Гость
Статьи
Выбор партнёра

Выбор партнёра

Всем здравствуйте! Почему те, кого выбираем мы, не всегда выбирают нас. И тут много вариантов ответов. Первый: мы начинаем бегать за человеком, который нам нравится, и ,конечно же, это отталкивает его. Второй вариант: он может нам и нравится, а мы то ему нет. То есть просто не мы не в его вкусе. Такое бывает. И это нормально. Третий вариант: он женат и у него есть девушка. Но бывает такое, что ни один из вариантов не подходит, или просто парень ведёт себя так,что не понятно, почему он начинает охладевать. Вроде и инициативу проявлял и комплименты говорил. Кроме того, сюда можно добавить ещё один фактор. Может кто-то не так выбирает парней. Говорю только за себя. Я выбираю парней по нескольким критериям: 1) внешность, 2) характер, 3) воспитание, с возрастом добавилось 4) перспективность. И что самое обильное, найти парня со всеми из этих критериев не проблема. А вот чтобы устраивала внешность при наличии этих критериев, такого нет. И если вдруг я встречаю парня, к которого внешность, как мне надо, и при этом у него даже может быть характер не такой, как мне надо. То почему-то я ему не нравлюсь. И был не один такой случай. А значит уже закономерность какая-то. При этом, я даже уже не смотрю на то, что он не такого характера, который мне бы подошёл, что он даже не особо и перспективный. Я просто выражаю ему симпатию. Он вроде в ответ тоже. Но потом он куда-то исчезает. #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ехать вам надо в Европу, где красивые и ухоженные мужики. У нас с такими лучше просто не общаться, не то что строить отношения

#2

Всё просто автор. Дело в вас.
Да. У вас есть своя планка. Вы выбираете по ней мужчин. Вам нужны десятки (из десяти), ну или хотя-бы 7-8(из десяти).
И ВОТ ШОК! У них тоже есть своя планка по которой они выбирают женщин. И вы до уровня их планки не дотягиваете.
Всё. Конец истории.

Гость
#3

Автор Maria, миль пардон, мадам, за мой французский, но я реально зaeбaлcя Вас читать!

Филин
#4

Потому что не надо ничего выбирать!!!
Нужно просто жить и радоваться жизни и тогда твоё найдёт тебя! Как говорил ОШО - всё должно происходить спонтанно.

#5
UnravelMind

Всё просто автор. Дело в вас.
Да. У вас есть своя планка. Вы выбираете по ней мужчин. Вам нужны десятки (из десяти), ну или хотя-бы 7-8(из десяти).
И ВОТ ШОК! У них тоже есть своя планка по которой они выбирают женщин. И вы до уровня их планки не дотягиваете.
Всё. Конец истории.

Я это знаю. И что же это получается. Никогда не найти свою вторую половинку ни мне, ни этим мужчинам?

#6
Филин

Потому что не надо ничего выбирать!!!
Нужно просто жить и радоваться жизни и тогда твоё найдёт тебя! Как говорил ОШО - всё должно происходить спонтанно.

Не всегда меня устраивают спонтанные знакомства. Потому что парни попадаются не такие, как я хочу. А если мне не нравится человек, то я не хочу с ним отношений. Просто общение или дружба. Но не более того.

#7
Гость

Ехать вам надо в Европу, где красивые и ухоженные мужики. У нас с такими лучше просто не общаться, не то что строить отношения

Дело даже не в ухоженности. Парень может быть не ухоженный, но просто быть моим типажом. Соответственно он мне нравится. А если он ухоженный, но не мой типаж, то хоть пусть будет очень ухоженный, даже при деньгах, он мне не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: