Гость
Статьи
Проблемы в семейной …

Проблемы в семейной жизни. Помогите советом.

Мне 23 года, мужу 33. Был женат есть дочь от первого брака! Вместе 4 года 2 из них женаты есть маленькая дочь. Муж любит очень меня трепетно относится бережёт подарки внимание итд всегда люблю скучаю.но, два месяца назад в день нашей годовщины я нашла смс у него на телефоне коллеге бухгалтер типа доброе утро скучаю. У меня был шок! Я никогда бы не узнала если б не увидела смс!!!! Была истерика слезы !! Я начала собирать вещи и ребёнка! Он испугался! Поклялся что у них не было ничего только флирт! Я понимаю ц меня тяжёлый характер но ведь это не повод идти на лево!!! До этого момента я думала что никогда не прощу!!! А тут семья !!! И люблю я его безумно! Простила...горечь есть. Переживание! Они работают вместе ! Она старше его, есть сын! Он каждый раз говорит чтоб я не переживала, говорит я обещаю тебе, говорит что у них чисто рабочие отношения!!! Проверяю почту пересылаются письмами по работе,видела смс обращаются на вы! Не прячет телефон. Сказал ему нечего скрывать! Но у меня все равно есть чувство что то есть...она ведь одна без мужа с ребёнком явно хочет оттяпать моего мужа! У него должность хорошая перспективы! Каждый день у меня нервы, я сама по себе очень ревнивая. Если есть повод. А он его никогда не давал а тут!!!!очень тяжело, пытаюсь как то отвлечь себя но никак сижу в декрете дома, муж без выходных работает раз в месяц выходной, с 8 утра до 12-1 ночи на работе...как дальше быть? Что мне делать? Довериться и все забыть ? Не обращать внимание на их переписки? Не знаю... Очень тяжело... Помогите

Кошечка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не секрет, что за работа такая, с одним выходным в месяц, и рабочий график с 8 до 24. Я бы на Вашем месте проверила и убедилась, так ли это.

Инесса
#2

вам самой не смешно? как можно работать с 8 до 12 ночи ??? это что за фирма такая и сами говорите у него должность хорошая - что не может позволить себе выделить выходные ?? а в чем суть вашей семьи если его нет дома всё равно , он наверняка с ней встречается а вам говорит что на работе

Гость
#3
Гость

Если не секрет, что за работа такая, с одним выходным в месяц, и рабочий график с 8 до 24. Я бы на Вашем месте проверила и убедилась, так ли это.

ясен пень с бугалтершей этой рабочие моменты обсуждают.

Гость
#4

Все очевидно, автор, сочувствую, сил и терпения.

Гость
#5

И был женат уже...

Гость
#6

С 8-24 с одним выходным в месяц? Вы серьезно верите в это? Да это нереально, сил не хватит на такую работу.

Гость
#7

Я бы приехала неожиданно к нему на работу вечерком. Тут бы все и выяснилось.

N
#8

Автор, нет таких работ с 8 до 24. Даже владельцы предприятий так не напрягаются.
Ваши подозрения не напрасны, я так думаю.
Поверьте, для того чтоб крутить роман нужно всего лишь время (типа на работе), а переписку и смс можно вообще исключить, можно просто позвонить (да, да, по работе исключительно, и на Вы общаться).
Я знаю о чём говорю:-)))))

Инесса
#9

я как-то встречалась с женатым и он тоже своей жене заливал что до 12 ночи работает)))она терпела - терпела и пришла в 12 ночи к нам в офис с ребенком спящим ихнем на руках, ну офис закрыт оказался, она каким то образом узнала где я живу и вот сидим мы с моим любовником в машине около моего дома, время час ночи почти..и смотрим...из-за угла его жена выворачивает с ребёнком маленьким на руках и прямиком ко мне домой.... ну я быстренько из машины вышла а он ее увез! так что автор хватит жить иллюзиями, никто не работает на руководящих должностях с 8 до 1 ночи)))и семьи у вас давно нет! есть вы и ребенок и мужик который приходит к вам как в ночлежку! потому что совместного быта у вас нет!

Гость
#10

Так Вам и надо нечего было с женатым трaxaться-
Да и без этого, женщина, которая в 20 лет не имеет никаких мыслей в голове кроме как плодиться, и рожает, по определению *****. Какой интерес может быть к такой женщине от мужчины? Только сиюминутный секс. Чтоб удержать внимание мужчины мозги нужны, а у Вас их нет. И ничего уже не поделаешь.

Либерти Белл
#11

Девушка, вы глупо поступили, сев в юном возрасте мужу на шею и сразу же начав плодиться. Что теперь имеете вы? Образования у вас нет, я так понимаю. Работы нет, опыта тоже. Зато есть ребенок, с которым вы всецело зависите от гулящего мужа. А то, что он гуляет - к гадалке не ходи, правильно девочки говорят - НЕТ работ с таким графиком, как вы описали. Поэтому на вашем месте я бы постаралась пристроить ребенка в сад, или к бабушкам и начала с себя - любая работа, так как это даст вам хоть какую-то собственную денежку, ну и учеба - взависимости от того, на что хватит ваших скромных способностей. Можно заочно, можно курсы в интернете - их сейчас полно. Вам пора расти, понимаете?

Гость
#12

Ка часто он посещает твою лунку?

Инесса
#13

[quote="Гость"]Ка часто он посещает твою лунку?

какая там лунка если он домой только ночью приходит. Автор спит наверняка в час ночи уже.

Гость
#14

Ой, не льстите своему мужу!)) Да кому он нужен дважды женатый + алименты на двух детей, тоже мне сокровище))) Скорей всего бухгалтерше от него нужен секс + деньги, сами же пишете, что он не последний человек в конторке. Но что касательно измены, здесь вы не зря переживаете. Сейчас все уляжется, вы успокоитесь......... ваш муж обязательно вам изменит, если та женщина не переключится на новый объект. Такие смски просто так не отправляют,значит там уже во всю нежные чувства. У меня сестра в том году развелась с мужем из-за такой же истории.

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#15

вечером пойти к нему на работу типа встретить. хотя тут и так все ясно.закатить ему скандал желательно при ней. у меня сработало в свое время. я на последних сроках беременности закатила истерику ему и заявила что выцарапаю ей глаза. видимо ваш подустал от нервной и замкнутой на дите женщине. станьте внезапно красивой. забейте на него. живите для себя. деньги еще с него трясите по максимуму. депозит мож какой на ребенка заставить открыть типа на будущее

Гость
#16

Надо же есть женщина, которая верит, что муж работает с 8 до 24 . с одним выходным в месяц.
И давно он так работает?)))

Видимо у вас совсем нет мозгов и вы совершенно не адаптированы в реальной жизни. Не бывает таких графиков. Если только это владелец фирмы и он её раскручивает. Тогда да. Там нужно пахать. Но это для себя лично.

Гость
#17

Не бывает работ с 8 до 24. Он в Ашане на кассе сидит?

Гость
#18
Гость

Не бывает работ с 8 до 24. Он в Ашане на кассе сидит?

😅😅 хорошие перспективы😅😅

Олеся
#19

Он точно спит с бухгалтершей.Не понимаю зачем былт хамуж выходить за человека,который был женат и у него ребенок.А вы спрашивал почему они с бывшей женой развелись?Наверно из-за измен.Нрафика такого нет точно.Я бы на вашем месте проверила,ребёнка можно с кем-нибудь дома оставить.И послала бы его на все четыре если он изменяет,подала на алименты.Кстати у той бабы сразу он станет не нужеым,столько денег платить за двоих детей.Так я не понимаю у вас семья,а деньги вам муж не отдаёт???Как у вас распределяется бюджет???Я живу с мужиком без штампа он мне деньги зарплатные отдаёт

Гость
#20

Видимо там все серьезно раз у них такой плотный график встреч.Такие смс просто так не пишут,а потом бац и на Вы)) Видимо договорились в другом месте переписываться про которое вы не знаете.Расскажу как было у нас на работе,работали муж жена и подруга жены замужняя кстати)),жена ушла в декрет с двойней,а муж ее замутил с ее подругой,и было все точ в точ как у вас,на работу надо к 10,а они приезжали к 8, так как он там был тоже не последний человек,брал ключи у охраны и они шли совокупляться,и все заканчивали в 18,а они сидели до полуночи.И уже все вокруг все понимали и муж одной сотрудницы был охранником,он ей рассказал,ну а она всем по секрету.Вот тебе и работа с графиком с 8 до 24)))

Олеся
#21

Он точно спит с бухгалтершей.Не понимаю зачем было замуж выходить за человека,который был женат и у него ребенок.А вы спрашивали почему они с бывшей женой развелись?Наверно из-за измен.Графика такого нет точно.Я бы на вашем месте проверила,ребёнка можно с кем-нибудь дома оставить.И послала бы его на все четыре если он изменяет,подала на алименты.Кстати у той бабы сразу желание пропадет быть с ним.Или поживёт он с ней и также найдет еще себе любовницу.Так я не понимаю у вас семья,а деньги вам муж не отдаёт???Как у вас распределяется бюджет???Я живу с мужиком без штампа он мне деньги зарплатные отдаёт

Гость
#22

Ходить бестолку,может они там и тусят вдвоем,а вот может вам позвонить и узнать,со скольких до скольких работает предприятие?Ну или в отдел кадров позвонить типа хотите устроится,и уточнить график работы.Ну,а если все выяснить позвонить начальству и сказать так и так,бухгалтерша пр.ти..т.у#.т;ка,встречается с женатым,ее 99% уволят.

Гость
#23
Гость

Надо же есть женщина, которая верит, что муж работает с 8 до 24 . с одним выходным в месяц.
И давно он так работает?)))

Видимо у вас совсем нет мозгов и вы совершенно не адаптированы в реальной жизни. Не бывает таких графиков. Если только это владелец фирмы и он её раскручивает. Тогда да. Там нужно пахать. Но это для себя лично.

Откуда мозги? Даже пост неприятно читать - автор не знакома с азами грамматики родного языка. Любовь - это то, что объединяет мужчину и женщину, когда они одеты (Э. М. Ремарк). Что может объединять автора с идущим вверх по карьерной лестнице мужчину. Многие умные мужчины женятся на дурочках, чтобы они сидели на насесте и щи варили, а приятные и развитые собеседницы для души и тела всегда найдутся.
!!!! Автор !!!!! Восполняйте пробелы, займитесь делом, пока в декрете мозги окончательно не стухли. Покажите мужу, что вы тоже личность, что у вас есть стремление кем-то стать, кроме как подавалкой ужина. Пройдет время, будет еще хуже. А вы и пикнуть не сможете - вы в его глазах *****, Которая верит байкам про работу да еще и жалеет его: устает, бедняга.

Клюква2
#24

Сходите к нему ночью на работу и проверьте. Спят они. Скучаю - так просто не пишут.

Гость
#25

Нечего лазить по чужим телефонам,отсюда все проблемы!

Гость
#26

Автор, напишите викданова-данова @яндеx.ру

Гость
#27

вот заклевали девчонку курицы. по текстам понятно что это завистливые разведеные старухи прошедшие огонь и воду, как эта бухгалтерша. чушь всякую тут советуют. Вы автор в таком возрасте что вас муж фиг променяет на эту кашелку, че он дурак молодую жену на эту потрепаную менять. а у мужчин бывают увлечения, не избежать.

Евгений
#29
Кошечка

Мне 23 года, мужу 33. Был женат есть дочь от первого брака! Вместе 4 года 2 из них женаты есть маленькая дочь. Муж любит очень меня трепетно относится бережёт подарки внимание итд всегда люблю скучаю.но, два месяца назад в день нашей годовщины я нашла смс у него на телефоне коллеге бухгалтер типа доброе утро скучаю. У меня был шок! Я никогда бы не узнала если б не увидела смс!!!! Была истерика слезы !! Я начала собирать вещи и ребёнка! Он испугался! Поклялся что у них не было ничего только флирт! Я понимаю ц меня тяжёлый характер но ведь это не повод идти на лево!!! До этого момента я думала что никогда не прощу!!! А тут семья !!! И люблю я его безумно! Простила...горечь есть. Переживание! Они работают вместе ! Она старше его, есть сын! Он каждый раз говорит чтоб я не переживала, говорит я обещаю тебе, говорит что у них чисто рабочие отношения!!! Проверяю почту пересылаются письмами по работе,видела смс обращаются на вы! Не прячет телефон. Сказал ему нечего скрывать! Но у меня все равно есть чувство что то есть...она ведь одна без мужа с ребёнком явно хочет оттяпать моего мужа! У него должность хорошая перспективы! Каждый день у меня нервы, я сама по себе очень ревнивая. Если есть повод. А он его никогда не давал а тут!!!!очень тяжело, пытаюсь как то отвлечь себя но никак сижу в декрете дома, муж без выходных работает раз в месяц выходной, с 8 утра до 12-1 ночи на работе...как дальше быть? Что мне делать? Довериться и все забыть ? Не обращать внимание на их переписки? Не знаю... Очень тяжело... Помогите

Евгений
#30

напишите- panamasv@yandex.ru

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: