Гость
Статьи
знакомства в …

знакомства в интернете, или как влюбиться в фейк.

В начале лета познакомилась в интернете с парнем, через какой-то сайт знакомств. Обменялись социальными сетями, вк/инст. Общение продолжалось более двух месяцев, человек смог расположить к себе, поднять настроение, «заставить» чувствовать счастье от присланных сообщений. Как казалось, была взаимная симпатия. Не раз заикались про встречу, хотели встретиться, когда я наконец приеду из области в город. На днях вернулась домой, вечером зашла в *** и увидела истории с разными девушками, внутри слегка кольнула обида, но не хотелось подавать виду, ведь алло, мы даже не виделись, не говоря о каких-то отношениях. Но зная женскую натуру к поиску информации, я захотела провернуть и найти что-то о них. Нашла, что-то незначительное, но слегка успокоила свою душу. После этой вечеринки, он лёг спать, пожелав сладких снов в пять утра и больше не заходил в сеть. Я, как влюблённая дурочка, представляющая нашу встречу и тому подобное, зашла в наши вложения, где он кидал свои фотографии. Не знаю, вот серьезно не знаю, что меня сподвигло на то, чтобы закинуть фотку в картинки.яндекс. То ли хотелось найти ещё какую-то соц.сеть, то ли еще что-то. Но к моему удивлению выпало ещё кое-что. Статья о смерти какой-то не очень популярной личности с этими фотографиями. Глазам своим не поверила, подумала показалось, но чем больше я искала про эту личность, тем больше видела фотографий, которые он мне кидал. Все это время он скрывал себя за фотографиями какого-то умершего парня, что ввело меня в ступор. Наведя «справки», я нашла ещё одну страницу в соц сети, только закрытую, на прямую связанную с этим «фейком». Я действительно не знаю что делать. Притворятся, что ничего не знаю и общаться как ни в чем не бывало? Поставить перед ним вопрос? Я запуталась, но на самом деле мне бы не хотелось терять это общение, ведь не смотря на то, что он скрывался за кем-то другим, все равно стал действительно близким за короткий срок.Сейчас он до сих пор не в сети, а я не могу спать от осознания происходящего

Опрос
как поступить
Лирика
10 ответов
Последний — Перейти
#1

в чс. вдруг маньячело какой то. даже не думайте с ним видеться

Гость
#2

По видеосвязи поговори с ним и увидешь его. Прям настаивай на видеосвязи.

Гость
#3

Ой, сколько у меня друзей влипало в это. Автор, будут у вас ещё и друзья и любовь , это не в интернете надо искать, оно само приходит , просто всему своё время. А здесь подумайте головой, за этим фейком может скрываться кто угодно,вам это надо? Если уж так хочется интернет друзей , найдите того, кто будет с вами честен , а этого инкогнито забудьте, ни к чему это не приведёт. Да и взрослые люди не будут страдать такой чепухой , задумайтесь.

сервант с хрусталем
#4

Каких только извращенцев нет, мерзость...

Гость
#5

Конечно, если очень хочется продолжить общение, то спросите об этих фото. Настаивайте на видеосвязи.

А так лучше не рисковать. Вряд ли человек, у которого всё хорошо с головой будет таким заниматься. Он не последний в вашей жизни.

Гость
#6

Автор получаетяс что вы влюбились или чувствуете симпатию к совершенно другому персонажу. А про то, что он фейк, человек который живет чужой жизнью и выдает себя за другого очень закомплексованный человек, не дай Бог, как писали выше - маньяк.
Вычеркните его из своей жизни без объяснений. Будет у вас счастье.

Гость
#7

Спроси, сколько он хочет денег заиметь от тебя. Прямо в лоб спроси.

Гость
#8

Девки, вы че???? Совсем уважение к себе потеряли???? Такой поступок с его стороны с подменой фото...даже слов ее могу найти..плюс ты его даже не видела..., а уже стал родной....с чего вдруг????
Я бы перекрестилась, что обнаружила такое и занесла бы его в чс

Гость
#9

Ой и я в начале лета с парнем тоже на сайте знакомств познакомилась, казалось нашла свою мечту,любовь всей жизни... Тоже такие теплые сообщения,и разговоры по телефону..Правда на встрече как то он не настаивал,да и я не спешила..Так вот два месяца общались мило,фотками обменивались,а потом встретились и вообще друг другу не понравились,и сразу же после встречи заблокировали друг друга.Хотя пока общались чуть ли не венчаться собирались,думали нашли друг друга.До сих пор отойти не могу от такого сильнейшего разочерования.Ужасное чувство.

Гость
#10

У меня почти похожая история.Но чем она закончится-ещё не знаю,но начало будет похуже ваших историй,потому что у вас не было денежных потерь,а только разбитые сердца.Познакомился в интернете с девушкой из другой страны.Любовь неземная,что называется,родные души.Кажется друг друга знаем уже сотни лет.Всю жизнь искали друг друга и проч..Но вот один момент-она из бедной семьи.Я ей перевёл кучу денег на переезд ко мне.Она не исчезает,но и не приезжает,хотя хочет очень.Чем всё закончится-не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: