Гость
Статьи
Влюбилась в парня из …

Влюбилась в парня из интернета.. помогите!!!

Мне 19 лет. Я никогда не знакомилась через интернет, службы знакомств и т.п.
Но тут такая ситуация глупая! В Интернете на фотосервисе наткнулась на одного парня, он мне очень понравился. Постоянно слежу за обновлениями, смотрю его фотографии и понимаю что влюбилась в него..
Он из США.. и я понимаю что это невозможно, но я хочу быть с ним. Я чувствую к нему что то необъяснимое, и это продолжается уже пол года... Постоянно думаю только о нем!
Только вчера решилась написать ему, сделала комплимент, и написала что очень хотела бы познакомиться с ним. Пока еще он не заходил, но я так жалею что написала ему это.. я не знаю что мне теперь делать..
Подскажите пожалуйста, я просто не знаю что дальше делать? Он меня ведь совсем не знает.. а я его люблю.. кошмар... мне так плохо.. помогите!!! ... :(

8 ответов
Последний — Перейти
гость 21
#1

Срочно подыщи себе парня в интернете из России и переквалифицируйся.

Spravedlivaya
#2

не бойся, рискни и напиши ему, но о чувствах не говори, может вы подружитесь, а там будет видно что дальше.

#3

[quote="Amily_Si"]Если он увидет к себе внимание то обязательно тебе напишет, мой тебе совет не спеши и все координально подумай, ведь это другая страна и там другие законы - задумайся над этим. И прийми только обдуманные и правельные решения. ВООБЩЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ

Змеюка
#4

А ты только его фото видела, с ним не общалась, а вдруг у него... ну в смысле недостатки. :-)))

#5

Maxsi, спасибо Вам :)

Spravedlivaya, спасибо, я написала ему, только пока без ответа :)

#6

Змеюка, да, я и сама это понимаю)

Но все-таки создает только положительное впечатление)

хэлло
#7

правильно боишься, по себе знаю) если он напишет односложно и коротко, очень обидно будет:( в голове будет такая паника и буря эмоций, ух

Гость
#8
хэлло

правильно боишься, по себе знаю) если он напишет односложно и коротко, очень обидно будет:( в голове будет такая паника и буря эмоций, ух

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем