Гость
Статьи
Правильно ли …

Правильно ли поступила?

Девушки, дайте совет, поссорилась с парнем (из за того что не положила в чс сотрудника нашего партнера, они в другом городе находятся),один день не общались, после всё таки заставил в чс его, и когда "помирились" он написал, что он офигенно отдохнул от меня, снова сейчас со мной проблемы, нафиг ему это надо, и написал что я безмозглая и ***, я ему без истерик и скандал написала что тогда будет лучше расстаться. И он меня везде блокнул, ну и я сама не пытаюсь выйти на контакт с ним. А проблемами его своими не гружу вроде. Мне 20, ему 23. Правильно поступила? Встречаемся 2 года

Девушка
8 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

И блокнуть ли его взаимно тоже?

Сумрак
#2

Да правильно. Обзывать и унижать любтмого человека может тодько сви.но.та. а что было бы дальше в браке? Он бы вас ещё и бил за что вы имели наглость не согласиться с его мнением и оскорблением.

Счастливая
#3

У него проблемы с головой. Хорошо, что отвалился. На заметку, ни один парень не имеет права заставлять тебя блочить кого-то. До тех пор пока не назначит церемонию в ЗАГС. Он может в любой момент от тебя уйти, или переспать с кем-то еще, и его ничто не удержит. Но при этом требует от ТЕБЯ верности. Верности заслуживает только тот, кто и сам дает тебе какие-то гарантии взамен. А этот кроме нервотрепки и хамства ничего не дает.

Гость
#4

Автор, вы каждый день будете создавать тему про парня и блокировку?

Гость
#5

Как же хорошо, что я не сижу в социальных сетях.
Проблем в отношениях в два, а то и в три раза меньше

Август
#6
Счастливая

У него проблемы с головой. Хорошо, что отвалился. На заметку, ни один парень не имеет права заставлять тебя блочить кого-то. До тех пор пока не назначит церемонию в ЗАГС. Он может в любой момент от тебя уйти, или переспать с кем-то еще, и его ничто не удержит. Но при этом требует от ТЕБЯ верности. Верности заслуживает только тот, кто и сам дает тебе какие-то гарантии взамен. А этот кроме нервотрепки и хамства ничего не дает.

Вообще то может, и с самого начала отношений, но и девушка может требовать того же самого. А что касается автора, то да, она абсолютно права. Молодой человек мог спокойно сказать, что ему что то не нравится, и если подобное будет продолжаться то придется расстаться. Как в принципе Автор со соей стороны и сделала. А оскорблять и вести себя агрессивно недопустимо, никто никому ничего не должен кроме как по обоюдному согласию.

Гость
#7

Нет конечно! По традиции вумана ты должна выйти за него замуж и родить троих детей.

Гость
#8

Он очень неуверенный в себе и ревнивый - пытается вами манипулировать. Ведет себя неадекватно, как маленький мальчик с игрушкой. Он вас будет ревновать к каждому столбу. На его "хорошо отдухнул от тебя" или на любые попытки заставить вас заблокировать деловых партнеров или сотрудников, отвечайте ему, что отправите его отдыхать от вас и дальше - у него это очень хорошо получается. Он тогда быстро перестанет вами манипулировать, что без вас ему якобы хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: