
#4

сколько вам лет?

#5

Мне кажется, сынуля запал на Автора, и воровством ее личных вещей это проявляет.
Тут в одной куче и подростковое желание (и невозможность) отыметь все и вся, и мысль, что понравившуюся самку шпилит отец, и обида за брошенную мать. И, само собой, Автор - олицетворение зла для мальчика. Типа поработила его отца.

Зима
#6

ну будет вам - полно вещей которые могут и женщины и мужчины носить.
Тем более пасынок, я так поняла, намеренно гадит мачехе. Потом лифчик у нее украдет.

Гормон роста
#7
Зануда

Мне кажется, сынуля запал на Автора, и воровством ее личных вещей это проявляет. Тут в одной куче и подростковое желание (и невозможность) отыметь все и вся, и мысль, что понравившуюся самку шпилит отец, и обида за брошенную мать. И, само собой, Автор - олицетворение зла для мальчика. Типа поработила его отца.

вот и я об этом подумал) у подростков принято обмениваться свитрами-футболками между понравившимися мальчиками-девочками. Только хотел сначала узнать, достаточно ли молода автор, чтобы стать объектом?) Если б просто тырил - он бы что-нибудь другое тырил.

Гость
#8
Зануда

Мне кажется, сынуля запал на Автора, и воровством ее личных вещей это проявляет.
Тут в одной куче и подростковое желание (и невозможность) отыметь все и вся, и мысль, что понравившуюся самку шпилит отец, и обида за брошенную мать. И, само собой, Автор - олицетворение зла для мальчика. Типа поработила его отца.

Автор, так и трусы пропадать начнут скоро🤣🤣🤣🤣

Гость
#9

по-любому запал.
Хотел бы что-то украсть, украл юы деньги.
Нафига пацану женский свитер?
Фетиш)))

#10
Гость

Автор, так и трусы пропадать начнут скоро🤣🤣🤣🤣

Я тоже об этом думала, но постеснялась сказать:)
Автор, на всякий случай белье и всякие там секс-гаджеты прячьте подальше. Ничего, это временное явление. Появится у мальчика подружка - перестанет таскать шмотки.
Впрочем, я бы мужу озвучила версию про гейские наклонности. Пусть встревожится и больше внимания уделяет мальчику. Это неплохо.

Барачник
#11

Поздравляю! У вас подростает фетишист)))

Гость
#12
Барачник

Поздравляю! У вас подростает фетишист)))

Барачник, у тебя сегодня выходной штоле?
А где фраза, что свитер за 50 баксов - это буржуйская роскошь?

Курлык
#13

Если свитер не унисекс, то на месте родителей я бы забеспокоилась почему сын в женском ходит.

#14

ты у него отца украла! свитер это еще ничего! а вообще, руку ему отруби ! говорят помогает) я своему оборванцу - отрубила, до сих пор помнит и не ворует!

Гость
#15

Мажы за яйки и идти купить новый.

Гость
#16
Зануда

Мне кажется, сынуля запал на Автора, и воровством ее личных вещей это проявляет.
Тут в одной куче и подростковое желание (и невозможность) отыметь все и вся, и мысль, что понравившуюся самку шпилит отец, и обида за брошенную мать. И, само собой, Автор - олицетворение зла для мальчика. Типа поработила его отца.

У нас почти так, постоянно берет мои женские вещи, даже шампунем оттеночным моим моется, после всего этого бесить начал, не знаю как отучить от этого всего