Гость
Статьи
Разные вкусы в музыке.

Разные вкусы в музыке.

У нас с парнем разные вкусы в музыке. Я слушаю в основном современную популярную, а он, извините, метал. В машине музыку слушать вообще перестали, потому что его метал я вообще терпеть не могу. Он же мою терпит, скрепя зубами, но мне его самой мучить не хочется. Дома тоже самое стало, раньше я включала что-то, сейчас только в наушниках. У кого так же? Как вы поступаете?

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Мы повзраслели))))

Гость
#4

Это да, жаль, конечно, парня, он же не виноват, что у вас такие, прости господи, "вкусы" в музыке...

Гость
#5

А вы только два эти направления слушаете?
Не будьте ограниченными, ищите компромиссы, есть же джаз, рок, трипхоп всякая электронщина и т.д.
Слушать один стил музыки это ограничивать себя. Как в кино только на боевики ходить или только на мелодрамы. Странно.

Феодал
#6
Сумрак

Да металл рулит.))))) Но увы в парах нужен компромис.

Компромисс надо искать только с состоятельной девкой, а нищебродки - подобранки должны молчать

Сумрак
#7
Феодал

Компромисс надо искать только с состоятельной девкой, а нищебродки - подобранки должны молчать

Ахаха,)))))), ну зачем так строго, у девушки могут быть золотые ручки, а за это умение можно и попсятину сквозь слёзы послушать.

Гость
#8

метал это нормально
было бы гораздо хуже, если бы он слушал рэп))

Гость
#9
Сумрак

Компромисс надо искать только с состоятельной девкой, а нищебродки - подобранки должны молчать

Ахаха,)))))), ну зачем так строго, у девушки могут быть золотые ручки, а за это умение можно и попсятину сквозь слёзы послушать.

бузову даже сквозь слёзы невозможно слушать

Счастливчик
#10
Гость

метал это нормально было бы гораздо хуже, если бы он слушал рэп))

Это точно, lol

Счастливчик
#11
Гость

А вы только два эти направления слушаете? Не будьте ограниченными, ищите компромиссы, есть же джаз, рок, трипхоп всякая электронщина и т.д. Слушать один стил музыки это ограничивать себя. Как в кино только на боевики ходить или только на мелодрамы. Странно.

Или искать то, что нравится обоим в двух названных направлениях. У металлистов есть очень красивые баллады, попса тоже бывает вполне слушабельна.

Счастливчик
#12
Феодал

Компромисс надо искать только с состоятельной девкой, а нищебродки - подобранки должны молчать

В своей норе командуйте, клопами) тут люди свободные, живут как хотят и ,"никому ничего не должны", lol

#13

У нас также, но он включает сначала свой митал, потом что нибудь мое. А сейчас зачем-то включил «русский шансон»))) пусть развлекается

Гость
#14

мы музыку только в машине слушаем. честно говоря, так наговоришься и наслушаешься на работе, что не до музыки дома. просто в тишине хочется побыть

Гость.
#15

Бетховена включите. Хотя бы в машине.

Гость
#16

Автор, я вообще никакую музыку не переношу и любые звуки типа радио-телевизор, муж за 17 лет привык, на концерт - в кино ходит с друзьями, всех устраивает.

Гость
#17

Метал разный бывает. Метал не может не нравится. Ты просто не пробовала. Вот кто-то пробовал и подсаживался на метал, бывало уходили в дезметал. Все уже в твоём возрасте слушают, и тебе пора. Будь как скандинав, слушай метал.

Гость
#18

Я не понимаю таких парней. Нашли б себе сразу труъ метал-хэдку и были б счастливы. А какие он группы слушает, если не секрет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: