Гость
Статьи
Старинный обряд для …

Старинный обряд для того, что бы выйти замуж

Прочитала в одной газете, что если девушка долго не может выйти замуж, нужно украсть с грядки или клумбы цветок пиона, сделать из него отвар и помыть им голову. ЕДИНОЖДЫ!Говорят результат будет уже через пару недель: встретится именнно твой человек.Не знаю, правда ли, просто делюсь.

Мое имя
118 ответов
Последний — Перейти
#1

)))))))))))

скоро пионы будут в Красную книгу занесены)))

Кошка
#2

да ладно, одним пионом не поможет, надо десяток:) и только дикорастущих, в лесу

Гость
#3

за кражу пиона с клумбы могут посадить в КПЗ/оштрафовать - там и познакомитесь

Гость
#4

Более эффективного метода, как этот, ещё нет:

для тех, кто не может выйти замуж.

Это заклинание не имеет ничего общего с приворотом. Он в течении короткого времени привлечет к вам вашу настоящую половинку человека, который будет любить вас всегда и никогда не предаст, не бросит. В ПОЛНОЛУНИЕ, ровно в полночь, коснитесь указательным пальцем правой руки лба и проговорите 3 раза слова заклинания - РУБИНОВАЯ ЗВЕЗДА! АПО ПАНТО КАКОДАЙМОНО. Это старинное заклинание - самое сильное из всех, дошедших до наших дней.

я-я
#5

3, =))))))))))))))))))))))))))рассмешили!)))))

гость
#6

осталось найти клумбы с пионами. а вопрос, если для меня кто-нибудь у соседа с грядки стырит пион, поможет или нет?

Гость
#7

Лучше напишите, кто благодаря заклинанию вышел замуж!

тётя-мотя
#8
Зараза

))))))))))) скоро пионы будут в Красную книгу занесены)))

и на что вы тут намекаете....

#9

Побежала красть и отваривать пионы...

Гость
#10

:) prikol

Мое имя
#11

Девочки, ну с нас же не убудет)))))

Я в интернете нашла лишь упоминание об этом обряде)

http://www.bezproblem.org/sutra171703.html

Я так понимаю у соседа стырить можно, лиж бы он этого не видел)

Кстати, на Украине уже пионы в бутонах и вот-вот раскроются!

Мое имя
#12

Девочки, именно нужно ЦВЕТОК пиона - 1 цветок!

Мое имя
#13

╧ 4 - это правда?????

Кошка
#14
Мое имя

Девочки, именно нужно ЦВЕТОК пиона - 1 цветок!

это бред:) Полный.

гость
#15

автор, млин, теперь буду вечерами бродить по грядкам и искать пионы. глядишь, и правда, встречу еще одного такого ботаника)))

Гость
#16

Как выйти замуж, Кент Маргарет

http://www.koob.ru/kent/kak_viiti_zamuzh

Гость
#17

http://happy-marry.ru/index.htm

Мое имя
#18

Кошка, а сколько по вашему нужно?

Мое имя
#19

╧ 4, я просто вот тут нашла более полный обряд, как лучше сделать так как Вы написали и как тут?

Заговор необходимо читать на протяжении трех лун, то есть три месяца: первая полная луна, вторая и третья. Этот ритуал проделывается с четверга на пятницу. Пятница - это день Венеры, день любви. Ровно в полночь надо выйти на улицу. Небо должно быть чистое, безоблачное, луна полная. Правый указательный палец поднесите ко лбу и, глядя на луну, произнесите заклинание: "О, Рубиновая звезда! Апо панто, какодаймоно". Это надо сказать 21 раз - это число счастья. Затем молча зайти в дом и лечь спать. Таким образом, вы сделайте заявку на встречу со своей половинкой. Вы обязательно встретите именно того человека, который вам нужен в жизни, который не предаст вас и не обманет. Верьте, и это обязательно будет.

Да уж...
#21

Хм... никогда не верила в приметы. Подружки обсуждали - потянешь на себя скатерть на чьей-либо свадьбе - в течение года выйдешь замуж. Ради интереса потянула на свадьбе у подружки: на этой же свадьбе и познакомились, поженились спустя 11 месяцев ))) Вот и не верь после этого в приметы...

Гость
#22
Мое имя

╧ 4 - это правда?????

Уж не знаю, совпадение ли это, но я после этого заклинания через пару недель встретила своего любимого, уже заявлеие подали. И у подружки так же.

#23

Я еще одну примету знаю.

Надо на свадьбе босиком,без туфель станцевать))

Короче я у брата на свадьбе станцевала и букетом невесты по башке получила,и чот нифига)))

Кошка
#24
Мое имя

Кошка, а сколько по вашему нужно?

да хоть грядку. это фигня полная

Мое имя
#25

Гость ╧ 4 Вы просто это делали в полночь у себя дома или выходили на улицу?

Ира
#26

насколько я знаю, настойка пиона - это успокоительное, особливо при климаксе хорошо при приливах. Может она и взамужний зуд снимает?

Ира
#27

а самый верный способ проколоть презик иголкой у знакомого Семён Семёныча - авось совестливый найдётся.

Ханна
#28

помню когда я еще училась в универе, у меня была очень хорошая знакомая преподаватель, она знала моих родителей хорошо, ездили они друг к другу в гости, так вот она была одинокая и ей не нравилось мое отношение к браку, я всегда говорила что замуж это позор, что я даже не представляю как это будет выглядеть если кто то узнает что я, например, замужем, что замуж стремятся только клушки без интересов, она знала что я бросила 2х парней, которые хотели серьезных отношений, и на день рождения она мне подарила огромный набор посуды-сковородки, кастрюли, тарелки, взбивалки...и сказала что это примета такая, если тебе кто то дарит посуду для готовки еды, значит скоро выйдешь замуж, я смеялась и сказала что на меня это не подействует, у меня даже тогда не было парня, и через месяц я познакомилась с парнем-немцем, приехавшим по обмену опытом в тот город, потом он приехал ко мне, потом мы поженились. Я, правда, призналась что замужем своим подругам и знакомым только после 2х лет после брака, но я реально так влюбилась что не смогла устоять перед его предложением, может это кастрюли были виноваты... :)

гость
#29
Ханна

помню когда я еще училась в универе, у меня была очень хорошая знакомая преподаватель, она знала моих родителей хорошо, ездили они друг к другу в гости, так вот она была одинокая и ей не нравилось мое отношение к браку, я всегда говорила что замуж это позор, что я даже не представляю как это будет выглядеть если кто то узнает что я, например, замужем, что замуж стремятся только клушки без интересов, она знала что я бросила 2х парней, которые хотели серьезных отношений, и на день рождения она мне подарила огромный набор посуды-сковородки, кастрюли, тарелки, взбивалки...и сказала что это примета такая, если тебе кто то дарит посуду для готовки еды, значит скоро выйдешь замуж, я смеялась и сказала что на меня это не подействует, у меня даже тогда не было парня, и через месяц я познакомилась с парнем-немцем, приехавшим по обмену опытом в тот город, потом он приехал ко мне, потом мы поженились. Я, правда, призналась что замужем своим подругам и знакомым только после 2х лет после брака, но я реально так влюбилась что не смогла устоять перед его предложением, может это кастрюли были виноваты... :)

Ой, прикольно, а мне мой бывшей мч дарил посуду, чем меня немало гневал))) интересно, к чему бы это?

Ханна
#30

может он знал о примете :)

гость
#31

Это типа так решил от меня избавиться? Оригинально) Хочешь расстаться с девушкой, подари ей кастрюлю)))

Гость
#32
Мое имя

Гость ╧ 4 Вы просто это делали в полночь у себя дома или выходили на улицу?

Дома сделала, никуда не выходила.

Линда
#33
Червяк-тусовщик

ещё один обряд: чтобы выйты замуж, нужно поймать ежа и засунусть себе в задницу и проходить день, если ёжик выживет то будет счастье, если нет отварит пион, помыть волоса и ловить нового ежа! Data = returnmatrices(v,s,1,x)

Спасибо, насмешили! Единственный нормальный пост!

Девушки, Вы что обезумили все от одиночества? Голову-то включите!

Гость
#34

***, я ж пион от укропа не отличу. Эх, не выйти мне замуж

гость
#35

***, я ж пион от укропа не отличу. Эх, не выйти мне замуж

Пион с цветочком большим, а укроп без. Хватайте все, что с цветами и варите)

Мое имя
#36

Гость ╧ 4, а если полнолуние в мае 28 мая в 02 ночи, то мне этот обряд делать в 12 часов ночи 29 мая?

Гость
#37
Мое имя

Гость ╧ 4, а если полнолуние в мае 28 мая в 02 ночи, то мне этот обряд делать в 12 часов ночи 29 мая?

Да, я бы так сделала в этом случае.

Поцталом)))
#38
Гость

за кражу пиона с клумбы могут посадить в КПЗ/оштрафовать - там и познакомитесь

))))))))))))))))))))))))))

Поцталом)))
#39
Гость

Более эффективного метода, как этот, ещё нет: для тех, кто не может выйти замуж. Это заклинание не имеет ничего общего с приворотом. Он в течении короткого времени привлечет к вам вашу настоящую половинку человека, который будет любить вас всегда и никогда не предаст, не бросит. В ПОЛНОЛУНИЕ, ровно в полночь, коснитесь указательным пальцем правой руки лба и проговорите 3 раза слова заклинания - РУБИНОВАЯ ЗВЕЗДА! АПО ПАНТО КАКОДАЙМОНО. Это старинное заклинание - самое сильное из всех, дошедших до наших дней.

Вот и ведьмочки подтянулись))))))))))))))

Поцталом)))
#40
гость

осталось найти клумбы с пионами. а вопрос, если для меня кто-нибудь у соседа с грядки стырит пион, поможет или нет?

В этих цветах тож разбираться надо)))

Так как есть пион(мальчик) и пион(девочка)

Поцталом)))
#41
гость

автор, млин, теперь буду вечерами бродить по грядкам и искать пионы. глядишь, и правда, встречу еще одного такого ботаника)))

Тааак, беру дробовик и караулю свои пионы, пока не отцветут.

Поцталом)))
#42
Ханна

помню когда я еще училась в универе, у меня была очень хорошая знакомая преподаватель, она знала моих родителей хорошо, ездили они друг к другу в гости, так вот она была одинокая и ей не нравилось мое отношение к браку, я всегда говорила что замуж это позор, что я даже не представляю как это будет выглядеть если кто то узнает что я, например, замужем, что замуж стремятся только клушки без интересов, она знала что я бросила 2х парней, которые хотели серьезных отношений, и на день рождения она мне подарила огромный набор посуды-сковородки, кастрюли, тарелки, взбивалки...и сказала что это примета такая, если тебе кто то дарит посуду для готовки еды, значит скоро выйдешь замуж, я смеялась и сказала что на меня это не подействует, у меня даже тогда не было парня, и через месяц я познакомилась с парнем-немцем, приехавшим по обмену опытом в тот город, потом он приехал ко мне, потом мы поженились. Я, правда, призналась что замужем своим подругам и знакомым только после 2х лет после брака, но я реально так влюбилась что не смогла устоять перед его предложением, может это кастрюли были виноваты... :)

Неблагодарная ученица, а почему своей преподавательницк посуду не подарили?

гость
#43
Поцталом)))

гостьавтор, млин, теперь буду вечерами бродить по грядкам и искать пионы. глядишь, и правда, встречу еще одного такого ботаника)))Тааак, беру дробовик и караулю свои пионы, пока не отцветут.

Вот и познакомимсо;)

Поцталом)))
#44
Червяк-тусовщик

ещё один обряд: чтобы выйты замуж, нужно поймать ежа и засунусть себе в задницу и проходить день, если ёжик выживет то будет счастье, если нет отварит пион, помыть волоса и ловить нового ежа! Data = returnmatrices(v,s,1,x)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поцталом)))
#45
гость

Поцталом)))

гостьавтор, млин, теперь буду вечерами бродить по грядкам и искать пионы. глядишь, и правда, встречу еще одного такого ботаника)))Тааак, беру дробовик и караулю свои пионы, пока не отцветут.

Вот и познакомимсо;)

Дуууня, я ж будуЩа свекровь))))))))))))))))

Поцталом)))
#46
гость

***, я ж пион от укропа не отличу. Эх, не выйти мне замуж

Пион с цветочком большим, а укроп без. Хватайте все, что с цветами и варите)

)))))))))))))))))))))))))

Поцталом)))
#47
Мое имя

Гость ╧ 4, а если полнолуние в мае 28 мая в 02 ночи, то мне этот обряд делать в 12 часов ночи 29 мая?

Ох и дуры-деУки, меня лично моя соседка познакомила, потом спохватилась - ей надо было свою подругу познакомить, а было у же поздно)))))))))))

Юнь
#48

кому пионы..?! дешего, почти задаром..!))

гость
#49

Юнь, не пойдет... воровать цветочки надо. Можешь адресок своего соседа с пионами на грядке продать))

Поцталом)))
#50

Вот сейчас читау девушек, но у меня такого идиотизма в молодости не было. Самое интересное, что уровень образования растёт. Или всё пропили и про...бли?