Гость
Статьи
наломала дров

наломала дров

Здравствуйте. Натворила дел. Хочу услышать мнение со стороны, хотя предвижу шквал негатива. Больше года живем в сожительстве, много времени удаляет ребёнку от БЖ и чуть что мчится туда . Почитала их переписку, она вечно что-то просит, он холодно отвечал, но я понимаю, что в чем-то помогает. В общем, ощущение, что там не бывшая , а жена, а я так... Штамп не решает, это вопрос его отношения. Притом знаю, что любит меня. В итоге, я совершила глупость. Написала ей , чтоб она не думала , что он свободен и прекратила уже напрягать без повода. Написала грубо, мучает совесть с одной стороны, с другой эмоции переполняют. Он очень ругался на меня, фото наше удалил. Выгляжу дурацки понятно- она сейчас типа оскорбленная невинность , а я монстр. Вопрос такой, понятно любовницы жёнам пишут. А такого я не встречала. Я с ним живу, она в разводе. То есть на данный момент он мой мужчина, а не её. Думаю уходить, но люблю его понятно. Но и быть в позиции побитой собаки мне тоже все время не хочется

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя уважать надо. Меня бы тоже это напрягало. Написала и написала. Чего уж тут.

Гость
#2

Правильно сделали, надо точки на i ставить на берегу, а так всю жизнь будете в роли обиженки. Голову выше!

Гость
#3

Да,представляю,что вы написали,если чувствуете себя виноватой.А что изменилось после этого поступка?Нужно было просчитать последствия.

Гость
#4

Нет, он не ваш мужчина. Он реально отец своего ребенка. Вы только сожительница, ну и любовница, но ещё ему НИКТО. Вам нельзя диктовать условия и решать за него, что ему делать.

Гость
#5

То есть мужчины детные не могут быть ещё и мужчиной? Неликвид ?

Гость
#6
Гость

То есть мужчины детные не могут быть ещё и мужчиной? Неликвид ?

Мужчиной могут быть. Он и есть мужчина, только НЕ мужчина автора.

Гость
#7

Гните свою линию, что на такой поступок вас толкнуло его отношение, его неумение поставить границы общения с БЖ, его пренебрежение вами. Что вы решились на это в состоянии аффекта устав ощущать себя в роли любовницы. Да и если реально рассудить, то его вина действительно есть. Ему надо было фильтровать ситуации, если что с ребёнком, для ребёнка, то да, хорошо. А если придумки и заморочки БЖ, нет извини, сама решай. Я не верю, что прям ежедневно жена написывала, про ребёнка.

Света
#8

Какой прекрасный подарок вы сделали его жене, о таком только мечтать можно.
Теперь она для него в белом пальто, а вы в общественном туалете.
Вы еще раз ей напишите и потребуйте, чтоб она его немедленно!!! бросила.
Сделайте еще ей этот подарок - она вам спасибо скажет, хаха.

Гость
#9
Гость

Гните свою линию, что на такой поступок вас толкнуло его отношение, его неумение поставить границы общения с БЖ, его пренебрежение вами. Что вы решились на это в состоянии аффекта устав ощущать себя в роли любовницы. Да и если реально рассудить, то его вина действительно есть. Ему надо было фильтровать ситуации, если что с ребёнком, для ребёнка, то да, хорошо. А если придумки и заморочки БЖ, нет извини, сама решай. Я не верю, что прям ежедневно жена написывала, про ребёнка.

Гните свою линию, и скоро вылетите из сожительниц

Гость
#10

Неправильно вы поступили. Да, она бывшая жена, но их объединяет ребенок.

Гость
#11

Одинокие бабы всегда будут звонить -то гвоздик,то полочка,это норм.
Другое дело-твой мужик.Либо он создаёт тебе в отношениях уверенность в себе(его отношение к тебе,поступки),либо ему до лампочки твои переживания.
если до лампочки-шли его лесом.Мужчина должен любить свою женщину,а неотмахиваться как от мухи.

то что написала-норм.Та женщина должна знать о тебе.Может он скрывает от неё,или ещё какую "сказку" для бывшей придумал.
А так,возможно и точка определённости появится к бывшему,к его новой личной жизни .

Гость
#12
Гость

Неправильно вы поступили. Да, она бывшая жена, но их объединяет ребенок.

да ладно вам драматизировать.Вон у сотрудницы с разводом новый хахаль нарисовался,так она сразу его поставила на почётный пьедестал-"Достойный отец ребёнку"
а бывшего послали подальше.Правда и он не сопротивлялся,так ребёнка полностью оформили на нового папашку,т.*****.-удочерили.
Так что,женщине виднее-кто настоящий папаша и кого с кем что связывает,а кого за ненадобностью шлют лесом)))

бывшей в данной теме пока мужик не подвернулся,а то может и она пошлёт своего бывшего голубчика.

Гость
#13
Гость

да ладно вам драматизировать.Вон у сотрудницы с разводом новый хахаль нарисовался,так она сразу его поставила на почётный пьедестал-"Достойный отец ребёнку"
а бывшего послали подальше.Правда и он не сопротивлялся,так ребёнка полностью оформили на нового папашку,т.*****.-удочерили.
Так что,женщине виднее-кто настоящий папаша и кого с кем что связывает,а кого за ненадобностью шлют лесом)))
бывшей в данной теме пока мужик не подвернулся,а то может и она пошлёт своего бывшего голубчика.

Гость

Неправильно вы поступили. Да, она бывшая жена, но их объединяет ребенок.

А чего мне драматизировать? Даже автор подумывает от этого мужчины уходить, он же на нее разозлился за этот поступок. Да, видимо бывшая жена еще не нашла себе другого мужчину, а может быть и такое, что ребенок тянется к отцу. И только ради ребенка бывшая жена пытается вернуть мужчину, такое тоже может быть. А поступила автор все равно неправильно, тут надо было похитрее быть.

Нелли
#14
Гость

Гните свою линию, что на такой поступок вас толкнуло его отношение, его неумение поставить границы общения с БЖ, его пренебрежение вами. Что вы решились на это в состоянии аффекта устав ощущать себя в роли любовницы. Да и если реально рассудить, то его вина действительно есть. Ему надо было фильтровать ситуации, если что с ребёнком, для ребёнка, то да, хорошо. А если придумки и заморочки БЖ, нет извини, сама решай. Я не верю, что прям ежедневно жена написывала, про ребёнка.

Согласна. Скажите ему, что если так, то и жить надо было с ребенком, а не с вами. Вам винить себя не в чем, каждый защищает свои интересы, вы пытались свои отстоять, коряво правда, но хоть как то...

Нелли
#15
Гость

Гните свою линию, и скоро вылетите из сожительниц

И? Автор и сама уже всерьез думает уйти. Напугали...

Гость
#16

а я бы тоже написала..чтобы бывшая и не смела надеяться на что-то. А еще, не понимаю вашего мужчину, зачем прям так у бывшей на поводу идти и по первому писку все исполнять. Пусть бы и оставался с ней и ребенком. Ну и не поняла зачем он ваше совместное фото убрал, типа показать бывшей жене, что с вами он в разрыве? Что-то мутно как-то.. Выскажите ему все что думаете, не бойтесь. Либо он предложение вам сделает, либо бросит. Ну за то время с ним терять не будете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: