Гость
Статьи
Выбор партнёра для …

Выбор партнёра для создания семьи

Замечаю таке явление: молодые девушки копаются, всё стараются найти побогаче, а то и вовсе выскочат за кого попало. Так же и парни)))
А вот люди побывавшие в браке уже обдуманно подходят к выбору партнёра и часто выбор падает на молодую девушку без детей или молодого парня не бывшего в браке и не имеющего детей.
Две знакомые, обеим 38, у обеих дочери 18 лет, и обе вышли замуж за молодых, моложе себя на 10 лет парней и не имеющих хвостов. Это получается парень должен зарабатывать деньги на её дочь и внуков? , редко кто из этих дам решается на совместное дитя. А молодые девушки выходят за мужиков бывших женатыми и имеющих детей? Мне не понятно. Зачем, когда есть парни холостые?
Вернее "ТЁРТЫХ" понятно, они выбирают половину без хвостов, мужики, чтобы не "кормить" чужого ребёнка, а женщины "чтобы все деньги в семью, а не алименты.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему на дочь и внуков? С какого перепугу?

гость
#2

любовь зла.... за кого хотят - за того замуж выходят, у вас спросить забыли?

#3

Я примерно возраста ваших знакомых. Никогда в жизни не выберу себе партнера моложе себя, да еще и не бывшего в браке, который даже не знает, что это такое. Более того, он мне неинтересен заранее, не то что в брак с ним вступать.

#4

можно подумать, что парень моложе и без "хвостов" - гарантия счастливого брака ))

Гость
#5

Угу, моя подруга вышла за такого - и моложе, и в браке никогда не был, и детей не имеет. Теперь слезы глотает. Не он на нее зарабатывает, а она его нянчит, молчу уж про все остальное.

Соглашусь с Крысой, меня вряд ли заинтересует мужчина, моложе на 5-10 лет, не состоявший в браке. И предпочту мужчину с "хвостом", чтоб на деле посмотреть, как он к детям своим относится.

#6

Чёж тут непонятного-то? Ровесники этих 38-летних особ просто не смотрят на своих ровесниц как на потенциальных супружниц, они выбирают помоложе хотя бы лет на 5. Вот и остаётся выбор между молодыми отроками, не вставшими на ноги, а значит неспособными привлечь молодых девушек, и мужчинами постарше, лет эдак за 45. И тут уж дело вкуса - кто-то за молодость готов стать нянькой, а кто-то предпочитает опытность и хвостатость.

Линда
#7

вы, Автор, глупость написали и сами не заметили. По теме добавить нечего, согласна со всеми постами.

Червяк-тусовщик
#8

6 +100, vprochem kak vsegda

Волна
#9

Автор, ваша меркантильность зашкаливает. Особенно понравилось, что на дочь и на внуков должен заработать молодой мужчина - а что у этой дочери папка помер ужо или мама безработная?

Автор
#10
Гость

Почему на дочь и внуков? С какого перепугу?

Потому, что у неё дочь и она родит))))

Автор
#11
гость

любовь зла.... за кого хотят - за того замуж выходят, у вас спросить забыли?

А вы из тех, кто любит без "хвостов")))

Автор
#12
Груша

можно подумать, что парень моложе и без "хвостов" - гарантия счастливого брака ))

Так же, как и 5 раз в браке и куча детей)))

Автор
#13
Гость

Угу, моя подруга вышла за такого - и моложе, и в браке никогда не был, и детей не имеет. Теперь слезы глотает. Не он на нее зарабатывает, а она его нянчит, молчу уж про все остальное. Соглашусь с Крысой, меня вряд ли заинтересует мужчина, моложе на 5-10 лет, не состоявший в браке. И предпочту мужчину с "хвостом", чтоб на деле посмотреть, как он к детям своим относится.

А как женщины относятся к детям своих избранников?

Автор
#14
Линда

вы, Автор, глупость написали и сами не заметили. По теме добавить нечего, согласна со всеми постами.

Я ниписала о жизни, а вы о чём? Шевелите извилинами)))

Автор
#15
Волна

Автор, ваша меркантильность зашкаливает. Особенно понравилось, что на дочь и на внуков должен заработать молодой мужчина - а что у этой дочери папка помер ужо или мама безработная?

У обеих папки померли от пьянки.

:-)))
#16

Вот я тоже обратила внимание на такой факт, что девицы молодые все копаются, ищут неизвестно кого, а парней расхватывают женщины с маленькими детьми. А что еще парням остается, женщину хочется, а требования современных девиц им не осилить, вот и приходится довольствоваться тем, что Бог пошлет, т.к. мужчины выбирает ту женщину, которая выбрала его.

Червяк-тусовщик
#17
:-)))

Вот я тоже обратила внимание на такой факт, что девицы молодые все копаются, ищут неизвестно кого, а парней расхватывают женщины с маленькими детьми. А что еще парням остается, женщину хочется, а требования современных девиц им не осилить, вот и приходится довольствоваться тем, что Бог пошлет, т.к. мужчины выбирает ту женщину, которая выбрала его.

ну ето не так уж и плохо, зато потом ету старую самку, можно цдать в утиль, когда на ноги встанешь, а себе завести молоденькую, забрюхатить её и если не понравится снова в утиль. Таков мир девушки выбирают деньги, мужчины молодость но никто от етог не страдает, просто те кто лишён женского внимания в молодости, может получит его в более зрелом возрасте:)

Бука
#18

Да, я тоже такое замечала. Когда нам было по 19-20, наших ровесников поохмуряли девушки чуть постарше и с маленькими детьми. пока мы, неопытные и стеснительные краснели и робели.

Червяк-тусовщик
#19

а теперь бвам никуы не досталось, что за бред. На тёток с детьми, я даже во временя жуткого спермотаксикоза не заглядывался. А всё остальное ето оправдание тому что адекватно себя не оценивала, как тут многие нищие крокодилы ждут принца богатого, а потом удивляются что им уже 30 и они оказываются нах никому не нужны.

Автор
#20
:-)))

Вот я тоже обратила внимание на такой факт, что девицы молодые все копаются, ищут неизвестно кого, а парней расхватывают женщины с маленькими детьми. А что еще парням остается, женщину хочется, а требования современных девиц им не осилить, вот и приходится довольствоваться тем, что Бог пошлет, т.к. мужчины выбирает ту женщину, которая выбрала его.

Ну так и я о том же.Молодые деУшки от парней нос воротят, а мужчина с опытом знает на какие кнопочки нажать)))

А уже новоиспечённые жёны ноют "Не могу с его ребёнком поладить".

Автор
#21
Бука

Да, я тоже такое замечала. Когда нам было по 19-20, наших ровесников поохмуряли девушки чуть постарше и с маленькими детьми. пока мы, неопытные и стеснительные краснели и робели.

вот-вот.)))

Автор
#22

Всё это от того, что строить семью это не задом вертеть)))

Некоторым дурёхам кажется, что в долгом браке скушно, выходят поживут чуть больше 10 лет, потом 2-ой - 10 лет.

И чем дальше живут в браке тем скорее хочется что-то изменить. Но изменения в браке сами собой не придут. Тогда начинают просто понимать, что следующего брака уже не хочется, одной жить тоже вроде неохота. И раздумывают, где оно счастье? где правда жизни? как лучше? что лучше? Чем дальше, тем больше вопросов возникает, возраст добавляет мудрости и филосовского взгляда на жизнь и начинают пониамть, как ни крути,нет предела совершенству. Но кто то проболжает искать это совершенство, а кто то смиряется и убеждает себя что и так все хорошо.

Только вот вопрос ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ ДЕТИ?

мариша & Ко
#23

Все прально делают!) Дочь такой мамы никогда не создаст на вумане ветку "Мне не хватает секса")

Гость
#24

[quote="Автор"]Замечаю таке явление: молодые девушки копаются, всё стараются найти побогаче, а то и вовсе выскочат за кого попало. Так же и парни)))А вот люди побывавшие в браке уже обдуманно подходят к выбору партнёра и часто выбор падает на молодую девушку без детей или молодого парня не бывшего в браке и не имеющего детей.Две знакомые, обеим 38, у обеих дочери 18 лет, и обе вышли замуж за молодых, моложе себя на 10 лет парней и не имеющих хвостов. Это получается парень должен зарабатывать деньги на её дочь и внуков? , редко кто из этих дам решается на совместное дитя. А молодые девушки выходят за мужиков бывших женатыми и имеющих детей? Мне не понятно. Зачем, когда есть парни холостые?

Автор.

Я ДВАЖДЫ выходила замуж за молодых, ничего хорошего от этой "семейной" жизни не видела. Я было мамкой. нянькой. подружкой по интересам, секс-тренажером...

Кем угодно только ЖЕНОЙ себя я не ощущала, небыло ни заботы, ни уважения, и понимания. (с их стороны) Замуж я мечтала выйти раз и на всю жизнь, и не за богатого, а за умного, целеустремленного и ВМЕСТЕ МЫ БЫ ВСЕГО СМОГЛИ ДОБИТЬСЯ, поддерживая друг друга.

Но у них это на словах было. С 1 прожили 5 лет, с 2 прожили 4,5 года (ХОРОШО, ЧТО НЕ ДОДУМАЛАСЬ РОДИТЬ ОТ НИХ!!!))

И уж в третий-то раз я вышла за МЧ на 20 лет меня старше.Да он был женат, да у него взрослые дети и уже внуки. Но нам это вообще не мешает, я с ними даже не знакома. Они не общаются.

Знаете, если бы я знала, что встречу его, я бы ждала его до 30, и не рыпалась в сторону молодых.

Сейчас Я по настоящему счястлива, я ЛЮБИМА, Меня уважает ценит и обомне заботится муж, и я естественно плачу тем же.

P.S Возраст не помеха любви и семейному счастью.

Не осуждаю и тех, кто ищет материального благополучия.

Но лично Я предпочитаю сама ни от кого не зависить, и в любой момент легко обеспечу и себя и маму и ребенка.

Гость
#25

Простите за ошибки и опечатки.

#26

"И уж в третий-то раз я вышла за МЧ на 20 лет меня старше."

понравилась фраза- "молодой" человек на 20 лет старше))))

Гость
#27

...Да он был женат, да у него взрослые дети и уже внуки. Но нам это вообще не мешает, я с ними даже не знакома. Они не общаются...

RE: познакомитесь скоро,при оглашении завещания,когда МЧ ласты склеит.

Автор
#28

Все вышеперечисленные проблемы от "кризиса семьи", Сейчас правительство решает, как семью вывести на нормальный уровень. Сколько разводов, сколько несчастных детей.....

А сколько здоровых семей?

Волна
#29
Автор

У обеих папки померли от пьянки.

Так мать же жива - какие проблемы то?

Волна
#30
Автор

Все вышеперечисленные проблемы от "кризиса семьи", Сейчас правительство решает, как семью вывести на нормальный уровень. Сколько разводов, сколько несчастных детей.....

А сколько здоровых семей?

Ой, млин, удивительное рядом... вы прям из правительства нам вещаете? Если из него - то может тогда подскажете правительству, что пора вводить цензуру в сми, инете и зомбо-ящике? Что должны быть пропаганда семьи, удаление развращающей рекламы (моя девушка уехала, зато ее подруга осталась), пропаганда здорового образа жизни и спорта. Да и самое основное - пора уже перестать грабить свой народ и набивать свои карманы.

:-)))
#31
Автор

Все вышеперечисленные проблемы от "кризиса семьи", Сейчас правительство решает, как семью вывести на нормальный уровень. Сколько разводов, сколько несчастных детей.....

А сколько здоровых семей?

Автор, насмешили вы целое царство, все зависит от конкретного человека в этом вопросе, а не от правительства, если мужчина привык прыгать по бабам, а женщина не хочет ради своей семьи палец о палец ударить, то что правительство может сделать?

Автор
#32
Волна

Автор

Все вышеперечисленные проблемы от "кризиса семьи", Сейчас правительство решает, как семью вывести на нормальный уровень. Сколько разводов, сколько несчастных детей..... А сколько здоровых семей?

Ой, млин, удивительное рядом... вы прям из правительства нам вещаете? Если из него - то может тогда подскажете правительству, что пора вводить цензуру в сми, инете и зомбо-ящике? Что должны быть пропаганда семьи, удаление развращающей рекламы (моя девушка уехала, зато ее подруга осталась), пропаганда здорового образа жизни и спорта. Да и самое основное - пора уже перестать грабить свой народ и набивать свои карманы.

Насмешили))) нет я не из правительства)))

Автор
#33
:-)))

Автор

Все вышеперечисленные проблемы от "кризиса семьи", Сейчас правительство решает, как семью вывести на нормальный уровень. Сколько разводов, сколько несчастных детей..... А сколько здоровых семей?

Автор, насмешили вы целое царство, все зависит от конкретного человека в этом вопросе, а не от правительства, если мужчина привык прыгать по бабам, а женщина не хочет ради своей семьи палец о палец ударить, то что правительство может сделать?

А кто их мужчин и женщин учить то будет?

В те времена когда работал мужчина, а женщина вела хозяйство и занималась воспитанием детей, то мужчина получат такую зарплату, какую сейчас получает муж+жена (среднее конечно). Потом бизнесменам показалось это неправильно и они стали вести пропоганду о том, что женщина должна работать. Женщина теперь работает, а семейный бюджет остался прежним)))

минусы в том, что женщина упахивается, а дети и дом без присмотра.

:-)))
#34
Автор

:-)))Автор

Все вышеперечисленные проблемы от "кризиса семьи", Сейчас правительство решает, как семью вывести на нормальный уровень. Сколько разводов, сколько несчастных детей..... А сколько здоровых семей?

Автор, насмешили вы целое царство, все зависит от конкретного человека в этом вопросе, а не от правительства, если мужчина привык прыгать по бабам, а женщина не хочет ради своей семьи палец о палец ударить, то что правительство может сделать?А кто их мужчин и женщин учить то будет?



В те времена когда работал мужчина, а женщина вела хозяйство и занималась воспитанием детей, то мужчина получат такую зарплату, какую сейчас получает муж+жена (среднее конечно). Потом бизнесменам показалось это неправильно и они стали вести пропоганду о том, что женщина должна работать. Женщина теперь работает, а семейный бюджет остался прежним)))

минусы в том, что женщина упахивается, а дети и дом без присмотра.

А в какие такие времена женщина вела хозяйство и занималась воспитание детей, а мужчина работал и получал такую зарплату, можно точно года назвать?

Автор
#35
:-)))

в какие такие времена женщина вела хозяйство и занималась воспитание детей, а мужчина работал и получал такую зарплату, можно точно года назвать?

До революции практически все женщины вели дом, мужчина работал.

После революции тоже особенно в деревнях, в городах часть женщин уже работала(видимо из тех кто потерял мужа).

Мои прабабушки не работали, бабушек заставила война, все тогда должны были работать.

:-)))
#36
Автор

До революции практически все женщины вели дом, мужчина работал.

После революции тоже особенно в деревнях, в городах часть женщин уже работала(видимо из тех кто потерял мужа).

Мои прабабушки не работали, бабушек заставила война, все тогда должны были работать.

А при чем тут бизнесмены?

Автор
#37
:-)))

Автор

До революции практически все женщины вели дом, мужчина работал. После революции тоже особенно в деревнях, в городах часть женщин уже работала(видимо из тех кто потерял мужа). Мои прабабушки не работали, бабушек заставила война, все тогда должны были работать.

А при чем тут бизнесмены?

Вы о чём?

:-)))
#38
Автор

:-)))Автор

До революции практически все женщины вели дом, мужчина работал. После революции тоже особенно в деревнях, в городах часть женщин уже работала(видимо из тех кто потерял мужа). Мои прабабушки не работали, бабушек заставила война, все тогда должны были работать.

А при чем тут бизнесмены?Вы о чём?

"Потом бизнесменам показалось неправильно..." и далее по тексту-это не вы писали?

Автор
#39
:-)))

"Потом бизнесменам показалось неправильно..." и далее по тексту-это не вы писали?

Вот мой текст: "В те времена когда работал мужчина, а женщина вела хозяйство и занималась воспитанием детей, то мужчина получал такую зарплату, какую сейчас получает муж + жена (среднее конечно). Потом бизнесменам показалось это неправильно и они стали вести пропоганду о том, что женщина должна работать. Женщина теперь работает, а семейный бюджет остался прежним))) минусы в том, что женщина упахивается, а дети и дом без присмотра"

Это я передачу смотрела и в инете читала. А что вас удивляет? Экономия то какая работают из семьи оба, а получают в общем, как один.

#40

Я работала с 16 лет( с 6-и лет пошла в школу и в 16-ть её окончила)-надо было маме помогать, она меня без мужа поднимала(развелись, когда мне едва годик исполнился). Правда, когда была перерыв на учёбу в ВУЗе потом. Когда были жуткие 90-ые, работала на 2-х работах, в 2000-ых - на трёх и это только, чтобы поддержать тот уровень, к которому я привыкла в 80-ых! Сейчас все СМИ прям с ног сбились, рассказывая нам, как мы все классно стали жить, а, мол, черз 5-ть лет вАще ещё лучше станет. Только не верю я в эти сказки. Я верю жизни. А жизнь мне показывает, что с каждым 10-ти летием прожить(заметьте - не жить, а хотя бы прожить!) стновится всё сложнее. Мало, кто из мужчин способен обеспечить свой дом, чтобы жена сидела дома и не работала. Есть и такие, конечно, но это из меньшинства. Я так упахалась за свою жизнь, что посидеть дома, не работая, рассматриваю, как великое благо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: