Гость
Статьи
Скрывают количество …

Скрывают количество партнёров. Как найти порядочную?

Здравствуйте. Я молодой человек, мне 27 лет. Считаю, что уже пора завести серьезные отношения для последующего создания семьи, давно уже в поисках. Дело в том, что я так воспитан, что достаточно строг к девушкам в плане нравственности. Считаю, что интим у порядочной девушки должен быть только с мужем или с человеком, который готовится мужем стать. Никаких для здоровья, на отдыхе, по дружбе, а тем более по пьянке и т.п.
Неоднократно начинал встречаться с девушками, все они скрывают количество партнёров. Называют только тех, с кем были серьезные отношения. Почему так? Одна сказала двое, начал узнавать за неё, оказывается было ещё пара знакомых на месяц-два. Другая говорит, только муж бывший, узнал, что на отдыхе был ещё какой-то вася. У третьей – какой-то парень, говорит просто друг детства, подозрительно. Да и вообще многие говорят 2-3, а через день уже в койку прыгают. Интересуют ведь не женихи и мужья, а именно случайные связи – это как раз показатель порочности и нечистоты. Хоть раз случилось – уже нельзя назвать хорошей девушкой.
А ещё с друзьями довольно часто бываем в клубах, знакомимся с девушками и это заканчивается интимом в этот же вечер. Вроде прикольно, но я от этого всё больше разочаровываюсь и огорчаюсь. Конечно общение не продолжаю.
Так вот у меня вопросы: все ли девушки скрывают количество партнёров? Сколько их в реальности может быть? Есть ли порядочные, которые не позволяют себе мимолётных связей? Конечно хотелось бы чистую девушку, но понимаю, что мне не повезло родиться не в том веке. Так где найти просто хорошую? Не хотелось бы жену, у которой годам к 25-27 было десяток партнёров. Как не прогадать? #секс #отношения

Автор
1 628 ответов
Последний — Перейти
#2

1)семьи нет!(смотри статистику разводов)
2)нитаких не существует!

Гость
#3

Кому ты такой потасканный нужен? Часто по клубам ходишь, с девушками развлекаешься... Порядочные и выбирают сдержанных и хороших.

Гость
#4
СОЛИСТ

1)семьи нет!(смотри статистику разводов)
2)нитаких не существует!

Знаю статистику разводов, не хочу в неё попасть. Поэтому и волнует этот вопрос.
Да и просто неприятно с девушкой, когда представишь, что кто-то до тебя там побывал

Гость
#5

Ты амерзителтный, тебе не мерзко совать нос в чужую жизнь? Займись своей, придурок

Гость
#6
Гость

кота тебе уже пора завести

Мне жена нужна чистая и нацеленная на семью

Гость
#7

Девушки тоже выбирают, не всегда много партнеров говорит о несерьезности.

Гость
#8
Гость

Кому ты такой потасканный нужен? Часто по клубам ходишь, с девушками развлекаешься... Порядочные и выбирают сдержанных и хороших.

Мужчина не может быть потасканным

Гость
#9

А сколько у тебя было, автор? Просто интересно.

#9

Существует один древне-русский 100 процентный способ определить количество сексуальных партнёров у женщины,.. с точностью 99,9%... Но его никто не помнит(((

Изучаю бабологию
#11

Автор, у тебя по статистике в 16 лет многие уже пользованные. Ты чего ищешь-то, бриллиант в куче навоза? Лучше бы собой занялся, прокачивался в работе и т.д.
Это не ты должен искать девушку, а она тебя. Тем более, если так будет, то у тебя хотя бы будет гарантия, что ты ей понравился. В противном случае, ты займешь позицию личного клоуна и любить она теюя будет ровно до того момента, хотя как тебя, не тебя, а твои ресурсы. Тебе оно надо?

Гость
#12

Ты мезавецъ. Не смей лезть в чужое прошлое. Идиотъъ

Гость
#13
Гость

Мужчина не может быть потасканным

Может. Ты вот потасканный, вот и не попадаются порядочные. Тебя за версту обходят, семейных ищут. Кому нужен грязный мужик еще и с возможным "букетом"?

Гостья
#14

А вы тоже говорите девушке, сколько у вас было девушек? Да и вы сам не девственник и не сидите дома и поджавшись и никого не пускаете к себе. А девушка почему не может так делать? Вы прежде чем что-то говорить, посмотрите на себя и на свое поведение. Были бы порядочным, то не ходили бы в клубы и не спали бы со всеми. Поэтому какой вы, такие и девушки.

#15
Гость

Мужчина не может быть потасканным

Бл@дуном может быть..

Гость
#16
Гость

Мне жена нужна чистая и нацеленная на семью

Найдёшь чистую и будешь с рогами в семейной жизни . Ищу любимую , какая разница сколько где и как ? Ты ж сам не чист .

Гость
#17
Гость

А сколько у тебя было, автор? Просто интересно.

Ну честно не считал. Но нельзя женщину с мужчиной сравнивать в этом плане. Для хорошей женщины, я считаю, многое неприемлемо должно быть, что для мужчины не критично. Случайный секс, курение, алкоголь и т.п.

Гость
#18
Гостья

А вы тоже говорите девушке, сколько у вас было девушек? Да и вы сам не девственник и не сидите дома и поджавшись и никого не пускаете к себе. А девушка почему не может так делать? Вы прежде чем что-то говорить, посмотрите на себя и на свое поведение. Были бы порядочным, то не ходили бы в клубы и не спали бы со всеми. Поэтому какой вы, такие и девушки.

ну не обо мне речь, не сравнивайте. Лучше ответьте на вопрос

Гость
#20
Гость

Ну честно не считал. Но нельзя женщину с мужчиной сравнивать в этом плане. Для хорошей женщины, я считаю, многое неприемлемо должно быть, что для мужчины не критично. Случайный секс, курение, алкоголь и т.п.

Может быть, тогда посчитаешь стольких, сколько помнишь?

Гость
#23
Гость

Ну честно не считал. Но нельзя женщину с мужчиной сравнивать в этом плане. Для хорошей женщины, я считаю, многое неприемлемо должно быть, что для мужчины не критично. Случайный секс, курение, алкоголь и т.п.

Курение и алкоголь портят качество спермы... соответственно и дети от тебя будут так себе... Так чему ты удивляешься? Здоровые мужики нужны,чистые,девственные, за тех и выходят замуж... Ты себя уже потратил,бери что дают.

Гость
#25

Так ищи девственницу в чем проблема ! ? Только не требуй с неё потом глубокого или разнообразных поз, под хорошим и бревно зашевелится хотя плёночник в наше время наверно как диагноз

Гость
#26
Гость

Слюшай сюда,девАчка!
Пробег кто наматывает водитель такси или автомобиль? Подсказка:мужчина это водитель,такси это женщина! Соответственно у кого пробег наматывается??? Правильно-у женщин,мужчины только получают опыт.точка.

Мужчина это тампон, кому нужен тампон побывавший в каждой дырке?

Гость
#27
Гость

Знаю статистику разводов, не хочу в неё попасть. Поэтому и волнует этот вопрос.
Да и просто неприятно с девушкой, когда представишь, что кто-то до тебя там побывал

Не ты один такой!
Уважающий себя мужчина никогда не будет питаться объедками!

Гость
#29

Опять тетка прикидывается мужиком. Задолбали....

Гость
#30
Гость

Я не потасканный, из хорошей семьи с приличной работой, два образования

А курите, пьёте? Запрещёнными веществами баловались?

#33
Гость

Мне жена нужна чистая и нацеленная на семью

А вы что можете этой чистой дать?
Себя, который по клубам баб снимает в первую ночь ??
Зачем ей такой нужен ? Что подарил болячек всяких ? 🤦

Гость
#34
Изучаю бабологию

У нас большинство баб бревна, так что разницы нет.
Лучше с девственницей тренироваться, чем лезть на бабу, на которой 100 сайгаков уже скакало.
А самое главное, эти дырки еще хотят, чтоб их добивались. Самое ценное ты уже отдала, чего теперь перед тобой выплясывать. Поахать на безрыбье в камдоме можно, строить семью - никогда!

Не поверите ну большинство мужчин не хотят ахаться с кондомом даже если это непостоянные отношения и девушка с ,, пробегом ,, как тут пишут

Гость
#36
Гость

А курите, пьёте? Запрещёнными веществами баловались?

Пью, если есть поводы. Курил, сейчас нет. Здоровье одно

Гость
#37
СОЛИСТ

Мужчина сливает в женщину!!!
Так кто тампон?😄

Если сливает,то еще хуже. Без преза 100% букетный, на свалку.

#38
Basdalama

А вы что можете этой чистой дать?
Себя, который по клубам баб снимает в первую ночь ??
Зачем ей такой нужен ? Что подарил болячек всяких ? 🤦

Бабы сами себя дают снимать! Так в чём проблема!? Дают бери,бьют беги!

Гость
#40
Гость

Опять тетка прикидывается мужиком. Задолбали....

Почему так решили? Много теток от имени мужиков пишут.
Я не тётка, к счастью

Изучаю бабологию
#41
Гость

Не поверите ну большинство мужчин не хотят ахаться с кондомом даже если это непостоянные отношения и девушка с ,, пробегом ,, как тут пишут

Не, в настоящее время без резинки нельзя. На баб по 100 мужиков лезет, а она все заразу потом собирает и готова тебе подарить.
Те, кто резину не пользуют, дураки просто.

#42
Гость

Не, ну пусть выбирают, но это же не повод для секса. Зачем всех через себя пропускать. Как потом мужу в глаза смотреть?

Муж нормальный о таком не спрашивает !
Прошлое на то и прошлое тем более сказать можно все, что угодно

Интересуются сколько было до них только неуверенные в себе невротики

Гостья
#43
Гость

ну не обо мне речь, не сравнивайте. Лучше ответьте на вопрос

Как это не о вас речь? Вы написали, что ходите в клуб и там с девушками потом спите. А вы почему такой безотказный то? А? То есть вы готовы с любой и незнакомой переспать, а потом жалеете. Хочется спросить вы в себе, вас кто то тянет, вас заставляют, насилуют? Нет сами идете. И сказать слово нет не можете, хотя могли бы, раз вы такой "правильный" весь. Какие у вас моральные устои то? И после этого вы хотите хорошую девушку?
А на вопрос отвечу, что девушки никогда не скажут сколько было партнеров, да как вы это проверите то? Она скажет 1-2, а на деле много. Или скажет, что было 1-2, а на деле вообще никого. К гинекологу поведете?

Гость
#44
Гость

Не ты один такой!
Уважающий себя мужчина никогда не будет питаться объедками!

Ну вот и я того же мнения. В идеале у женщины должен быть только один мужчина за всю жизнь, чтобы у него не было чувства брезгливости

Гость
#45
Гость

Пью, если есть поводы. Курил, сейчас нет. Здоровье одно

Ну, блин, вот я никогда не пила и не курила, и мне бы ты не подошел.

Гость
#46

Вам не светит нормальная, порядочная девушка по двум причинам. 1. Вы не общаетесь с такими и не ходите туда, где бывают хорошие девушки. Ваш уровень - *** клубные. 2. В общении вы не отличаете клубную *** от нормальной девушки. Умный мужчина порядочную женщину сразу определяет.

Гость
#47

Автор, ты сам случайных девок по клубам дерешь, я бы тобой побрезговала, вот честно.

Гость
#48
Гость

Автор, ты сам случайных девок по клубам дерешь, я бы тобой побрезговала, вот честно.

Кстати, да, мужчина, который на вопрос о количестве женщин отвечает «честно, не помню», явно вызывает подозрения. Как можно не помнить?

Гость
#49
Гость

Кстати, да, мужчина, который на вопрос о количестве женщин отвечает «честно, не помню», явно вызывает подозрения. Как можно не помнить?

Точнее «честно, не считал», так их легко сразу посчитать, если всех помнишь.

Гость
#50

Автор,наглядно,за то что вы норм высказались только пацаны, все девушки говорят что с использованным связываться не будут... Вам теперь либо геем стать либо смириться,иного выхода нет.