Гость
Статьи
Не могу ни в кого …

Не могу ни в кого влюбиться. Парни начинают раздражать после 4-5 встречи. Помогите понять причины!

Доброе утро, девочки и мальчики! Вы, те кто помнит мои предыдущие темы, наверняка читали, что я писала о том, что развелась полгода назад, всё еще не могу забыть и разлюбить своего мужа и всё такое. Но дело не в этом даже. Каждый раз когда я начинаю встречаться с новым парнем всё поначалу идет нормально. Я думаю.. ну вот, наконец-то..ОН. Но нет, проходит 4-5-6 встреч и ОН начинает меня раздражать. Мне не нравятся его поцелуи, или во внешности начинаю изъяны находить или в характере и т д. А очень уже хочется нормальных стабильных отношений, влюбленности и прочего. Сейчас встречаюсь с очередным МЧ - спокойный, симпатичный, стройный, машина есть, всё норм, но начал раздражать своей медлительностью, он даже водит медленно, не всегда опрятен и побрит, часто после поцелуев губы поцарапаны или пардон, дыхание у него иногда не свежее а лезет целоваться( а если другими словами - не тянет к нему( Помогите разобраться с чем это может быть связано что парни начинают раздражать со временем? Может я придираюсь? Может у Вас так тоже бывало. Я начинаю отчаиваться(

111 ответов
Последний — Перейти
#1

не нашла человека по себе) Найдёшь-всё будет!

Гость
#2

"я писала о том, что развелась полгода назад, всё еще не могу забыть и разлюбить своего мужа и всё такое. Но дело не в этом даже."

Дело как - раз в этом. Это называется незавершенные отношения.

Подождите пока начинать отношения с мужчинами. Поживите спокойно, отойдите от прошлых отношений и все у Вас получится.

#3

Может придираешься, может еще нужно время. Если ты любила мужа, если чувства еще не остыли полностью, если ты еще не успокоилась, нужно время. Иногда человеку нужно побыть одному, чтобы пересмотреть и переоценить какие-то свои ошибки, да и себя в целом - в этом нет ничего плохого. Да, некоторые расходятся и на следующий день встречают кого-то нового, ну если у тебя не так, это нормально, значит тебе дано время для себя, вот и не трать его, побудь с собой наедине.

Штучка
#4

Ваша проблема в том, что вы бежите впереди паровоза!!! Ну куда вы так спешите? Скорей бы заполнить пустую нишу? В таком случае побеждает количество, но не качество.

April
#5

а я думаю, вы на подсознании боитесь отношений и как бы заранее ожидаете их разрыва, поэтому таким образом как бы внушаете себе все эти недостатки новых кавалеров

Гость
#7
April

а я думаю, вы на подсознании боитесь отношений и как бы заранее ожидаете их разрыва, поэтому таким образом как бы внушаете себе все эти недостатки новых кавалеров

полностью согласна. Автор, вам надо расслабиться, не искать разочарование, а то оно вас находит((. А если глубже - не нашли еще своего человека, но не отчаивайтесь, счастье надо искать, оно на дороге не лежит. Ищите и обрящете, как сказано в Библии!!! Может кому-то на 1 свидании повезет, и он найдет свою половинку, а кому-то нам 100-м, в любом случае, двигайтесь вперед!

й
#8

У вас муж был идеальный? Видимо сравнение не в пользу новичков, а на худшее вы не согласны. И это правильно.

Гость
#9

Женщины в 15 соглашаются на любую помойку, а к 30 становятся умнее и разборчивее. Выбора правда уже нет:))) Вот такая "несправидливость". Бугагага.

#10
й

У вас муж был идеальный? Видимо сравнение не в пользу новичков, а на худшее вы не согласны. И это правильно.

да, муж меня устраивал, скорее даже не потому что был идеальный а потому что если люблю то навсегда( а отношения новые все равно нужно строить. хочется семью..

#11

наверное вы все правы, или еще не встретила того к кому тянуть будет или всё о бывшем думаю много(

#12
Гость

Женщины в 15 соглашаются на любую помойку, а к 30 становятся умнее и разборчивее. Выбора правда уже нет:))) Вот такая "несправидливость". Бугагага.

ага, хоят я в 15 тоже не хотела абы с кем. мне нравятся сейчас пара парней, но они оба не хотят серьезных отношений и во вторых, что важно я их знаю давненько. а вот с незнакомыми такая фигня.

#13
Штучка

Ваша проблема в том, что вы бежите впереди паровоза!!! Ну куда вы так спешите? Скорей бы заполнить пустую нишу? В таком случае побеждает количество, но не качество.

хочется чтобы все было вовремя наверное, да и детей хочу4 пораньше, у меня сколиоз, я боюсь что будучи старше трудней будет выносить. да и сам факт..жизнь идет а у меня нет ничего(

#14

никого*

й
#15
Freia

да, муж меня устраивал, скорее даже не потому что был идеальный а потому что если люблю то навсегда( а отношения новые все равно нужно строить. хочется семью..

Вот видите, мужа -люблю, а новые отношения-НУЖНО. Не торопитесь,мой вам совет. Я по такому же принципу сделала как вы после развода, в итоге-новый брак неудачный, 3 года уже, ни чувств нет, ничего. И кому это было надо, теперь я думаю.

Брутал
#16

А сколько тебе лет, аффтор?

лилиана
#17

Не те люди, меня тоже все раздражали, вконце концов Я и до 4 свидания не дотягивала даже. При знакомстве зевала от скуки и разворачивала парня)... а потом встретила ТОГО... а между тем 7 лет никто даже чуточку интересен не был. Кстати говорят, какой за рулем, такой и в постели))) не знаю правда ли....)

#18
Freia

да и сам факт..жизнь идет а у меня нет ничего(

ну как это ничего нет? Жизнь есть, ты сама у себя есть, будущее есть.

#19
й

Вот видите, мужа -люблю, а новые отношения-НУЖНО. Не торопитесь,мой вам совет. Я по такому же принципу сделала как вы после развода, в итоге-новый брак неудачный, 3 года уже, ни чувств нет, ничего. И кому это было надо, теперь я думаю.

а как же быть? я боюсь я его не смогу разлюбить? я и первого своего парня еще люблю. но уже как то иначе, конечно, мы друзья. но всё же. я такая. если люблю то на всегда(

#20
Брутал

А сколько тебе лет, аффтор?

не хочется говорить конкретную цифру. скажу так..где то от 20 до 30) где то рядом с серединой))

#21
лилиана

Не те люди, меня тоже все раздражали, вконце концов Я и до 4 свидания не дотягивала даже. При знакомстве зевала от скуки и разворачивала парня)... а потом встретила ТОГО... а между тем 7 лет никто даже чуточку интересен не был. Кстати говорят, какой за рулем, такой и в постели))) не знаю правда ли....)

охх..ну всё, жесть..)))

#23
Suslik_1

ну как это ничего нет? Жизнь есть, ты сама у себя есть, будущее есть.

хочется в смысле мужа, детей, какие то общие цели, жилье и т д. а еще и гложет мысль что у бывшего все ок. мы так много планировали а он ушел и все наши уели стали только его а у меня ничего

Стр@нный
#24

он держал меня за талию- а я его за идиота.

мы болтали.. он- о чувствах, я-ногой..(с)

#25

цели*)

й
#26
Suslik_1

ну как это ничего нет? Жизнь есть, ты сама у себя есть, будущее есть.

Вот именно. Не надо отчаиваться живи просто для себя и своего удовольствия, а не следую общественным нормам-замуж НАДО, родить НАДО.

#27
Стр@нный

он держал меня за талию- а я его за идиота.

мы болтали.. он- о чувствах, я-ногой..(с)

во во...про меня))

#28
й

Вот именно. Не надо отчаиваться живи просто для себя и своего удовольствия, а не следую общественным нормам-замуж НАДО, родить НАДО.

просто вкус к жизни пропал после развода..

Стр@нный
#29
Freia

а он ушел и все наши уели стали только его а у меня ничего

Обычно наоборот, девка в шоколаде а парень без порток, вот ведь не повезло..

й
#30
Freia

хочется в смысле мужа, детей, какие то общие цели, жилье и т д. а еще и гложет мысль что у бывшего все ок. мы так много планировали а он ушел и все наши уели стали только его а у меня ничего

Обидно, конечно. Но не смертельно в глобальном смысле. Забей на него, не отслеживай. Живи своей жизнью. У него так- а у тебя по другому.

Дмитрий
#31

Автор, давай пообщаемся, может, что и получится. Пиши свой имейл.

#32

Просто ты привыкла жить в семье, строить общие цели, планировать вместе, делать все вместе, чувствовать, что ты не одна и все у вас общее. А сейчас нужно привыкать к тому, что ты сама себе одна, и цели уже не общие, а только твои собственные, ну и усилия, соответственно, тоже. Вот и полуилось, что психологически еще есть потребность все делить на двоих, а фактически ты этого сделать не можешь, вот и плохо.

#33
Стр@нный

Обычно наоборот, девка в шоколаде а парень без порток, вот ведь не повезло..

да у нас ничего и не было. детей нет, квартиру ему родители купили, на имя его мамы, а машина куплена ему отцом после развода. вот так) просто планировали дом строить и т д

#34
Дмитрий

Автор, давай пообщаемся, может, что и получится. Пиши свой имейл.

а ты из какого города то?))

#35
Suslik_1

Просто ты привыкла жить в семье, строить общие цели, планировать вместе, делать все вместе, чувствовать, что ты не одна и все у вас общее. А сейчас нужно привыкать к тому, что ты сама себе одна, и цели уже не общие, а только твои собственные, ну и усилия, соответственно, тоже. Вот и полуилось, что психологически еще есть потребность все делить на двоих, а фактически ты этого сделать не можешь, вот и плохо.

+++ так и есть!

й
#36
Freia

просто вкус к жизни пропал после развода..

Я второй раз замужем, уже 3 года, муж перестал ценить, спасибо не дождешься, я вчера упала - в проводах запуталась и ноутбук его зацепила, так он вместо заботы - не ударилась ли я, только за бук переживал, сукой назвал, что его уронила,. Как теперь с ним жить не знаю, если ему вещь дороже моей жизни, видеть его не могу. Так что радуйся, что у тебя нет обязательств, захотела - развернулась ушла, и ишешь нового.

Суровая
#37

Причина одна- вы уже имеете опыт общения с мужчинами как классом:-)))Чем дальше, тем они больше раздражают.Я смогла посмотреть на них другими глазами только после появления у меня маленьких детей, очень много параллелей:-)))После этого я стала к ним как-то терпимее:-)))А если серьезно, то перебирайте не спеша, пока у вас есть такая возможность.Когда процесс перебора перейдет с количественного на качественный уровень, вы сами поймете, что для вас критично и неприемлемо вообще ни под каким соусом, а что вы вполне сможете простить.Идеальных нет,не ищите.Да вы и сами не идеальны.Но раздражение на первом этапе впоследствии вырастет до отвращения и неврастении. .Так что спешить никуда не стоит, вы замужем уже были, представить себе как это жить с раздражающим вас мужиком , лишь бы жить в браке и рожать детей вполне можете.

#38
й

Я второй раз замужем, уже 3 года, муж перестал ценить, спасибо не дождешься, я вчера упала - в проводах запуталась и ноутбук его зацепила, так он вместо заботы - не ударилась ли я, только за бук переживал, сукой назвал, что его уронила,. Как теперь с ним жить не знаю, если ему вещь дороже моей жизни, видеть его не могу. Так что радуйся, что у тебя нет обязательств, захотела - развернулась ушла, и ишешь нового.

да уж...думаешь вот..всё плохо, мужа нет, а как выйдешь замуж и такое вот бывает...((

#39
Суровая

Причина одна- вы уже имеете опыт общения с мужчинами как классом:-)))Чем дальше, тем они больше раздражают.Я смогла посмотреть на них другими глазами только после появления у меня маленьких детей, очень много параллелей:-)))После этого я стала к ним как-то терпимее:-)))А если серьезно, то перебирайте не спеша, пока у вас есть такая возможность.Когда процесс перебора перейдет с количественного на качественный уровень, вы сами поймете, что для вас критично и неприемлемо вообще ни под каким соусом, а что вы вполне сможете простить.Идеальных нет,не ищите.Да вы и сами не идеальны.Но раздражение на первом этапе впоследствии вырастет до отвращения и неврастении. .Так что спешить никуда не стоит, вы замужем уже были, представить себе как это жить с раздражающим вас мужиком , лишь бы жить в браке и рожать детей вполне можете.

прикол в том что я, зараза меркантильная такая..встречалась со своим мужем еще в колледже чтобы он мне помогал с сессиями, а потом очень его полюбила. поначалу 2 года ненавидела жуть как! так что и так бывает)

Стр@нный
#40
Freia

да уж...думаешь вот..всё плохо, мужа нет, а как выйдешь замуж и такое вот бывает...((

все познается в сравнении!

Стр@нный
#41
Суровая

Причина одна- вы уже имеете опыт общения с мужчинами как классом:-)))Чем дальше, тем они больше раздражают.

.

да-да, наоборот тоже самое, кажется женишься и все, счастье до гроба, а оказывается фигня какая-то

#42
Стр@нный

СуроваяПричина одна- вы уже имеете опыт общения с мужчинами как классом:-)))Чем дальше, тем они больше раздражают.

.да-да, наоборот тоже самое, кажется женишься и все, счастье до гроба, а оказывается фигня какая-то

в чем же тогда счастье человека?:)

й
#43
Freia

да уж...думаешь вот..всё плохо, мужа нет, а как выйдешь замуж и такое вот бывает...((

Бывает и хуже, так что наслаждайся. А еще лучше-бери путевку и на отдых. Вот вкус к жизни начнет по-тихоньку появлятся.

й
#44
Freia

Стр@нныйСуроваяПричина одна- вы уже имеете опыт общения с мужчинами как классом:-)))Чем дальше, тем они больше раздражают.

.да-да, наоборот тоже самое, кажется женишься и все, счастье до гроба, а оказывается фигня какая-тов чем же тогда счастье человека?:)

Видимо счастье в гармонии с собой, но точно не в институте брака. Я не видела ни одной семьи,где бы у супругов после хотя бы 5-7 лет была любовь, забота, гармония, как на первых этапах совместной жизни. Тогда зачем это-зачем намеренно превращать жизнь в терпилово?

Павел
#45

Невротичка обыкновенная.

Не обманывайте себя вам никто не нужен. Либо у вас дикие тараканы и вы считаете себя недостойной таких отношений

#46
й

Я не видела ни одной семьи,где бы у супругов после хотя бы 5-7 лет была любовь, забота, гармония, как на первых этапах совместной жизни. Тогда зачем это-зачем намеренно превращать жизнь в терпилово?

я видела, но пока что только одну такую семью.

Стр@нный
#47
Freia

Стр@нныйСуроваяПричина одна- вы уже имеете опыт общения с мужчинами как классом:-)))Чем дальше, тем они больше раздражают.

.да-да, наоборот тоже самое, кажется женишься и все, счастье до гроба, а оказывается фигня какая-тов чем же тогда счастье человека?:)

нужным быть кому-то в трудную минуту..

#48
й

FreiaСтр@нныйСуроваяПричина одна- вы уже имеете опыт общения с мужчинами как классом:-)))Чем дальше, тем они больше раздражают.

.да-да, наоборот тоже самое, кажется женишься и все, счастье до гроба, а оказывается фигня какая-тов чем же тогда счастье человека?:)

Видимо счастье в гармонии с собой, но точно не в институте брака. Я не видела ни одной семьи,где бы у супругов после хотя бы 5-7 лет была любовь, забота, гармония, как на первых этапах совместной жизни. Тогда зачем это-зачем намеренно превращать жизнь в терпилово?

согласна. я мечтаю купить свою квартирку и жить там поживать))) собаку завести, спортом заниматься, может и найду потом любимого. жаль с моей зарплатой пока не дадут ипотеку. высшее образование не гарант к сожалению(

Стр@нный
#49
Suslik_1

я видела, но пока что только одну такую семью.

Отклонения всегда бывают

#50
Стр@нный

FreiaСтр@нныйСуроваяПричина одна- вы уже имеете опыт общения с мужчинами как классом:-)))Чем дальше, тем они больше раздражают.

.да-да, наоборот тоже самое, кажется женишься и все, счастье до гроба, а оказывается фигня какая-тов чем же тогда счастье человека?:)

нужным быть кому-то в трудную минуту..

да, но когда трудно тебе потом фиг кто поможет, если только близкий -близкий друг