Гость
Статьи
Кто-нибудь снимал …

Кто-нибудь снимал квартиры "на час"? Поделитесь опытом

Еще интересует, если вы снимаете квартиру именно для встреч, как к этому хозяйка относится и сколько это стоит, обычную месячную плату или дешевле.

23 ответа
Последний — Перейти
Вероника
#1
Вспыльчивая

Еще интересует, если вы снимаете квартиру именно для встреч, как к этому хозяйка относится и сколько это стоит, обычную месячную плату или дешевле.

Так вам квартира нужна на час или на месяц? Или вы хотите хозяйке сказать, что вы жить не будете, а только иногда приходить- так ей пофиг, обычную плату возьмет, как со всех, квартира-то занята будет все равно вами.

Вероника
#2

Если вы в Москве, предложений много, но так же много и кидалова, и просто неадекватных хозяев. Мне рассказывали, снимают люди на 3 часа квартиру, а через час хозяйка заявляется, открывая дверь своим ключом, чтобы "проверить". Но много и хороших отзывов, чистые квартиры, постельное, халаты. Это как повезет. Лично я когда надо было, всегда встречалась в гостиницах, это дороже, но и проще, и гарантия, знаешь, куда едешь и что там будет. А с квартирами, опять же рассказывали, позвонили, договорились, им пообещали, пара приезжает, уже прямо горят оба, ждут не дождутся когда уедениться смогут. А у дома никто не встречает, телефон хозяев молчит. Нафиг нужны такие обломы, лучше гостиница.

Гость
#3

да им все равно для чего вы там встречаетесь,деньги заплатила да и все

Гость
#4

Обломов с хатами много. Гостиница дорого. Лучше сауна на 2 часа.

Гость
#5

часто снимали, все было нормально. хозяйке по барабну, берет оплату и уходит

Гость
#6

Автор, вообще-то этим мужчина занимается)) Мой парень бывший из другого города, снимал у одной тетки постоянно, есть же люди, которые дорожат этим бизнесом.

Лия
#7

Автор, снимали пару лет назад на ночь, в Москве, все было гуд. заплатили, утром выехали. чисто, уютно, все условия.

#8
Гость

Автор, вообще-то этим мужчина занимается)) Мой парень бывший из другого города, снимал у одной тетки постоянно, есть же люди, которые дорожат этим бизнесом.

Так мужчина и займется))

За все комментарии - спасибо)

Гость
#9

Очень важно! Не вранье! Когда занимаетесь кое-чем в такой квартире (а ради этого их и снимают), то или делайте это в комнате, где нет зеркал, или завешивайте сразу их плотной темной тканью. Очень часто зеркало это-из категории тех, что с одной стороны (тыльной) прозрачные. Так вот, с той стороны ставится миниатюрная веб-камера, и ваши похождения или записываются с последующим выкладыванием в интернет, или наблюдаются в реальном времени хозяевами. У меня 2 подруги так попали-в роликах в интернете увидели себя с любовниками, точка съемки статичная, т.е камера не двигается, и по обстановке узнали те квартиры, где были, и что снимали именно со стороны зеркала

Маргарита
#13

В шоке от предыдущего комментария. Надо ходить в проверенные места, где знакомы уже с хозяином. У меня есть такое место, в котором уверена, знаю там все вдоль и поперек) могу поделиться ссылкой. если есть какие-то вопросы, могу ответить и подробно рассказать про заведение. Находится рядом с метро Коломенская. Рекомендую! ловите сайт http://www.kvartira-na-chas.ru/

#16

Моя мама держит такой бизнес. Много хороших отзывов. В Новосибирске с этим нет проблем,люди которые дорожат своей репутацией сделают вам сервис лучше чем в гостинице.

Гость
#17

Тест

Егор
#18

квартиры посуточно, почасам. 89522894246 конфиденциально.

Анастасия
#19

квартиры посуточно, по часам. 89969738684 Анастасия конфиденциально.

Гость
#20
Вероника

Так вам квартира нужна на час или на месяц? Или вы хотите хозяйке сказать, что вы жить не будете, а только иногда приходить- так ей пофиг, обычную плату возьмет, как со всех, квартира-то занята будет все равно вами.

Начас фанфан пасадски билореченски

Гость
#21

Апартаменты Hanaka - сдаем посуточно и по часово. 70 Апартаментов по Москве.
Работаем более 6 лет.
+79152267788
hanaka.ru

Гость
#22
Анастасия

квартиры посуточно, по часам. 89969738684 Анастасия конфиденциально.

В каком городе живете... а оплата какая
..
mlkhaylenko@yanderx.ru

Гость
#23

Комфортные апартаменты посуточно и почасово +7 (918) 561-14-69 постоянным гостям скидки, гарантируем полную конфиденциальность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: