Гость
Статьи
Разные с парнем

Разные с парнем

Девочки, добрый вечер
Столкнулась с тем, что сейчас общаюсь с парнем и мне с ним так хорошо, он добрый, заботливый, нежный, все как мое нужно, но он работает на стройке, я привыкла к другой жизни, он мне признаются в любви, а я не могу разобраться в своих чувствах, хочет жить со мной, хотя я еще согласие не даю, он ищет квартиру и те же варианты мне не нравятся, потому что привыкла жить в других условиях, мама тоже постоянно говорит, что он мне не нужен да и я понимаю, что я осознанней его, имею больше увлечений, занятий с стремлений, но он мне очень приятен, я боюсь отвечать ему взаимностью

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

А где ты работаешь?

Гость
#2

Ну строители нормально зарабатывают, даже больше тех кто с образованием) так что подумайте, вдруг перспективный парень

Гость
#3
Мистер Пельменная

А где ты работаешь?

Нигде, она же к такому не привыкла. Да и мама говорит...

Гость
#4
Гость

Ну строители нормально зарабатывают, даже больше тех кто с образованием) так что подумайте, вдруг перспективный парень

Да может он там так, принеси-подай, какие тогда там перспективы...

ики
#5

Тогда зачем такого выбирали ,если смущает ,что он на стройке работает и вы привыкли к другой жизни?

Гость
#6
Мистер Пельменная

А где ты работаешь?

Я работаю яхт сейлором

#7
Мистер Пельменная

А где ты работаешь?

Она же осознанней его, имеет больше увлечений, занятий с стремлений. Откуда при таком плотном графике у нее время на работу?

Гость
#8
Андрей

Она же осознанней его, имеет больше увлечений, занятий с стремлений. Откуда при таком плотном графике у нее время на работу?

Как раз таки благодаря работе я личностно развиваюсь

Гость
#9

Если есть какие-то сомнения, то не стоит продолжать....

Гость
#10

Если сомневаешься- значит не настолько нравиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: