Гость
Статьи
наломала дров(((

наломала дров(((

девчат, наломала дров а сейчас мучаюсь....вышла замуж, родила, прожили 4 года, потом развелись...встретила парня, влюбилась по уши, он тоже! жили вместе я забеременела, под конец беременности не знаю, что со мной случилось( крышу сорвало, ругалась со всеми, стала зависимой от маминого мнения-она была против нынешнего парня) вобщем выгнала его, когда ребенок родился и не пускала видется с ребенком-ни его ни его маму(((( тут нарисовался бывщий муж и предложил сойтись, я со злости согласилась, прожили почти 2 года кое как, я понимаю что не люблю его... и сейчас внутри все просто разрывается, как хочу к тому парню, соскучилась очень сильно, но еще узнала , что он сейчас не один....и сейчас только понимаю, что наделала и хочу поехать к его маме с внуком ее( я знаю, что они очень страдают, и хотели бы его видеть)

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от форума Вы что хотите?

гость
#2

такое бывает????

Гость
#3

"я со злости согласилась", а чего вы злая то такая?)

Марина
#4

со злости на 2 ГОДА..........я молю бога что это разводка

Гость
#5

Да уж, нужны Вы его маме будете, как рыбе зонтик! Она, небось, не нарадуется, что у сына все так хорошо складывается, внуков уже от новой невестки ждет, а тут Вы! Новой дури-то не делайте!

Гость
#6

Слишком много "не знаю, что со мной случилось", "со злости"," крышу сорвало" и прочего. Признайся, что лень было причины придумывать. Разводилово.

Гость
#7

просто дура

Юлия
#8

Дура ты (

Крутой
#9

я б повесился. как можно жить абсолютно не имея мозгов?

Гость
#10

Если знаете, что хотят видеть внука, то, конечно, езжайте!

Ребенок должен знать своих родных. А там как сложится...

Правда, представляю, как его нынешняя девушка офигеет, жалко ее (((

Гость
#11

какая-то вы автор, неуравновешенная. Что ж рубили с плеча? У вас уж 2 детей было, думать надо было головой. Я понимаю еще если незамужняя без детей, голову сносит. Но тут ум надо было включать. Что советовать - не знаю, к матери бывшего парня съездите - хуже не будет, тем более детям нужны бабушки. А что касается бывшего парня - ну это как дважды в одну реку войти.

Тетрадь Индивидуалиста
#12

Когда приедешь к его маме с внуком не забудь ее обнадежить, что еще внучки будут :)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
olgamama

девчат, наломала дров а сейчас мучаюсь....вышла замуж, родила, прожили 4 года, потом развелись...встретила парня, влюбилась по уши, он тоже! жили вместе я забеременела, под конец беременности не знаю, что со мной случилось( крышу сорвало, ругалась со всеми, стала зависимой от маминого мнения-она была против нынешнего парня) вобщем выгнала его, когда ребенок родился и не пускала видется с ребенком-ни его ни его маму(((( тут нарисовался бывщий муж и предложил сойтись, я со злости согласилась, прожили почти 2 года кое как, я понимаю что не люблю его... и сейчас внутри все просто разрывается, как хочу к тому парню, соскучилась очень сильно, но еще узнала , что он сейчас не один....и сейчас только понимаю, что наделала и хочу поехать к его маме с внуком ее( я знаю, что они очень страдают, и хотели бы его видеть)

Автор, не переживайте ща все тетки почти такие же как вы.

Вы успокойтесь, попейте валерьянки, то что было то было, теперь не вернешь.

#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор, не переживайте ща все тетки почти такие же как вы.



Вы успокойтесь, попейте валерьянки, то что было то было, теперь не вернешь.

да если б помогало, то пила бы(((но наверное к маме его поеду, все равно это должно ведь когда то произойти( тайно от мужа)

детки автора
#15

мама, не порть нам психику, у нас и так неврозы изза путаницы кто у нас папа!

#16

пц. нашла другого, забеременела, выгнала...реальный пц.....!

Ась
#17

Cамое тяжелое сожалеть о том чего не можешь исправить, винить себя за необдуманные поступки. Сама сейчас в жутком положении, съедаю себя, выбраться не могу, ведь от себя не убежишь.

Я думаю у вас просто нервы сдали и то что вы сейчас хотите сделать это тоже на мой взгляд необдуманно, на эмоциях, сначала успокойтесь, а потом принимайте решение. Чувствуется что вы на нервах.

Гость
#18

сейчас еще больше дров не наломайте, взвесьте все и действуйте с холодной головой. осуждающих и задающих вопросов, типа где была голова, не слушайте, уже вернуть и исправить вряд ли удастся, а ошибок у всех хватает, не у всех есть смелость их озвучить...

#19

да голова то на плечах, но в жизни случается всякое(никогда не говори никогда)и сама бы подумать такое не могла.....с мужем наверное жить так и не получится, опять вылезли все проблемы. из-за которых я от него ушла тогда., не хочу чтобы дети всегда видели родителей со скандалами..у меня тогда голова шла кругом- беременная, а мама все стонет. что ей внук от того парня не нужен, что не признает его. иди на аборт, депресси от такого отношения мамы, которая всю беременность даже не спросила как себя вообще чувствую( только кто будет? опять пацан? ну вот, еще и пацан, девки теперь тебе никогда не видать. и все из-за этого придурка( не мои слова. её).

#20
Гость

Если знаете, что хотят видеть внука, то, конечно, езжайте!

Ребенок должен знать своих родных. А там как сложится...

Правда, представляю, как его нынешняя девушка офигеет, жалко ее (((

очень хотят,ь бабушка его все врем смотритт фото на странице у меня и плачет( так вышло, что что сестра отца малыша-моя подруга, и мы недавно вновь начала общаться после этих всех событий)он тоже очень хочет...и да, его девушка не знает ничего про ребенка....(((

#21
Тетрадь Индивидуалиста

Когда приедешь к его маме с внуком не забудь ее обнадежить, что еще внучки будут :)))

к чему это было сказано? при чем тут еще внучки?

Zмея
#22

девчат.... вы из Волгограда?

только вы можете решать в этой ситуации. можете попробовать наладить отношения, но есть хорошая пословица "уходя уходи".

вы сами приняли решение разрушить свои отношения, теперь сами и выстраивайте заново, или забудте.

v
#23

офигеть.

порубили с плеча.

еще и зависимы от мамы.

попробуйте разгрести, только вот не знаю как.

начать с того чтобы бабушка виделась с внуком, а дальше-как получится.

Гость
#24

Для классической разводки не хватает третьего ребенка от нынешнего мужа и драки прежнего с нынешним (обязательно с переломанными руками/ногами, месяцем пострадавшего в больнице, полицией и судом).

Афтар, пеши есчо!

Ждем!!!

Гость
#25

непригодная,неликвидная тупая овца-***

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем