Гость
Статьи
Правильно ли поступил?

Правильно ли поступил?

Прошу совета форума с ситуацией..
Я -М, 45 лет живу в Москве, с обычной московской зарплатой, не олигарх.
Есть знакомая Ж, 25 лет, живет в областном центре на юге страны.
Виделись с ней несколько раз, гуляли, общались, но на близкий контакт она не стремится, но я и не форсирую. Смотрю что будет дальше. То есть по факту отношений нет. Девушка красивая, в инстаграме подписчиков много.
Сегодня Ж в переписке выдает, что она устала и хочет отдохнуть за границей. И намеком говорит, что хочет вместе поехать.. Я поехать не могу из-за работы, во-первых, а во-вторых ей прямым текстом выдал, что в зарубежную поездку надо ехать уже сложившейся парой. Иначе конфликты и недопонимание неизбежны и будет просто потеря времени и денег.. Предложил ей оплатить поездку, но пусть едет без меня. Или как вариант вместе , но ненадолго, и в Сочи) В Сочи не хочет.. Так же сказал, что если она захочет отношений и пара сложится – тогда возможно позже вместе поедем. Ж обиделась – я это чувствую по тону в переписке.
Правильно ли поступил? #отношения

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на что вы рассчитываете с такой разницей в возрасте?
Насчёт заграницы - она хоть раз там была одна? Возможно, просто боится. А Сочи ваши ей нафих не нужны, что она, Сочи в Инстаграмме выставлять будет?

Гость
#2
Гость

А на что вы рассчитываете с такой разницей в возрасте?
Насчёт заграницы - она хоть раз там была одна? Возможно, просто боится. А Сочи ваши ей нафих не нужны, что она, Сочи в Инстаграмме выставлять будет?

Особо ни на что не рассчитываю, но и считаю совместную поездку если нет по сути пары - выброшенными деньгами...

#3

Правильно. Но, Разница в возрасте существенная, на что вы надеетесь, на какие отношения, не понятно

Гость
#4

Кажется она вам дала понять, что готова на отношения только после денежных вливаний в нее

Гость
#5
Lisa Stafford

Правильно. Но, Разница в возрасте существенная, на что вы надеетесь, на какие отношения, не понятно

Конечно вероятность отношений минимальная... Но и идти на поводу у Ж в плане реализации ее хотелок неохота.. Поэтому смотрю на ее реакции и строю соответствующий ответ. Но это первая серьезная ссора с ней. И конечно же готов, что в любой момент она свалит.) Особо не расстроюсь)

Гость
#6
Гость

Кажется она вам дала понять, что готова на отношения только после денежных вливаний в нее

Не думаю.. Нет эмоционального отклика. А смотреть на ее кислый фейс, даже после денежных вливаний радости мало)

Гость
#7
Гость

Не думаю.. Нет эмоционального отклика. А смотреть на ее кислый фейс, даже после денежных вливаний радости мало)

Видимо ей кто-то навязал, что мужика надо развести, и она делает все ради "надо" ) поэтому и фейс кислый и эмоций нет)

Гость
#8
Гость

Видимо ей кто-то навязал, что мужика надо развести, и она делает все ради "надо" ) поэтому и фейс кислый и эмоций нет)

Просто хочет отдохнуть хорошо за границей) А тут удобный вариант подвернулся) Чувствую, что она не ожидала моего отказа.....

Гость
#9
Гость

Просто хочет отдохнуть хорошо за границей) А тут удобный вариант подвернулся) Чувствую, что она не ожидала моего отказа.....

Да, не ожидала наверное. Но вам зачем этот головняк, детские обиды, разводки на деньги, не подпускает. Вы правильно поступили, пусть с этим капризным дитем кто-то другой мучается и разоряется

#10

А почему нельзя поехать вместе,в разных номерах например пожить и каждый за себя платит,а там уже и видно будет,захотите вдвоём отношений или нет 🤷🏼‍♀️

Гость
#11
Крисkiss

А почему нельзя поехать вместе,в разных номерах например пожить и каждый за себя платит,а там уже и видно будет,захотите вдвоём отношений или нет 🤷🏼‍♀️

У девушки денег нет. Она не потянет поездку ни в какой форме... Зарплата маленькая.

Гость
#12
Гость

Да, не ожидала наверное. Но вам зачем этот головняк, детские обиды, разводки на деньги, не подпускает. Вы правильно поступили, пусть с этим капризным дитем кто-то другой мучается и разоряется

Ну вы все правильно говорите.. Но это один из немногих вариантов Ж, от которого у меня просто сносило крышу. ) Сейчас я уже более менее начал трезветь.. А при первом знакомстве с ней я сам себя не узнавал.(

Гость
#13

Твои деньги - тратишь как хочешь.
Не похоже, что она действительно в тебе заинтересована, просто решила выгулять свою *** где-нибудь на отдыхе

Гость
#14
Гость

Ну вы все правильно говорите.. Но это один из немногих вариантов Ж, от которого у меня просто сносило крышу. ) Сейчас я уже более менее начал трезветь.. А при первом знакомстве с ней я сам себя не узнавал.(

У коллеги так же девушка сносила крышу, а потом она оказалась бревном и резко перестало сносить) так что внешность обманчива, не нужно на неё все ставки делать

Гость
#15

Вы готовы девицу одну отпустить гулять на отдых и при этом отношений нет, но вы рассчитываете на них? И хотите оплачивать этот отдых? что тут говорить еще. Она там помоложе себе парня найдет, а вы сидите ждите дальше...

Гость
#16
Гость

Вы готовы девицу одну отпустить гулять на отдых и при этом отношений нет, но вы рассчитываете на них? И хотите оплачивать этот отдых? что тут говорить еще. Она там помоложе себе парня найдет, а вы сидите ждите дальше...

Ну про оплату - это в некоем роде проверка) Если согласится - получит в копилку жирный минус.. Мне денег не жалко, а вот трата времени на неподходящего человека важнее..

Гость
#17
Гость

Ну про оплату - это в некоем роде проверка) Если согласится - получит в копилку жирный минус.. Мне денег не жалко, а вот трата времени на неподходящего человека важнее..

+++ за проверку, лучше не придумаешь

#18
Гость

Ну про оплату - это в некоем роде проверка) Если согласится - получит в копилку жирный минус.. Мне денег не жалко, а вот трата времени на неподходящего человека важнее..

Автор, вы сейчас можете ей кучу виртуальных послепроверочных минусов и плюсов наставить.
Но в итоге, если у вас будут отношения, она вас кинет.
Слишком большая разница в возрасте.

Гость
#19

По Жванецкому, мужчина обязан произносить только три слова. Люблю. Куплю. Поедем! Где-то Вы не дотягиваете в свои 45 до 25 - летней.

Гость
#20

Профессиональная эскортница дешевле, чем инстаграмщица-любительница.

Филин
#21

Пора бы тебе уже форсировать события! Если не даст, значит тебя рассматривают в качестве сырьевого придатка и будут держать на коротком поводке в френдзоне.

Гость
#22
Гость

Конечно вероятность отношений минимальная... Но и идти на поводу у Ж в плане реализации ее хотелок неохота.. Поэтому смотрю на ее реакции и строю соответствующий ответ. Но это первая серьезная ссора с ней. И конечно же готов, что в любой момент она свалит.) Особо не расстроюсь)

Если особо не расстроитесь, то зпчем аж тему тут создавать). А вообще могли бы и съездить, глядишь и пара бы сложилась, а нет, так хоть отдохнули бы с красивой и молодой. Просто вы жадноваты..

#23

Готов оплатить отдых,а сам не поехать)))
А смысл?

Гость
#24
Крисkiss

А почему нельзя поехать вместе,в разных номерах например пожить и каждый за себя платит,а там уже и видно будет,захотите вдвоём отношений или нет 🤷🏼‍♀️

Смысл тогда в той поездке?
Они и так в разных - не то что номерах - в разных городах!

Филин
#25

Короче.. она тебя просто бонально разводит на поездку за твой счёт, призрачно намекая на перспективу секса. Прикинь какой уровень цинизма! Хорошая заинтересованная в тебе девушка так поступать не будет. Даже если у вас в поездке и будет секс, то он будет для тебя золотой, а реальная цена -два похода в ресторан.

Филин
#26

И вообще, если тебе некуда девать деньги, лучше пришли их мне, так я 100 % буду тебе благодарен, скажу : во это парень, красавчик, человек с большой буквы)) А всё что может подумать она : нормально так окучила лоха😎

Гость
#27

Вот они, разумные мужички. Девчонка на 20 лет моложе предложила вместе туснуть, а он все рассчитал взвесил и отказался. А причина отказа какая то убогая. Про с-рал свое счастье, дядя.

#28
Гость

Вот они, разумные мужички. Девчонка на 20 лет моложе предложила вместе туснуть, а он все рассчитал взвесил и отказался. А причина отказа какая то убогая. Про с-рал свое счастье, дядя.

Нах такое счастье)))

Филин
#29
Гость

Вот они, разумные мужички. Девчонка на 20 лет моложе предложила вместе туснуть, а он все рассчитал взвесил и отказался. А причина отказа какая то убогая. Про с-рал свое счастье, дядя.

Да всё потому, что в отношениях с девушкой есть только два варианта: либо ты герой её романа - либо нет. Если герой, значит она будет с тобой и без всяких поездок, хоть в парке на лавочке с тобой сидеть и кайфовать. Я не призываю экономить на девушках- но факт остаётся фактом.

#30
Филин

Да всё потому, что в отношениях с девушкой есть только два варианта: либо ты герой её романа - либо нет. Если герой, значит она будет с тобой и без всяких поездок, хоть в парке на лавочке с тобой сидеть и кайфовать. Я не призываю экономить на девушках- но факт остаётся фактом.

Плюсую

#31
Гость

Просто хочет отдохнуть хорошо за границей) А тут удобный вариант подвернулся) Чувствую, что она не ожидала моего отказа.....

Вы достойны друг друга. Она вас хочет поиметь и вы ее.

#32
Филин

Короче.. она тебя просто бонально разводит на поездку за твой счёт, призрачно намекая на перспективу секса. Прикинь какой уровень цинизма! Хорошая заинтересованная в тебе девушка так поступать не будет. Даже если у вас в поездке и будет секс, то он будет для тебя золотой, а реальная цена -два похода в ресторан.

Я думаю хорошая девушка его бы не заинтересовала

#33
Филин

И вообще, если тебе некуда девать деньги, лучше пришли их мне, так я 100 % буду тебе благодарен, скажу : во это парень, красавчик, человек с большой буквы)) А всё что может подумать она : нормально так окучила лоха😎

Ты нормальный? Иди работай

Гость
#34
Филин

Да всё потому, что в отношениях с девушкой есть только два варианта: либо ты герой её романа - либо нет. Если герой, значит она будет с тобой и без всяких поездок, хоть в парке на лавочке с тобой сидеть и кайфовать. Я не призываю экономить на девушках- но факт остаётся фактом.

Ну конечно правильно) В 45 лет имея колоссальный опыт уже сразу видишь по реакции девушки - как она относится. Интересны только ее эмоции и чувства. Если их нет, то какая бы красивая и молодая она ни была - это не приносит радости.

Гость
#35
Гость

Если особо не расстроитесь, то зпчем аж тему тут создавать). А вообще могли бы и съездить, глядишь и пара бы сложилась, а нет, так хоть отдохнули бы с красивой и молодой. Просто вы жадноваты..

Есть так называемое "правило 4 свиданий". Оно гласит, что если за 4 свидания не произошло значительного продвижения в плане эмоций и отношений, то почти 100% продвижения дальше не произойдет.
Отдохнуть с молодой и красивой? Это она будет отдыхать, а я обламываться) Ну и нах такое нужно, если можно найти ту, которая будет относиться как к мужчине, а не спонсору, которого можно развести.

Гость
#36
Гость

Профессиональная эскортница дешевле, чем инстаграмщица-любительница.

Угу.. Получается что так. И выбор огромный. Проклятое советское воспитание) Еще верю в любовь и чувства)

Гость
#37
Lisa Stafford

Я думаю хорошая девушка его бы не заинтересовала

Всегда оценивается человек в совокупности. Если хорошая девушка подходит по другим своим свойствам и параметрам - то значит заинтересует. С 18 до 30 лет меня интересовала только внешность по сути. Сейчас в первую очередь смотрю на ее характер, воспитание и отношение к себе. Красота конечно тоже важна, но если к ней не прилагается все вышеперечисленное - нах она нужна тогда.. Уж лучше эскортница тогда - честнее по крайней мере.

Гость
#38
Филин

Да всё потому, что в отношениях с девушкой есть только два варианта: либо ты герой её романа - либо нет. Если герой, значит она будет с тобой и без всяких поездок, хоть в парке на лавочке с тобой сидеть и кайфовать. Я не призываю экономить на девушках- но факт остаётся фактом.

Это заблуждения. Она может не понимать её герой ты или нет. Психологи говорят, что девушки сразу не влюбляются.

Гость
#39
Гость

Это заблуждения. Она может не понимать её герой ты или нет. Психологи говорят, что девушки сразу не влюбляются.

Мой опыт говорит обратное.. Если нужен - это очень быстро видно буквально с 1-2 свидания. если нужен как друг или полезный чувак со связями и баблом - начинает тянуть резину....

#40
Гость

Всегда оценивается человек в совокупности. Если хорошая девушка подходит по другим своим свойствам и параметрам - то значит заинтересует. С 18 до 30 лет меня интересовала только внешность по сути. Сейчас в первую очередь смотрю на ее характер, воспитание и отношение к себе. Красота конечно тоже важна, но если к ней не прилагается все вышеперечисленное - нах она нужна тогда.. Уж лучше эскортница тогда - честнее по крайней мере.

Честнее было бы выбирать в своём возрастном диапазоне, где уже есть личность и мозги. Хотите молоденькую, будьте готовы, что будут денежно-торговые отношения. Она вам продает свою молодость, а вы за это платите. Все честно, а вы о какой-то любви.
По-моему вы занимаетесь самообманом

Гость
#41
Lisa Stafford

Честнее было бы выбирать в своём возрастном диапазоне, где уже есть личность и мозги. Хотите молоденькую, будьте готовы, что будут денежно-торговые отношения. Она вам продает свою молодость, а вы за это платите. Все честно, а вы о какой-то любви.
По-моему вы занимаетесь самообманом

Когда вы приходите в магазин и вам что-то продают с кислой рожей - появляется огромное желание послать такой магазин нах. С девушками такое тоже работает. Если уж ступила на денежно-товарные отношения, то озвучь прямо и не ломайся. А то и интима неохота, а денег наоборот очень охота..

Гость
#42

Нафига вам оплачивать хотелки девчонки которая вам по возрасту дочь и с которой не может быть ничего серьезного? Она же над вами у вас за спиной смеяться будет, а вам будет обидно. Она молодая, красивая, полно поклонников. А вы на 20 лет старше, не богаты. Что вы ей можете предложить? НИЧЕГО!

Гость
#43
Гость

Нафига вам оплачивать хотелки девчонки которая вам по возрасту дочь и с которой не может быть ничего серьезного? Она же над вами у вас за спиной смеяться будет, а вам будет обидно. Она молодая, красивая, полно поклонников. А вы на 20 лет старше, не богаты. Что вы ей можете предложить? НИЧЕГО!

Если молодая , красивая и полно поклонников - зачем глупые попытки развода на деньги? Сказала бы нет и не общалась бы. Это нормальное поведение, если М не нравится.. Такое поведение меня не может устроить и я скорее всего с ней не буду общаться больше. Есть чувства - come on, нет чувств - go out

Гость
#44
Гость

Ну вы все правильно говорите.. Но это один из немногих вариантов Ж, от которого у меня просто сносило крышу. ) Сейчас я уже более менее начал трезветь.. А при первом знакомстве с ней я сам себя не узнавал.(

Престарелых мужиков реально так бомбит молодое тело?? Чем вам одногодки не женщины??

Гость
#45
Гость

У девушки денег нет. Она не потянет поездку ни в какой форме... Зарплата маленькая.

Почему считаете ее девушкой!?

Гость
#46
Гость

Есть так называемое "правило 4 свиданий". Оно гласит, что если за 4 свидания не произошло значительного продвижения в плане эмоций и отношений, то почти 100% продвижения дальше не произойдет.
Отдохнуть с молодой и красивой? Это она будет отдыхать, а я обламываться) Ну и нах такое нужно, если можно найти ту, которая будет относиться как к мужчине, а не спонсору, которого можно развести.

Трех свиданий!

#47
Гость

У девушки денег нет. Она не потянет поездку ни в какой форме... Зарплата маленькая.

Тогда не понимаю чем она вас так зацепила ,что вы так переживаете 🤷🏼‍♀️

Гость
#48
Крисkiss

Тогда не понимаю чем она вас так зацепила ,что вы так переживаете 🤷🏼‍♀️

Это что-то за пределами логики.. Я сам в шоке.

#49
Гость

Это что-то за пределами логики.. Я сам в шоке.

Ищите проблему в себе а не в девушке.Что вас пугает,почему вы ищите себе человека с такой большой разницей в возрасте,почему вообще вы один?!

Гость
#50
Крисkiss

Ищите проблему в себе а не в девушке.Что вас пугает,почему вы ищите себе человека с такой большой разницей в возрасте,почему вообще вы один?!

Ничего меня не пугает.. Просто 15 лет потратил на карьеру, добился приличных высот, 20 квартир уже, доход превышает 1 млн в месяц. Но т.к. давно не было отношений - слегка дизориентирован. Ну а что касается разницы в возрасте - ну вот так вышло. О вкусах не будем спорить)