Гость
Статьи
Влюбилась в парня из …

Влюбилась в парня из интернета.. помогите!!!

Мне 19 лет. Я никогда не знакомилась через интернет, службы знакомств и т.п.
Но тут такая ситуация глупая! В Интернете на фотосервисе наткнулась на одного парня, он мне очень понравился. Постоянно слежу за обновлениями, смотрю его фотографии и понимаю что влюбилась в него..
Он из США.. и я понимаю что это невозможно, но я хочу быть с ним. Я чувствую к нему что то необъяснимое, и это продолжается уже пол года... Постоянно думаю только о нем!

Только вчера решилась написать ему, сделала комплимент, и написала что очень хотела бы познакомиться с ним. Пока еще он не заходил, но я так жалею что написала ему это.. я не знаю что мне теперь делать..
Подскажите пожалуйста, я просто не знаю что дальше делать? Он меня ведь совсем не знает.. а я его люблю... мне так плохо.. помогите!!! ... :(

8 ответов
Последний — Перейти
#1

влюбилась....а если он окажется геем,эгоистом,нарциссом?ты не влюбилась, а просто хочешь его.это временное помешательство

Гость
#2

Уважаемые админы! А можно как-то установить возрастные ограничения на доступ к Вуману, а? Пусть дети учатся спокойно, а не засоряют форум...

#4

автор. забыть и забить!

#5

Нет, это не какой-то фейк или женщина)

Все-таки он ведет этот блог, и у него есть аккаунты в ***, твиттере и др..

а вот забыть и забить не получается как не пыталась!

Гость
#7

бросай его. он дрочер.

#8

Amily_SI

]Если он увидет к себе внимание то обязательно тебе напишет, мой тебе совет не спеши и все координально подумай, ведь это другая страна и там другие законы - задумайся над этим. И прийми только обдуманные и правельные решения. ВООБЩЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ

Змеюка
#9

Я то же как то посмотрела фильм, и влюбилась в актера. Потом нашла себе парня очень похожего. Мы с ним дружили один день, потом случился неприятный случай и парень рассосался.

9ЖизнейГуфа
#10

Все это *** от недостатка общения в интернете, пройдет...

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема